24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирую купить новую машину.

Хочу себе взять новою машину, но никак не могу продать старую. У меня Москвич 2141, состояние уже далеко не из лучших, но все еще на ходу. Как считаете, может его просто толкнуть на детали и выручить хоть что-то?
влада зубарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
влада зубарева
Или в ломбард? Там вроде тоже не плохие цены предлагают.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если хотите покупать новую, то прямой путь вашему Москвичу на утилизацию. Все салоны сейчас предлагают скидку по утилизации, в основном от 50 до 100 тыр... А в ломбарде вам за него десятку дадут, ну или две...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если хотите покупать новую, то прямой путь вашему Москвичу на утилизацию. Все салоны сейчас предлагают скидку по утилизации, в основном от 50 до 100 тыр... А в ломбарде вам за него десятку дадут, ну или две...
СсылкаПожаловаться
Сколько дадут? 10-20 тыс за 2141 не в лучшем состоянии? Да ничего не дадут. Вообще не возьмут..
СсылкаПожаловаться
футурама
жалко как-то хорошую машину разбирать на запчасти, лучше в ломбард
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А какую желаете приобрести?
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
только ВАЗ по утилизации 50 р. а они подорожали и сам должен на нем приехать,а так в утиль , трейд- ин не возьмут..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
2141 продать? Да еще не не в лучшем состоянии и не Святогор? Фантастика.. Запчасти конечно на 2141 в магазинах не продаются..Вопрос сколько их осталось и кому нужны запчасти.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
2141 продать? Да еще не не в лучшем состоянии и не Святогор? Фантастика.. Запчасти конечно на 2141 в магазинах не продаются..Вопрос сколько их осталось и кому нужны запчасти.
СсылкаПожаловаться
Из реального..
1. Снятие с учета (Утилизация) и разборка..
2. Продать за сколько возьмут...
3. Сдать по утилизации при покупке нового авто. Но тут деньги нужны на новое авто.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
2141 продать? Да еще не не в лучшем состоянии и не Святогор? Фантастика.. Запчасти конечно на 2141 в магазинах не продаются..Вопрос сколько их осталось и кому нужны запчасти.
СсылкаПожаловаться
4. Забыть.
Не думайте вы о нем, а покупайте машину. Был у меня Москвич 214100 1999 года, Святогор. Хорошая машина, но запчасти надо искать и т.д. Новую машину купил в 2006, от 2141 избавился в 2007 году. Год стояла..отдал племяннику за копейки.. Сейчас на дворе 2017 и самый молодой 2141 это наверно 2001 год.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если есть место то болгарка в руки и разбирать помельче.Возможно на запчасти этот мусор кому то нужен.Я так волгу 24 испилил.Получилось дороже чем целиком продать.Но опоздал и сейчас в гараже блок и задний мост валяются.Возможно и москвич уже никому не нужен.Тогда в утиль.
СсылкаПожаловаться
Red Rust
а я бы наоборот восстановил до идеала, и том как раритет в музей, антиквариат всегда дороже ценится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария