Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

платим за АУДИ большие деньги,а они ломаются.Цена-качество минус!

Машина с двух литровым двигателем дергалась постоянно,а сотрудники дилерских центров только снимают деньги за ремонт,а машина Q5 как дергалась так и дергается и сейчас стоит на таганке уже год и ее не могут отремонтировать,а стоит 2000000руб.И не меняют и деньги не отдают.Вот Вам и АУДИ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Райдер
Что скажешь, премиум-хлам, лохов на него в России хватит до конца эры бензиновых машин.
Новый Мерс GL месяц делали, правда дали подменный Гелик.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Новая Q5 из салона,через пол года поломка АКП,400 верст на эвакуаторе в сервис,две недели ремонт,сейчас вроде нормально.
СсылкаПожаловаться
Q5 моя мечта,так и останется не сбывшейся(((
СсылкаПожаловаться
Q5 моя мечта,так и останется не сбывшейся(((
СсылкаПожаловаться
Q5 и Q7 это не мечта,это беда(плохие машины за такие деньги)
СсылкаПожаловаться
Q5 и Q7 это не мечта,это беда(плохие машины за такие деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе не повезло, сочувствую - из тех семи ауди, что называл "своими", ни одна и ни разу не подвела....
СсылкаПожаловаться
Вот пи...ц, вот пи...ц, Вы теперь "властелин колец".

Сам когда-то грезил А4 или А6, но после того как товарищь купил А4 и столкнулся с проблемами и ОЧЕНЬ дорогим ремонтом, не хочу.
СсылкаПожаловаться
Вот пи...ц, вот пи...ц, Вы теперь "властелин колец".

Сам когда-то грезил А4 или А6, но после того как товарищь купил А4 и столкнулся с проблемами и ОЧЕНЬ дорогим ремонтом, не хочу.
СсылкаПожаловаться
А я вот как то чуть не взяла А4.
Ну что же,давайте оторвёмся и немножко покритикуем марку ауди!
Говорят,когда ругаешь-это на пользу....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак сам то критиковать не буду, не владел такой машиной, только собирался купить.
Могу только рассуждать со слов товарищей.
СсылкаПожаловаться
Дак сам то критиковать не буду, не владел такой машиной, только собирался купить.
Могу только рассуждать со слов товарищей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В апреле по дороге из Астрахани сломался мой Q7 обломился болт ролика подачи топлива и я с другом куковал в степи 6 часов пока не приехал эвакуатор из Волгограда,хорошо машина гарантийная и деньги за эвакуацию вернули,а еще поставили с бэушной машины запчасть что бы я уехал в Москву или надо было ждать в Волгограде десять дней когда запчасть привезут....Так что прежде чем купить АУДИ подумайте!!!
СсылкаПожаловаться
В апреле по дороге из Астрахани сломался мой Q7 обломился болт ролика подачи топлива и я с другом куковал в степи 6 часов пока не приехал эвакуатор из Волгограда,хорошо машина гарантийная и деньги за эвакуацию вернули,а еще поставили с бэушной машины запчасть что бы я уехал в Москву или надо было ждать в Волгограде десять дней когда запчасть привезут....Так что прежде чем купить АУДИ подумайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везет Вам.
А как рекламируют этот паровоз...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они Вам должны заменить машину, если она стоит более 30 дней в сервисе, или частые поломки)) Конечно, при условии, что Вы купили и обслуживаете машинку у офф.дилера. У меня был такой случай. Мне заменили))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А компанию АУДИ хоть ругай хоть не ругай им все божья роса))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Эра немецкого качества закончилась в 2000 году(кризис).В машинах присутствует до40% китайского и арабского разлива,а собирают их на конвеерах сербы.поляки.турки....Это из опыта по обслуживанию АУДИ и БМВ!!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Эра немецкого качества закончилась в 2000 году(кризис).В машинах присутствует до40% китайского и арабского разлива,а собирают их на конвеерах сербы.поляки.турки....Это из опыта по обслуживанию АУДИ и БМВ!!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно((фигня,а не качество!!
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Вот так мечта и умирает, а хотела А4 купить(((
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Купили жене А4 1,8 турбо, мультитроник, 2008 в салоне. Пробег на сегодня 180 000. За все время ни одной серьезной поломки. Обслуживание сервисное. Проблемы возникали только из-за качества сервисных работ. Однажды залили "левое" масло. Через 5 тыс. пробега масло закоксовалось. Чуть не угробил двигатель новой машины. После окончания гарантии стал обслуживаться в Польше и Литве (есть такая возможность). В разы дешевле. И работа и запчасти. Так что раз на раз не приходится.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Купили жене А4 1,8 турбо, мультитроник, 2008 в салоне. Пробег на сегодня 180 000. За все время ни одной серьезной поломки. Обслуживание сервисное. Проблемы возникали только из-за качества сервисных работ. Однажды залили "левое" масло. Через 5 тыс. пробега масло закоксовалось. Чуть не угробил двигатель новой машины. После окончания гарантии стал обслуживаться в Польше и Литве (есть такая возможность). В разы дешевле. И работа и запчасти. Так что раз на раз не приходится.
СсылкаПожаловаться
Я не про А 4,а про Q5 и Q7,а про сервис это вообще, за место новых ставят б/у запчасти!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Однако за 4 года солидный пробег!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да ну... Был молодой и глупый, за год больше наматывал... И что искал?...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
так если более 30 суток в ремонте (или 45 суток за год) - то обязаны бабло вернуть!
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
так если более 30 суток в ремонте (или 45 суток за год) - то обязаны бабло вернуть!
СсылкаПожаловаться
Прошло больше 45 суток за год и мы сейчас судимся уже с самой компанией АУДИ, так как дилер АУДИ на Варшавке каждый год меняет юридическое лицо
СсылкаПожаловаться
Прошло больше 45 суток за год и мы сейчас судимся уже с самой компанией АУДИ, так как дилер АУДИ на Варшавке каждый год меняет юридическое лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обалдеть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Воронеже один чел купил новую авдотью у дилера. Попал в ДТП и узнал что его "новая" машина уже перекрашивалась. Попросил вернуть деньги - ему естественно отказали и все наши суды отказали. Получается, что кроме качества еще и честность страдает и "улучшает" репутацию марки.
СсылкаПожаловаться
У нас в Воронеже один чел купил новую авдотью у дилера. Попал в ДТП и узнал что его "новая" машина уже перекрашивалась. Попросил вернуть деньги - ему естественно отказали и все наши суды отказали. Получается, что кроме качества еще и честность страдает и "улучшает" репутацию марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш суд самый (ГУМАННЫЙ)Суд в МИРЕ!!!В АУДИ любят крутить судами и менять юридические лица!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ауди уже давно не рулит и парит мозг своими поделками и безумным по цене ремонтом в сравнении с одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ауди уже давно не рулит и парит мозг своими поделками и безумным по цене ремонтом в сравнении с одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
Да уже зажрались))))Хотя и не смешно!!
СсылкаПожаловаться
Значит повезло!А мне за 4 500 000 руб. не повезло((
СсылкаПожаловаться
Вам удачи в отстаивании своих прав! А вот российскому представительству и местным манагерам за реструктуризации Жирный минус.
А Ингольштадт,как всегда, крайним остался.
СсылкаПожаловаться
Теперь мечта Мерседес гелек))может здесь повезет))Подфандер ниссан повезло,ЛендРовер Спот тоже повезло))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато не ломается и рамный!
СсылкаПожаловаться
Теперь мечта Мерседес гелек))может здесь повезет))Подфандер ниссан повезло,ЛендРовер Спот тоже повезло))
СсылкаПожаловаться
Зачем "кирпич" то, может лучше GL?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Какой GL, какой кирпич, Лексус LX или Инфинтос QX56 если хочешь ездить, а не с дилером нервы себе трепать.
СсылкаПожаловаться
....наверняка виноваты как всегда наши дороги и топливо (отговорка у дилеров)
СсылкаПожаловаться
....наверняка виноваты как всегда наши дороги и топливо (отговорка у дилеров)
СсылкаПожаловаться
Сказали что виноват интеркулер))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru