14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платим за АУДИ большие деньги,а они ломаются.Цена-качество минус!

Машина с двух литровым двигателем дергалась постоянно,а сотрудники дилерских центров только снимают деньги за ремонт,а машина Q5 как дергалась так и дергается и сейчас стоит на таганке уже год и ее не могут отремонтировать,а стоит 2000000руб.И не меняют и деньги не отдают.Вот Вам и АУДИ!
Александр Есаул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Райдер
Что скажешь, премиум-хлам, лохов на него в России хватит до конца эры бензиновых машин.
Новый Мерс GL месяц делали, правда дали подменный Гелик.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Новая Q5 из салона,через пол года поломка АКП,400 верст на эвакуаторе в сервис,две недели ремонт,сейчас вроде нормально.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Q5 моя мечта,так и останется не сбывшейся(((
СсылкаПожаловаться
Александр ЕсаулВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Q5 моя мечта,так и останется не сбывшейся(((
СсылкаПожаловаться
Q5 и Q7 это не мечта,это беда(плохие машины за такие деньги)
СсылкаПожаловаться
Александр Есаул
Q5 и Q7 это не мечта,это беда(плохие машины за такие деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе не повезло, сочувствую - из тех семи ауди, что называл "своими", ни одна и ни разу не подвела....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Вот пи...ц, вот пи...ц, Вы теперь "властелин колец".

Сам когда-то грезил А4 или А6, но после того как товарищь купил А4 и столкнулся с проблемами и ОЧЕНЬ дорогим ремонтом, не хочу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Вот пи...ц, вот пи...ц, Вы теперь "властелин колец".

Сам когда-то грезил А4 или А6, но после того как товарищь купил А4 и столкнулся с проблемами и ОЧЕНЬ дорогим ремонтом, не хочу.
СсылкаПожаловаться
А я вот как то чуть не взяла А4.
Ну что же,давайте оторвёмся и немножко покритикуем марку ауди!
Говорят,когда ругаешь-это на пользу....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я вот как то чуть не взяла А4.
Ну что же,давайте оторвёмся и немножко покритикуем марку ауди!
Говорят,когда ругаешь-это на пользу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак сам то критиковать не буду, не владел такой машиной, только собирался купить.
Могу только рассуждать со слов товарищей.
СсылкаПожаловаться
Александр ЕсаулВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Дак сам то критиковать не буду, не владел такой машиной, только собирался купить.
Могу только рассуждать со слов товарищей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В апреле по дороге из Астрахани сломался мой Q7 обломился болт ролика подачи топлива и я с другом куковал в степи 6 часов пока не приехал эвакуатор из Волгограда,хорошо машина гарантийная и деньги за эвакуацию вернули,а еще поставили с бэушной машины запчасть что бы я уехал в Москву или надо было ждать в Волгограде десять дней когда запчасть привезут....Так что прежде чем купить АУДИ подумайте!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Александр Есаул
Александр Есаул
В апреле по дороге из Астрахани сломался мой Q7 обломился болт ролика подачи топлива и я с другом куковал в степи 6 часов пока не приехал эвакуатор из Волгограда,хорошо машина гарантийная и деньги за эвакуацию вернули,а еще поставили с бэушной машины запчасть что бы я уехал в Москву или надо было ждать в Волгограде десять дней когда запчасть привезут....Так что прежде чем купить АУДИ подумайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везет Вам.
А как рекламируют этот паровоз...
СсылкаПожаловаться
Александр Есаул
В апреле по дороге из Астрахани сломался мой Q7 обломился болт ролика подачи топлива и я с другом куковал в степи 6 часов пока не приехал эвакуатор из Волгограда,хорошо машина гарантийная и деньги за эвакуацию вернули,а еще поставили с бэушной машины запчасть что бы я уехал в Москву или надо было ждать в Волгограде десять дней когда запчасть привезут....Так что прежде чем купить АУДИ подумайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они Вам должны заменить машину, если она стоит более 30 дней в сервисе, или частые поломки)) Конечно, при условии, что Вы купили и обслуживаете машинку у офф.дилера. У меня был такой случай. Мне заменили))
СсылкаПожаловаться
Александр ЕсаулВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я вот как то чуть не взяла А4.
Ну что же,давайте оторвёмся и немножко покритикуем марку ауди!
Говорят,когда ругаешь-это на пользу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А компанию АУДИ хоть ругай хоть не ругай им все божья роса))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Эра немецкого качества закончилась в 2000 году(кризис).В машинах присутствует до40% китайского и арабского разлива,а собирают их на конвеерах сербы.поляки.турки....Это из опыта по обслуживанию АУДИ и БМВ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЕсаулВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Эра немецкого качества закончилась в 2000 году(кризис).В машинах присутствует до40% китайского и арабского разлива,а собирают их на конвеерах сербы.поляки.турки....Это из опыта по обслуживанию АУДИ и БМВ!!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно((фигня,а не качество!!
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Вот так мечта и умирает, а хотела А4 купить(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Барашков
Не знаю. Купили жене А4 1,8 турбо, мультитроник, 2008 в салоне. Пробег на сегодня 180 000. За все время ни одной серьезной поломки. Обслуживание сервисное. Проблемы возникали только из-за качества сервисных работ. Однажды залили "левое" масло. Через 5 тыс. пробега масло закоксовалось. Чуть не угробил двигатель новой машины. После окончания гарантии стал обслуживаться в Польше и Литве (есть такая возможность). В разы дешевле. И работа и запчасти. Так что раз на раз не приходится.
СсылкаПожаловаться
Александр ЕсаулВ ответ на Владимир Барашков
Владимир Барашков
Не знаю. Купили жене А4 1,8 турбо, мультитроник, 2008 в салоне. Пробег на сегодня 180 000. За все время ни одной серьезной поломки. Обслуживание сервисное. Проблемы возникали только из-за качества сервисных работ. Однажды залили "левое" масло. Через 5 тыс. пробега масло закоксовалось. Чуть не угробил двигатель новой машины. После окончания гарантии стал обслуживаться в Польше и Литве (есть такая возможность). В разы дешевле. И работа и запчасти. Так что раз на раз не приходится.
СсылкаПожаловаться
Я не про А 4,а про Q5 и Q7,а про сервис это вообще, за место новых ставят б/у запчасти!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир Барашков
Владимир Барашков
Не знаю. Купили жене А4 1,8 турбо, мультитроник, 2008 в салоне. Пробег на сегодня 180 000. За все время ни одной серьезной поломки. Обслуживание сервисное. Проблемы возникали только из-за качества сервисных работ. Однажды залили "левое" масло. Через 5 тыс. пробега масло закоксовалось. Чуть не угробил двигатель новой машины. После окончания гарантии стал обслуживаться в Польше и Литве (есть такая возможность). В разы дешевле. И работа и запчасти. Так что раз на раз не приходится.
СсылкаПожаловаться
Однако за 4 года солидный пробег!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Однако за 4 года солидный пробег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако за 4 года солидный пробег!!!

Да ну... Был молодой и глупый, за год больше наматывал... И что искал?...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
так если более 30 суток в ремонте (или 45 суток за год) - то обязаны бабло вернуть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария