3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница прошла в сухую )

Сегодня суббота ...Давид Маркович позволил себе чуть лишнего 
я шо ..один такой ...? )))
Может про женщин поговорим али про капусту ?
Вызываю на батл по кондитерским изыскам )
Не судите строго ..я в этом плане новичек ))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
пару лет назад в Минесоте ночью мороз ударил-многие у кого нет автономки на обогрев бросали траки на хайвее-DEF(мочевина) мерзнет и если в соляру не добавить антигель-хана...но есть комплектация arctic(редкая)-там все заранее предусмотрено-в основном это Канада..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) А у нас Арктик - это нормальная соляра зимой! Цена, конечно повышается, но в минус 55 идет дизель без проблем!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) А у нас Арктик - это нормальная соляра зимой! Цена, конечно повышается, но в минус 55 идет дизель без проблем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Арктик- утеплённая кабина, подогрев топливных баков( и бак с мочевиной), дублированная проводка и обязательно вебасто..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Арктик- утеплённая кабина, подогрев топливных баков( и бак с мочевиной), дублированная проводка и обязательно вебасто..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Толку от этой крутой кабины, если в соляра замерзнет...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Толку от этой крутой кабины, если в соляра замерзнет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрите фильм ,,Мимино,, в Грузии оранжевый ,,КРаЗ,, ездит,который для севера сделан был)))Вот так и жили)))Это видимо от жары защита)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Посмотрите фильм ,,Мимино,, в Грузии оранжевый ,,КРаЗ,, ездит,который для севера сделан был)))Вот так и жили)))Это видимо от жары защита)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Да, отлично помню тот эпизод, когда оранжевый Краз ехал в Армению с северной защитой!))) Ну что поделаешь - Союз был тогда!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Да, отлично помню тот эпизод, когда оранжевый Краз ехал в Армению с северной защитой!))) Ну что поделаешь - Союз был тогда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но ведь были люди,были друзья))Ведь была какая-то правда,или совесть,да и проще всё было,люди людьми были,сейчас поганее всё стало,к сожалению(((...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Но ведь были люди,были друзья))Ведь была какая-то правда,или совесть,да и проще всё было,люди людьми были,сейчас поганее всё стало,к сожалению(((...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю, по моему наоборот - люди более улыбчивые и добрые стали! Хамок практически не встречаю...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, по моему наоборот - люди более улыбчивые и добрые стали! Хамок практически не встречаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одного человека на этаже знаю,и то познакомились из-за машины,остальные даже не здороваются(((Хотя я и жена всем говорим ,,здравствуйте,, но все глаза отводят и молчат,или буркнут что-то в стену.(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Но ведь были люди,были друзья))Ведь была какая-то правда,или совесть,да и проще всё было,люди людьми были,сейчас поганее всё стало,к сожалению(((...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возможно вы и правы в основном! Но мне это как то не мешает - второй год зову соседа придти выпить - чего то стесняется!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возможно вы и правы в основном! Но мне это как то не мешает - второй год зову соседа придти выпить - чего то стесняется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В саду соседи мне нравятся,северные пенсионеры,всегда мы с ними и они с нами вежливы,уважаем друг друга,общаемся,никаких психов между нами нет.Если проблемы(а они бывают)разговариваем,и договариваемся.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
В саду соседи мне нравятся,северные пенсионеры,всегда мы с ними и они с нами вежливы,уважаем друг друга,общаемся,никаких психов между нами нет.Если проблемы(а они бывают)разговариваем,и договариваемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Действительно, северяне более открытый и дружелюбный народ в подавляющем своем большинстве! Не знаю почему, но у нас как то все на виду и стесняться или завидовать у нас не принято! Может потому, что народ живет хорошо и не бедно?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Действительно, северяне более открытый и дружелюбный народ в подавляющем своем большинстве! Не знаю почему, но у нас как то все на виду и стесняться или завидовать у нас не принято! Может потому, что народ живет хорошо и не бедно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обучаю нового нашего водителя с земли - какойто ленивый и безинициативный! Все надо пнуть и рассказать как и что делать - я в шоке!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обучаю нового нашего водителя с земли - какойто ленивый и безинициативный! Все надо пнуть и рассказать как и что делать - я в шоке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Машины на мороз выгнал и заглушил! Это пипец! Как я ему пиз -к вставил - прекращай свои привычки с земли, у нас Север - никогда машину глушить нельзя! Нехрена экономить!)) Надеюсь, воспитаем...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Машины на мороз выгнал и заглушил! Это пипец! Как я ему пиз -к вставил - прекращай свои привычки с земли, у нас Север - никогда машину глушить нельзя! Нехрена экономить!)) Надеюсь, воспитаем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Корытце ему, типа мангала, угли (не костер), под картер, и пускай заводит в мороз, как мы заводили в 70-х. Авось поумнеет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обучаю нового нашего водителя с земли - какойто ленивый и безинициативный! Все надо пнуть и рассказать как и что делать - я в шоке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и зарплаты у вас другие,но,я никому не завидую,стараюсь жить по своим средствАм)))И со своими соседями замечательно живём))) А насчёт водителя...Не дай бог в мороз где-нибудь встанет...Это страшно.Может его и не отправлять в рейс,может пусть слесарем поработает...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
я за мороженым собрался сходить, хотя реально колотун и ветер с океана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крем -брюле возьми мне, Саня! Брикетик)) Привет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Крем -брюле возьми мне, Саня! Брикетик)) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо говорить крЭм - брюле.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
надо говорить крЭм - брюле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только так! Но после шавЭрмы)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Только так! Но после шавЭрмы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шаурмы! Говори правильно!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шаурмы! Говори правильно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это к МАскве))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария