3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плАчу... нет, рыдаю...

как вам - инфа об сокращении миллионеров в России?? Их у нас теперь не 170, а всего 158 тыщ...

Интересно, а кто-нибудь из немиллионеров от этого выиграл? Что-то мне подсказывает, что только виллами Ротенберга нам это их "обеднение" не обойдется... откаты в бюджете, новые стройки века, новые налоги - это как минимум... уменьшение субсидирования государством малого и среднего бизнеса, промышленности и с/х, снижение финансирования на социалку - тоже, думаю не максимум... как нам еще смогут залезть в карман? ЖКХ уже зашкалило, до еще счета по капремонту добавили... Чего ждать в ближайшей перспективе, курильчане????
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
1345678
Александр Мазрухо
Так мы уже были миллионерами.Ты просто в силу своего юного возраста не участвовала.А вот при коммунизме не жили,только обещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коммунизм утопия...настоящий "коммунизм" сейчас...свобода передвижения...зарабатывай если хочешь...покупай что хочешь...так что в чем то и были правы советские лидеры...а то что каким путем это достигнуто по сути неважно... Родина она как была так и осталась...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на nyukta
nyukta
коммунизм утопия...настоящий "коммунизм" сейчас...свобода передвижения...зарабатывай если хочешь...покупай что хочешь...так что в чем то и были правы советские лидеры...а то что каким путем это достигнуто по сути неважно... Родина она как была так и осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз-таки то, каким путем сейчас все достигается - это и раздражает старшее поколение... мой папа все время говорит об исчезновении моральных принципов, об ожесточении, о падении культуры общения...
вы бы слышали, какие споры у них с друзьями, когда они собираются на ДР... целые баталии!!!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как раз-таки то, каким путем сейчас все достигается - это и раздражает старшее поколение... мой папа все время говорит об исчезновении моральных принципов, об ожесточении, о падении культуры общения...
вы бы слышали, какие споры у них с друзьями, когда они собираются на ДР... целые баталии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с одной стороны их можно понять...а с другой только и осталось что поспорить...поностальгировать...назад возврата нет...у самого такие...поспорят...поспорят а в итоге скажут эх..б...щас жизнь лучше...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на nyukta
nyukta
а что вообще миллионер???.сколько лямов надо чтобы быть миллионером...если так рассудить у нас поголовно миллионеры...квартиры даже в провинции под лям...практически все они в собственности...машинешка самая захудалая и то почти пол-ляма...было ли такое...могли ли о б этом мечтать лет 20-30 назад...как говорится благосостояние советского народа выросло фантастически...я удивляюсь кто сейчас плачет что живем плохо...эх Леонид Ильич не дожил...вот бы порадовался...ыыы...
СсылкаПожаловаться
речь же идет о "долларовых"... а не о нас, деревянных...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
речь же идет о "долларовых"... а не о нас, деревянных...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное -были.Тогда и долларов было побольше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Главное -были.Тогда и долларов было побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого? я у родителей валюты не видела, пока брат на немке не женился...))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Может у неё 40,94 мульона $))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Корсар
Корсар
Может у неё 40,94 мульона $))))
СсылкаПожаловаться
Мне бы и 0.94 сошло.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Если всё продать -больше будет)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
От имени и лица всех пострадавших миллионеров и от своего лично приношу вам,
дорогие курильчане, наши глубокие и искренние спасибы!
Мы все прослезились, глядя на то, как близко к сердцу вы приняли наше горе,
как своё собственное!
Нам приятно, что мы к вам стали ближе,
что вместе со всем нашим народом несем бремя потерь от санкций,
в одном строю, плечом к плечу, нога в ногу, животом к животу...
Как же нам, бывшим миллионерам, хочется вас всех обнять, родные вы наши!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вчера в новостях на РБК сообщили,что долларовых миллионеров стало в два раза больше за год (в России).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вчера в новостях на РБК сообщили,что долларовых миллионеров стало в два раза больше за год (в России).
СсылкаПожаловаться
Непорядок ...))
СсылкаПожаловаться
Елена
Таня, вот только что :
Россиян предупредили о сокращении реальных зарплат к концу года
По итогам 2014 года реальные зарплаты россиян могут существенно сократиться.
вот, что ожидает нас...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
естественно..
Крым, Олимпиада,Украина, миллионеры..все и всех надо содержать простому народу..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, только скорее мы вымрем, чем они.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А нужны ли они нам вообще,миллионеры?!!!Одна докука..Если б они хорошо за рошкошь платили,а то ведь даже за парковку заплатить ...жаба душит.Кто-нибудь видел,что б хоть кто-то из них ссерьёзно помеценатствовал ..на науку,на космос.на социальные сферы ...всё из бюджета,тюе от народа ...так кто они??? Балласт..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А нужны ли они нам вообще,миллионеры?!!!Одна докука..Если б они хорошо за рошкошь платили,а то ведь даже за парковку заплатить ...жаба душит.Кто-нибудь видел,что б хоть кто-то из них ссерьёзно помеценатствовал ..на науку,на космос.на социальные сферы ...всё из бюджета,тюе от народа ...так кто они??? Балласт..))
СсылкаПожаловаться
дак у них 85% всех доходов... куда ж такой багаж девать??
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
дак у них 85% всех доходов... куда ж такой багаж девать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налоги,налоги...и ещё раз правильные налоги....на всё ...и собственность зарудежом...что б весь доход в России оставался! А за сокрытие,как в Китае ...или что-то подобное...))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария