14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница в России! Наливай в стаканы и просто из горлышка!...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Эдуард ИсаевВ ответ на aleks
aleks
доктор,в данный момент я на океане,у меня утро,лёгкий дождик а тем не менее водные процедуры не отменяются.поэтому общаюсь с Вами через тлф.
если отноительно "доз",то французы рекомендуют бокальчик сухого вина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну французы впереди планеты всей по циррозу печени... Что-то с их рекомендацией не срастается... Да что там цирроз! Французов всё меньше, а арабов и негров во Франции всё больше! Один мой товарищ жил в пригороде Парижа около полугода (его приглашали тренером, да его подруга не согласилась переехать во Францию и он вернулся) рассказывает, что Париж - это город чернокожих...

СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Ну французы впереди планеты всей по циррозу печени... Что-то с их рекомендацией не срастается... Да что там цирроз! Французов всё меньше, а арабов и негров во Франции всё больше! Один мой товарищ жил в пригороде Парижа около полугода (его приглашали тренером, да его подруга не согласилась переехать во Францию и он вернулся) рассказывает, что Париж - это город чернокожих...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
во Франции только буду через неделю
.в отношении арабов и чёрных-это конечно беда для всех.
я долго жил в Мюнхене в детстве,пару лет назад был у сына в гостях-зрелище кошмарное.в NY это чувствуется очень сильно,в моём районе планируется строительство мечети.каждый день вижу как меняется всё не в лучшую сторону.
к стати,в вашей семье что совсем исключено спиртное?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на aleks
aleks
во Франции только буду через неделю
.в отношении арабов и чёрных-это конечно беда для всех.
я долго жил в Мюнхене в детстве,пару лет назад был у сына в гостях-зрелище кошмарное.в NY это чувствуется очень сильно,в моём районе планируется строительство мечети.каждый день вижу как меняется всё не в лучшую сторону.
к стати,в вашей семье что совсем исключено спиртное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к стати,в вашей семье что совсем исключено спиртное?

Да, конечно...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
А Вы клипы внимательно смотрели? А насчёт науки, так этих "разумных доз" увы не существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы клипы внимательно смотрели? А насчёт науки, так этих "разумных доз" увы не существует...

Внимательно!
Не все такие, как в первом ролике!
Есть и другая сторона медали.
Но вы почему то, не хотите её увидеть.
Видно вы СВОЁ выпили и теперь вот....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Отпускник
Отпускник
А Вы клипы внимательно смотрели? А насчёт науки, так этих "разумных доз" увы не существует...

Внимательно!
Не все такие, как в первом ролике!
Есть и другая сторона медали.
Но вы почему то, не хотите её увидеть.
Видно вы СВОЁ выпили и теперь вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не только СВОЁ ,ещё и НАШЕ прихватил.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
он не только СВОЁ ,ещё и НАШЕ прихватил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не только СВОЁ ,ещё и НАШЕ прихватил.
Безобразие какое! :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
он не только СВОЁ ,ещё и НАШЕ прихватил.
Безобразие какое! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет СВОЕ - НАШЕ пошутил, может неудачно.но "казак" в свое время проснулся со страшного бодуна в "гробу".когда расчухался и пришло ему озарение,он живое воплощение бога,давай нас неразумных учить. а казачество, церковь, футболки с пятном цвета детской неожиданности - это всё напускное,лопнет однажды ,как мыльный пузырь.он это и сам понимает, и злится ещё больше.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
насчет СВОЕ - НАШЕ пошутил, может неудачно.но "казак" в свое время проснулся со страшного бодуна в "гробу".когда расчухался и пришло ему озарение,он живое воплощение бога,давай нас неразумных учить. а казачество, церковь, футболки с пятном цвета детской неожиданности - это всё напускное,лопнет однажды ,как мыльный пузырь.он это и сам понимает, и злится ещё больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....пришло ему озарение,он живое воплощение бога,давай нас неразумных учить. а казачество, церковь, футболки с пятном цвета детской неожиданности - это всё напускное

Казачество-казачеством, в нем он похоже неофит (похожий типаж хорошо прописал Белянин в дилогии "Казак в раю" и "Казак в аду" кстати советую прочесть, для хорошего настроения :))
Равно как и неофит в церкви, эти "новообращенные" самая худшая разновидность, как коммунисты хочут всех кагалом загнать в "светлое будущее", упертые донельзя и непрошибаемы абсолютно
Стараюсь таких, кликушествующих, обходить стороной, себе же дороже связываться....
Это же Лыжнег-Сновабордист от церкви, ну их на фиг :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
....пришло ему озарение,он живое воплощение бога,давай нас неразумных учить. а казачество, церковь, футболки с пятном цвета детской неожиданности - это всё напускное

Казачество-казачеством, в нем он похоже неофит (похожий типаж хорошо прописал Белянин в дилогии "Казак в раю" и "Казак в аду" кстати советую прочесть, для хорошего настроения :))
Равно как и неофит в церкви, эти "новообращенные" самая худшая разновидность, как коммунисты хочут всех кагалом загнать в "светлое будущее", упертые донельзя и непрошибаемы абсолютно
Стараюсь таких, кликушествующих, обходить стороной, себе же дороже связываться....
Это же Лыжнег-Сновабордист от церкви, ну их на фиг :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"казак" цитировавший сиониста Нордау. дальше что? "Шалом Гитлер"?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
....пришло ему озарение,он живое воплощение бога,давай нас неразумных учить. а казачество, церковь, футболки с пятном цвета детской неожиданности - это всё напускное

Казачество-казачеством, в нем он похоже неофит (похожий типаж хорошо прописал Белянин в дилогии "Казак в раю" и "Казак в аду" кстати советую прочесть, для хорошего настроения :))
Равно как и неофит в церкви, эти "новообращенные" самая худшая разновидность, как коммунисты хочут всех кагалом загнать в "светлое будущее", упертые донельзя и непрошибаемы абсолютно
Стараюсь таких, кликушествующих, обходить стороной, себе же дороже связываться....
Это же Лыжнег-Сновабордист от церкви, ну их на фиг :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей Белянин, кстати - наш казак ...Недавно у нас прошли съёмки фильма по его книгам... С Беляниным общаюсь, но книг его не читал... Надо ему показать это высказывание - посмеёмся... Может сюжет для новой книги у него нарисуется....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Андрей Белянин, кстати - наш казак ...Недавно у нас прошли съёмки фильма по его книгам... С Беляниным общаюсь, но книг его не читал... Надо ему показать это высказывание - посмеёмся... Может сюжет для новой книги у него нарисуется....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..Недавно у нас прошли съёмки фильма по его книгам... По каким именно не уточнишь, просто интереса ради?
С Беляниным общаюсь, но книг его не читал... Напрасно, почитай "Казак в Аду", и примерь вариант казака Ивана Кочуева на себя....:)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
..Недавно у нас прошли съёмки фильма по его книгам... По каким именно не уточнишь, просто интереса ради?
С Беляниным общаюсь, но книг его не читал... Напрасно, почитай "Казак в Аду", и примерь вариант казака Ивана Кочуева на себя....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По каким книгам не знаю... Поинтересуюсь у Андрея... Заодно про неграмотного сумеречника ему поведаю, может ему пригодится - новый комический персонаж для своей новой книги...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
По каким книгам не знаю... Поинтересуюсь у Андрея... Заодно про неграмотного сумеречника ему поведаю, может ему пригодится - новый комический персонаж для своей новой книги...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заодно про неграмотного сумеречника ему поведаю, может ему пригодится - новый комический персонаж для своей новой книги...
И ты думаешь я откажусь быть прототипом такому автору? :) А вот про неграмотность, эт ты загнул....Доказательства в студию...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Заодно про неграмотного сумеречника ему поведаю, может ему пригодится - новый комический персонаж для своей новой книги...
И ты думаешь я откажусь быть прототипом такому автору? :) А вот про неграмотность, эт ты загнул....Доказательства в студию...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это самое мягкое, что можно сказать про тот бред который ты нёс вчера в 10-43
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Это самое мягкое, что можно сказать про тот бред который ты нёс вчера в 10-43
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И тем не менее другими словами твое затаскивание других в рай иначе не назовешь...
Интересно, вот только честно, давно так в церковь обратился?...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
И тем не менее другими словами твое затаскивание других в рай иначе не назовешь...
Интересно, вот только честно, давно так в церковь обратился?...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И я об этом! Я никого не затаскиваю (невольник - не богомольник), а просто создаю трезвую тему альтернативную пьяной. Ну, как есть например, кафе для некурящих и отдельно для курящих... И не более того! Если я тебя правильно понял и ты сейчас о трезвых темах говоришь...
А по поводу моего прихода в Церковь - если ты интересуешься, то он состоялся в 1990 году. Потом меня 90-е годы унесли куда-то очень далеко от Церкви... В общем вернулся (вернее начал возвращение) я в Церковь уже осознанно в 2000-2001гг и завершилось это затянувшееся возвращение где-то в 2003г... Надеюсь, что ответил, хотя не понял причины вопроса. В Церковь вроде тоже никого не тащил ,(своё общение на этом форуме начал, когда увидел тему "На чём ездят батюшки" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
влез в дискуссию, да так здесь и остался): С призывами к покаянию к форумчанам не цеплялся, темы о превосходстве Православия над другими конфессиями не создавал...
М-да! Интересно получается! Казачество тоже долгое время не упоминал даже пока сами не спросили... Просто не скрывал своей жизненной позиции всего навсего... Вот и с Александр Ман как-то заявил, что если я организовал, своём городе трезвенническую организацию, а не только способен трепаться в инете, то можно считать его (Мана) "звездоболом"... Ну это же он пальцем в небо попал! Я то тут причём? Я никому и не хвастал на форуме о том, что создал и возглавляю у себя в городе такую организацию... Не тащу туда никого!
Теперь ты пальцем в небо с Андреем Беляниным угодил... Но я то опять тут не причём... Ты сам вспомнил здесь и его книги и мою футболку... Вот и получается: где ты моё неофитскую навязчивость углядел... Не понимаю... Бред...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
И я об этом! Я никого не затаскиваю (невольник - не богомольник), а просто создаю трезвую тему альтернативную пьяной. Ну, как есть например, кафе для некурящих и отдельно для курящих... И не более того! Если я тебя правильно понял и ты сейчас о трезвых темах говоришь...
А по поводу моего прихода в Церковь - если ты интересуешься, то он состоялся в 1990 году. Потом меня 90-е годы унесли куда-то очень далеко от Церкви... В общем вернулся (вернее начал возвращение) я в Церковь уже осознанно в 2000-2001гг и завершилось это затянувшееся возвращение где-то в 2003г... Надеюсь, что ответил, хотя не понял причины вопроса. В Церковь вроде тоже никого не тащил ,(своё общение на этом форуме начал, когда увидел тему "На чём ездят батюшки" http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
влез в дискуссию, да так здесь и остался): С призывами к покаянию к форумчанам не цеплялся, темы о превосходстве Православия над другими конфессиями не создавал...
М-да! Интересно получается! Казачество тоже долгое время не упоминал даже пока сами не спросили... Просто не скрывал своей жизненной позиции всего навсего... Вот и с Александр Ман как-то заявил, что если я организовал, своём городе трезвенническую организацию, а не только способен трепаться в инете, то можно считать его (Мана) "звездоболом"... Ну это же он пальцем в небо попал! Я то тут причём? Я никому и не хвастал на форуме о том, что создал и возглавляю у себя в городе такую организацию... Не тащу туда никого!
Теперь ты пальцем в небо с Андреем Беляниным угодил... Но я то опять тут не причём... Ты сам вспомнил здесь и его книги и мою футболку... Вот и получается: где ты моё неофитскую навязчивость углядел... Не понимаю... Бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я вспомнил только книги Андрея, а вот футболку, ты на меня не вешай :)) Таки кто из нас звездобол?...:D
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
я вспомнил только книги Андрея, а вот футболку, ты на меня не вешай :)) Таки кто из нас звездобол?...:D
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Твой ответ 21 июля в 10-43 основывался на словах Кондратьева "казачество, церковь, футболки с пятном цвета детской неожиданности - это всё напускное" - ты сам собственной персоной(!) цитируешь эти слова в своём ответе и развиваешь эту мысль в увязывая её с книгами Белянина, только ты тогда не знал, что Белянин мой товарищ по станице и футболки эти сделаны по его заказу и продаются в его магазине... Из песни слов не выкинешь, Сумеречник...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
..Недавно у нас прошли съёмки фильма по его книгам... По каким именно не уточнишь, просто интереса ради?
С Беляниным общаюсь, но книг его не читал... Напрасно, почитай "Казак в Аду", и примерь вариант казака Ивана Кочуева на себя....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Недавно у нас прошли съёмки фильма по его книгам... По каким именно не уточнишь, просто интереса ради?

Про съёмки фильма по книгам Белянина см. здесь
http://blogs.mail.ru/mail/isayev71/759DB...
Если интересно Белянин на 5 фото (в казачьей форме)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
....пришло ему озарение,он живое воплощение бога,давай нас неразумных учить. а казачество, церковь, футболки с пятном цвета детской неожиданности - это всё напускное

Казачество-казачеством, в нем он похоже неофит (похожий типаж хорошо прописал Белянин в дилогии "Казак в раю" и "Казак в аду" кстати советую прочесть, для хорошего настроения :))
Равно как и неофит в церкви, эти "новообращенные" самая худшая разновидность, как коммунисты хочут всех кагалом загнать в "светлое будущее", упертые донельзя и непрошибаемы абсолютно
Стараюсь таких, кликушествующих, обходить стороной, себе же дороже связываться....
Это же Лыжнег-Сновабордист от церкви, ну их на фиг :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
P.S. Кстати , коль уж ты упомянул Андрея Белянина, то тебе полезно будет узнать, что "футболки с пятном цвета детской неожиданности" о чём тебе тут Кондратьев толкует - куплены в магазине Андрея... Он и сам такие футболки тоже одевает... Тоже видать "неофит"... Это ж надо такое ляпнуть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария