3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пэмэжэ

их ни кто не звал. они как то сами прилипли. здесь на форуме. я о наших, вернее "наших" заграничных друзьях, которые волей судеб оказались там. за границами РФ. ТУПО БЕЗ НЕГАТИВЧИКА И ПОЛЮБОВНО ПИШУ ЭТУ ТЕМУ. ПОЧТИ С СИМПАТИЕЙ. по этому не подозревайте сарказмус в этих простых словах.) что вы там нашли, того чего нет здесь. сытость, гарантии, любовь, ..не секрет, что здесь же есть нерешительные, которых что то или кто то останавливает туда себ... уехать на всегда. ваш звездный час отрекламировать ваш рай. и второй не менее важный вопрос. что вы здесь на форуме намерены найти? поддержки, утвердиться в правильности вашего выбора по выезду, просто доброжелательного общения которого там не хватает? хочется развернутого ответа про налоги, сколько удается отложить в банк, кто платит алименты, сколько получается оплатить, какой отпуск и куда удается съездить, прошу без негативчика, а то сложится впечатление, что не сладко вам там. есть ли гордость за вашу новую страну? как к вам там относятся аборигены? много ли друзей? проблемы с языком? будет занятно почитать.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Гражданин РФ
Сергей, ведь и вы почти иностранец...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Сергей, ведь и вы почти иностранец...
СсылкаПожаловаться
Сергей, ведь и вы почти иностранец...

я что то пропустил и МО уже отошла из состава РФ?)
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
Сергей, ведь и вы почти иностранец...

я что то пропустил и МО уже отошла из состава РФ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, ведь и вы почти иностранец...я что то пропустил и МО уже отошла из состава РФ?)
Я сказал ПОЧТИ. Разве не Ауди на фото?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Сергей, ведь и вы почти иностранец...я что то пропустил и МО уже отошла из состава РФ?)
Я сказал ПОЧТИ. Разве не Ауди на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, ведь и вы почти иностранец...я что то пропустил и МО уже отошла из состава РФ?)Я сказал ПОЧТИ. Разве не Ауди на фото?
на фото финик, а в реале приора.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вроде бы уже забыли вчерашние дрязги-опять напоминают.Мы тут о ВЕЧНОМ-о любви ,а вы!!!


СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Корсар
Корсар
Вроде бы уже забыли вчерашние дрязги-опять напоминают.Мы тут о ВЕЧНОМ-о любви ,а вы!!!


СсылкаПожаловаться
по чему когда я спрашиваю о реале. это дрязги? что уже ни кто не может без дрязг просто общаться? без оскорблений, унижений,...
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
по чему когда я спрашиваю о реале. это дрязги? что уже ни кто не может без дрязг просто общаться? без оскорблений, унижений,...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы первый раз в Курилке?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
А вы первый раз в Курилке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы первый раз в Курилке?
не первый, но если открываю тему то обязательно показываю свою лояльность и отрицание агрессии. стараюсь.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Корсар
Корсар
Вроде бы уже забыли вчерашние дрязги-опять напоминают.Мы тут о ВЕЧНОМ-о любви ,а вы!!!


СсылкаПожаловаться
А Вольный справа или слева?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Долго ждать ответа будете...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
"..их ни кто не звал. они как то сами прилипли!. -как-то не очень красиво звучит.. Сюда никого никто не зовет. Люди сами вольны выбирать где им общаться....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
"..их ни кто не звал. они как то сами прилипли!. -как-то не очень красиво звучит.. Сюда никого никто не зовет. Люди сами вольны выбирать где им общаться....
СсылкаПожаловаться
"..их ни кто не звал. они как то сами прилипли!. -как-то не очень красиво звучит.. Сюда никого никто не зовет. Люди сами вольны выбирать где им общаться....
это слова из песни. забавной. и самокритичной. не ужели на эту безобидность кто то отреагирует агрессивно?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
"..их ни кто не звал. они как то сами прилипли!. -как-то не очень красиво звучит.. Сюда никого никто не зовет. Люди сами вольны выбирать где им общаться....
это слова из песни. забавной. и самокритичной. не ужели на эту безобидность кто то отреагирует агрессивно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поглядим....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
"..их ни кто не звал. они как то сами прилипли!. -как-то не очень красиво звучит.. Сюда никого никто не зовет. Люди сами вольны выбирать где им общаться....
это слова из песни. забавной. и самокритичной. не ужели на эту безобидность кто то отреагирует агрессивно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но ты им попробуй хоть что-то возразить - мордой по асфальту тебя начнут возить" (с) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Зато помои лить у них резво получается! Ну они то ладно потерянные люди, а вот ты то что беснуешься???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык с твоих слов же! Как то раз я тебя упрекнул в эмиграции, так ты тут рубаху всю изорвал, что местный россиянин!))) Врал ,да получается?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты прям Человек Мира!)))) Вот только что то мне подсказывает, что ассоциация с Родиной у тебя лишь в связи с местом рождения - не более!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария