Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Планирую купить Nissan Murano (Z50)

Планирую купить Nissan Murano (Z50) 2004, Автомат, пробег 200 000 км.,
Пример вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54700...
Стоит ли брать и какие могут быть нюансы с данным авто, у них на форуме ни хочу спрашивать так как они все будут хвалить данное авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Петр Сухов
Если готов потом вложить еще столько же в ремонт, то что тут думать - бери
СсылкаПожаловаться
техническая служба
2004 года....)))

автомат....))))

Вы хотите жить в сервисе??? купите себе туристическую палатку сразу и спальный мешок.разобьете свой лагерь у сервиса.
Маршут Ваш будет бензоправка-сервис,иногда домой в промежутках будете доезжать...)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хорошенький, одна проблема автомата там отродясь не было (вариатор,ломучий), а пробег в 200 тыс. км это только по-Америке, а по России не отмечен почему-то.
СсылкаПожаловаться
IT
Абс и пробуксовку надо проверять 100% ибо за эти годы скорее всего уже не исправна....
Еслиб не российские условия я думаю можно было бы посмотреть...
Да и налог больше чем она на само деле стоит...
Двигатель хз поидее от 2 литров а уж тем более и 3+ литра под пол ляма ходят..
Ходовая может быть на половину рабочей... в любом случае такое авто только через тщательный тест прогонять...

Я несколько лет назад так за пассатами Б5 гонялся... ни одного нормального не нашел...
у кого подвеска у кого движок короче авто старше 5-6 лет шанс найти адекватный для дальнейшей эксплуатации очень низок...
вот и думайте...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Абс и пробуксовку надо проверять 100% ибо за эти годы скорее всего уже не исправна....
Еслиб не российские условия я думаю можно было бы посмотреть...
Да и налог больше чем она на само деле стоит...
Двигатель хз поидее от 2 литров а уж тем более и 3+ литра под пол ляма ходят..
Ходовая может быть на половину рабочей... в любом случае такое авто только через тщательный тест прогонять...

Я несколько лет назад так за пассатами Б5 гонялся... ни одного нормального не нашел...
у кого подвеска у кого движок короче авто старше 5-6 лет шанс найти адекватный для дальнейшей эксплуатации очень низок...
вот и думайте...
СсылкаПожаловаться
Кстати да... автомат там только на 2.5 литровом был... на этом варик стоит Х троник, а вариатор там перегревался...
кажется только в 9 году кое как решили косяки с вариком
СсылкаПожаловаться
0 0
Спасибо вам! я принял решения не буду брать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если уж не втерпеж- и машина кажется хорошая????Бери.
У меня товарищь после обладания дизелька Рекстона , после обладания которого он обплевался-приобрел эту машинку-только новую в том году. Плевался еще больше . Бензину жрет не меряно, Сход-развал-за 15 тысяч уехал непонятно куда и не выставляется нормально. Короче продал. Сказал Скажем дружно-на три буквы он нужен.Подумайте. Не отговаривую-может Вам само то. Хозяин -барин.
СсылкаПожаловаться
Игорь
его и новый то ни кто почти не берет, а тут старье походу из америки (не любят в америки тратить деньги на обслуживания авто) . старый пылесос с огромным расходом топлива и мощным движком (если 3.5 литра - 250 л.с. ) и огромным налогом.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если деньги есть содержать этот отнюдь не экономный и не дешевый в содержание авто - берите.. вероятность того что в вложите в первый год не меньше половины его цены - весьма велика...
СсылкаПожаловаться
0 0
Всем Спасибо! я её передумал эту модель брать, я почитал и на думал хонду HR-V брать
СсылкаПожаловаться
работа
бешеный расход
СсылкаПожаловаться
0 0В ответ на работа
работа
бешеный расход
СсылкаПожаловаться
Я все нисан не буду брать я ищу хонду hr-v
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru