Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пластик!

Всем доброго дня! Может кто подскажет. Есть ли способ убрать царапины на пластике? Или только менять накладку?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Не надо там ничего менять. Тем более пластик и не царапнут, только ЛКП. Красить будешь, маляры на подготовке все выведут.
СсылкаПожаловаться
Не надо там ничего менять. Тем более пластик и не царапнут, только ЛКП. Красить будешь, маляры на подготовке все выведут.
СсылкаПожаловаться
Да не о бампере речь.Там краску уже полернули и все ОК! Вопрос по пластиковой окантовке крыла.Царапки на сером пластике....:-(((
СсылкаПожаловаться
Да не о бампере речь.Там краску уже полернули и все ОК! Вопрос по пластиковой окантовке крыла.Царапки на сером пластике....:-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только тоже красить ((( Получается все 4 .
СсылкаПожаловаться
Только тоже красить ((( Получается все 4 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но они же вообще не крашенные
СсылкаПожаловаться
но они же вообще не крашенные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но они же вообще не крашенные ...были. ))) Будут крашенные. Пусть все думают что это люкс-тюнинг )))
СсылкаПожаловаться
но они же вообще не крашенные ...были. ))) Будут крашенные. Пусть все думают что это люкс-тюнинг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбнуло :-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло :-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, смех смехом, но часто приезжают Х5 красить эти накладки, они изначально черные у них, перекрашивают в цвет кузова.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто даже в Existe эта накладка 3840р.стоит а у оф.дил.5500---вот уроды эти диллеры....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы и не парился по этому поводу....Просто машина жены...а она такая привередливая просто ужас.Хочет чтоб выглядело так как только с конвеера....
СсылкаПожаловаться
Да я бы и не парился по этому поводу....Просто машина жены...а она такая привередливая просто ужас.Хочет чтоб выглядело так как только с конвеера....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда новую накладку ставь .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тогда новую накладку ставь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот жена уже полетела заказывать. Просто на перспективу....неужели ничего не придумали как бороться с этой ерундой????777
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, подумать о замене жены, а не накладки. :-)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Попробуй феном профессиональным сравнять царапины .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Попробуй феном профессиональным сравнять царапины .
СсылкаПожаловаться
Один раз пробовал сам на другом месте ..получилось так что белёсость осталась (место отличалось по цвету) , может я что-то не так грел....((((((((((
СсылкаПожаловаться
потри губкой с силиконом и все будет ништяк!
СсылкаПожаловаться
потри губкой с силиконом и все будет ништяк!
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что по цвету сгладится а царапины все же останутся ((((
СсылкаПожаловаться
fit549
Клеится матовая пленка и все дела.
СсылкаПожаловаться
Павел
пластик окрашен или черный - не пойму
СсылкаПожаловаться
Да не заморачивайся. Судя по фото - не такие уж и страшные царапины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть