29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирую купить Nissan Murano (Z50)

Планирую купить Nissan Murano (Z50) 2004, Автомат, пробег 200 000 км.,
Пример вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54700...
Стоит ли брать и какие могут быть нюансы с данным авто, у них на форуме ни хочу спрашивать так как они все будут хвалить данное авто.
0 0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Петр Сухов
Если готов потом вложить еще столько же в ремонт, то что тут думать - бери
СсылкаПожаловаться
техническая служба
2004 года....)))

автомат....))))

Вы хотите жить в сервисе??? купите себе туристическую палатку сразу и спальный мешок.разобьете свой лагерь у сервиса.
Маршут Ваш будет бензоправка-сервис,иногда домой в промежутках будете доезжать...)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хорошенький, одна проблема автомата там отродясь не было (вариатор,ломучий), а пробег в 200 тыс. км это только по-Америке, а по России не отмечен почему-то.
СсылкаПожаловаться
IT
Абс и пробуксовку надо проверять 100% ибо за эти годы скорее всего уже не исправна....
Еслиб не российские условия я думаю можно было бы посмотреть...
Да и налог больше чем она на само деле стоит...
Двигатель хз поидее от 2 литров а уж тем более и 3+ литра под пол ляма ходят..
Ходовая может быть на половину рабочей... в любом случае такое авто только через тщательный тест прогонять...

Я несколько лет назад так за пассатами Б5 гонялся... ни одного нормального не нашел...
у кого подвеска у кого движок короче авто старше 5-6 лет шанс найти адекватный для дальнейшей эксплуатации очень низок...
вот и думайте...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Абс и пробуксовку надо проверять 100% ибо за эти годы скорее всего уже не исправна....
Еслиб не российские условия я думаю можно было бы посмотреть...
Да и налог больше чем она на само деле стоит...
Двигатель хз поидее от 2 литров а уж тем более и 3+ литра под пол ляма ходят..
Ходовая может быть на половину рабочей... в любом случае такое авто только через тщательный тест прогонять...

Я несколько лет назад так за пассатами Б5 гонялся... ни одного нормального не нашел...
у кого подвеска у кого движок короче авто старше 5-6 лет шанс найти адекватный для дальнейшей эксплуатации очень низок...
вот и думайте...
СсылкаПожаловаться
Кстати да... автомат там только на 2.5 литровом был... на этом варик стоит Х троник, а вариатор там перегревался...
кажется только в 9 году кое как решили косяки с вариком
СсылкаПожаловаться
0 0
Спасибо вам! я принял решения не буду брать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если уж не втерпеж- и машина кажется хорошая????Бери.
У меня товарищь после обладания дизелька Рекстона , после обладания которого он обплевался-приобрел эту машинку-только новую в том году. Плевался еще больше . Бензину жрет не меряно, Сход-развал-за 15 тысяч уехал непонятно куда и не выставляется нормально. Короче продал. Сказал Скажем дружно-на три буквы он нужен.Подумайте. Не отговаривую-может Вам само то. Хозяин -барин.
СсылкаПожаловаться
Игорь
его и новый то ни кто почти не берет, а тут старье походу из америки (не любят в америки тратить деньги на обслуживания авто) . старый пылесос с огромным расходом топлива и мощным движком (если 3.5 литра - 250 л.с. ) и огромным налогом.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если деньги есть содержать этот отнюдь не экономный и не дешевый в содержание авто - берите.. вероятность того что в вложите в первый год не меньше половины его цены - весьма велика...
СсылкаПожаловаться
0 0
Всем Спасибо! я её передумал эту модель брать, я почитал и на думал хонду HR-V брать
СсылкаПожаловаться
работа
бешеный расход
СсылкаПожаловаться
0 0В ответ на работа
работа
бешеный расход
СсылкаПожаловаться
Я все нисан не буду брать я ищу хонду hr-v
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария