14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пятно на Солнце..

а точнее солнечное затмение.. должно) состояться завтра ..20 марта 2015 года.. кому интересно.. не пропустите.. следующее.. в 2120-каком-то ..если не ошибаюсь )(СПб. может оказаться в пролете..(( нам грозят воблачностью...
Twoflower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Весна
Вы в СПБ? ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Вы в СПБ? ))
СсылкаПожаловаться
СПб*)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Весна
Весна
Вы в СПБ? ))
СсылкаПожаловаться
с Мухоярску.. мы ))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
в катором часу ждать сие событие?..:)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
в катором часу ждать сие событие?..:)
СсылкаПожаловаться
в вики гляньте.. там талбичка!
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Twoflower
Twoflower
в вики гляньте.. там талбичка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глянула..карочи между 9 - 10 утра..:)
СсылкаПожаловаться
Николай
Уже чую. Башка шумит и работать не хочется. (Чем сейчас и занимаюсь)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Неинтересно народу, что происходит на Солнце...

СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Неинтересно народу, что происходит на Солнце...

СсылкаПожаловаться
действительно неинтересно.. Солнце и сисьги.. .разве можно сравнивать..))
..главное предупредить.. .чтобы никто не погиб.. от глубокого чувства внезапности..)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Twoflower
Twoflower
действительно неинтересно.. Солнце и сисьги.. .разве можно сравнивать..))
..главное предупредить.. .чтобы никто не погиб.. от глубокого чувства внезапности..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приВ-)
Ну, так я жеЖ об этом сказал, только другими словами-)))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Затмение будет не полное. Закроется маленький кусочек солнца. Вы даже не заметите. Такое явление бывает довольно часто и не вызывает большого интереса. В 2008 году было действительно полное солнечное затмение. Причем полоса прошла по Сибири и ровно через третий по численности населения город - Новосибирск. Это было действительно зрелище!!! Во первых в момент затмения было абсолютно безоблачное небо. Не знаю, возможно облака разогнали специально, так как в город специально, посмотреть такое явление, приехало очень много туристов, в том числе из других стран. Мы смотрели на набережной Оби и от этого зрелище было еще эффектней! Когда наступила практически ночь в середине дня. Включилось уличное освещение. На небе появились звезды. На набережной было выставлено много телескопов и можно было наблюдать это зрелище с помощью технических средств. Особенно эффектно было, когда луна начала открывать солнце. Полная темнота и вдруг как яркая вспышка!!! Первый луч солнца! Народу было очень много. По толпе прокатился вздох восторга!!! С набережной открывается вид на реку и другой берег. Было видно, как быстро передвигается граница света и тьмы! Вот эту фотку я тогда и сделал.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Затмение будет не полное. Закроется маленький кусочек солнца. Вы даже не заметите. Такое явление бывает довольно часто и не вызывает большого интереса. В 2008 году было действительно полное солнечное затмение. Причем полоса прошла по Сибири и ровно через третий по численности населения город - Новосибирск. Это было действительно зрелище!!! Во первых в момент затмения было абсолютно безоблачное небо. Не знаю, возможно облака разогнали специально, так как в город специально, посмотреть такое явление, приехало очень много туристов, в том числе из других стран. Мы смотрели на набережной Оби и от этого зрелище было еще эффектней! Когда наступила практически ночь в середине дня. Включилось уличное освещение. На небе появились звезды. На набережной было выставлено много телескопов и можно было наблюдать это зрелище с помощью технических средств. Особенно эффектно было, когда луна начала открывать солнце. Полная темнота и вдруг как яркая вспышка!!! Первый луч солнца! Народу было очень много. По толпе прокатился вздох восторга!!! С набережной открывается вид на реку и другой берег. Было видно, как быстро передвигается граница света и тьмы! Вот эту фотку я тогда и сделал.
СсылкаПожаловаться
у нас (северо-запад) на 0, 73 закроет) (почти о,75)).. .
вам повезло.). а мне не довелось..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Twoflower
Twoflower
у нас (северо-запад) на 0, 73 закроет) (почти о,75)).. .
вам повезло.). а мне не довелось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0,73. Может быть сумерки настанут. Готовьте темное стеклышко. )
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
0,73. Может быть сумерки настанут. Готовьте темное стеклышко. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) закопчу над костерком..) ..погода бы не подвела..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Twoflower
Twoflower
))) закопчу над костерком..) ..погода бы не подвела..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно использовать засвеченную фотопленку или рентгеновский снимок. На фоне внутренних органов будет очень эффектно. И к вашей авке подходит.))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Можно использовать засвеченную фотопленку или рентгеновский снимок. На фоне внутренних органов будет очень эффектно. И к вашей авке подходит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отличная идея! ))) у меня как раз после трех переломов "картинки" остались..)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Twoflower
Twoflower
отличная идея! ))) у меня как раз после трех переломов "картинки" остались..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи! И поменьше таких "картинок". ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария