29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятничная заводная!

Итак, дамы и господа! Тематический утренник (не путать с ролевыми играми). Давайте вспомним: что я не умею, но очень хочу уметь. 
Шутникам хорошее настроение в подарок.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
111121314
Алексей Пигулевский
Ура! воду горячую дали...как чуйствовал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем чувствовал?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Чем чувствовал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подмышками))) Пойду отмокать..а то от меня котиками пахнет))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Подмышками))) Пойду отмокать..а то от меня котиками пахнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.... не живыми.))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не умею прощать. Вообще - никак. Не умею предавать, и не хочу учиться этому. Не умею управлять самолетом - хочу учиться этому. Не умею проходить мимо бабушек, просящих милостыню.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не умею прощать. Вообще - никак. Не умею предавать, и не хочу учиться этому. Не умею управлять самолетом - хочу учиться этому. Не умею проходить мимо бабушек, просящих милостыню.
СсылкаПожаловаться
Вот на бабушках у меня пунктик: не верю. Предлагаю купить продуктов- отказываются.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Вот на бабушках у меня пунктик: не верю. Предлагаю купить продуктов- отказываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда даю что-нибудь. Не могу смотреть спокойно...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не умею на лошадках ездить, А так красиво девушки в седле смотрятся ,загляденье )
СсылкаПожаловаться
Kaster
Не умею ездить на мотоцикле,и вряд ли уже сяду...
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария