29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирую поездку в Крым на одну-две недели. На авто. Буду рад,если ко мне присоединится, девушка, жизнерадостная, спокойная и общительная, планируется в массе пляжный отдых.

Экскурсии, походы разные и посещение интересных мест - по настроению и желанию. 
Владимир Калуга, 147 лет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Владимир Калуга, 147 лет
СсылкаПожаловаться
Владимир Калуга, 147 лет
Контактная информация по:
vov586@bk.ru
СсылкаПожаловаться
пафосная киса
А стервозная тетенька подойдёт ?
СсылкаПожаловаться
E-So
Ага...книжки читать. Есть тут на майле раздел «знакомства»...там поиск попутчика. Или просто сайт «попутчик». Хотя это типа как в Тулу с самоваром...ехать на курорт с девушкой. На курортах девушек, которые приехали одни, их хватает, да и крымчанам они тоже ничего:) последние могут и экскурсии провести. Когда то поехал в Турцию с женой...как только где без жены задержался, то тут же подходят...типа не хотите ночью в карты поиграть? Многие просто ездят на курорты, чтобы там познакомиться...а море, экскурсии...это прикрытие:)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да на кой хрен она тебе нужна, в дорогу туда-обратно... Тьфу! У моря баб... как грязи! Сколь лет ездил...Знаю! )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да на кой хрен она тебе нужна, в дорогу туда-обратно... Тьфу! У моря баб... как грязи! Сколь лет ездил...Знаю! )))
СсылкаПожаловаться
Чебы за рулем не заснуть))) Да и кто мост-то Крымский фоткать будет?))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
блин, ну вот знала бы что такой классный парень в Крым пригласит, в Испанию не поперлась бы))) Я канечно не далеко не девушка, и вот как-то насчет жизнерадостности и спокойствия не совсем! Но предложение заманчивое. Ладно, как всегда все достанется молодежи))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Кстати как раз в Калужскую область собираюсь, Оптину пустынь посетить, да мамку по местам детства прокатить.
СсылкаПожаловаться
Митька
Возьми Тоню Котельникову с собой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МитькаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, сводник
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МитькаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А тебе то что?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
до чего мило )))) с ума сойти ))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
до чего мило )))) с ума сойти ))))
СсылкаПожаловаться
Молодец чувак,не комплексует!)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
до чего мило )))) с ума сойти ))))
СсылкаПожаловаться
Ужо чемодан собираете, барышня?))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ужо чемодан собираете, барышня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... нам нынче не до Крыма... Да и вообще никогда )) я про слегка обалдела от такой милой непосредственности...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Неее... нам нынче не до Крыма... Да и вообще никогда )) я про слегка обалдела от такой милой непосредственности...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тему про непосредственность... у нас зимой парень в баре познакомился с двумя дамами, пригласил к себе домой продолжить знакомство... в постели одной сломал шею, вторую тоже заколбасил, трупы вывез в лесопосадку. Его конечно поймали... план "перехват" и все такое, сидит... а они лежат на глубине 2 метра.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В тему про непосредственность... у нас зимой парень в баре познакомился с двумя дамами, пригласил к себе домой продолжить знакомство... в постели одной сломал шею, вторую тоже заколбасил, трупы вывез в лесопосадку. Его конечно поймали... план "перехват" и все такое, сидит... а они лежат на глубине 2 метра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть...((( Прямо сюжет для какого-нибудь мрачного детектива...
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Владимир -расскажи лучшн нам как тебе удалось 147 лет прожить ,да ещё так хорошо выглядеть, да и женский пол ещё кадрить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария