11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница. После работы.

Коллеги замучили. Не могут выбрать, куда пойти отдохнуть вечером в пятницу. Хотят пить-есть-танцевать. Московский район СПб. Где вы отдыхаете? Может посоветуете что-нибудь? Был вариант Пауланер на Пулковском. Почитали отзывы - засомневались....
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей
Сергей
Синие ногти это ужасно....может я и старомоден и ничего не понимаю, но не до такой степени....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фото многое искажает. На яву совсем смотрится по другому. Нельзя так скоропостижно делать выводы.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Фото многое искажает. На яву совсем смотрится по другому. Нельзя так скоропостижно делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прикинь. Они не просто синие. Часть синие, часть оранжевые :):)
Меня, наверна, надо казнить как ведьму)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Прикинь. Они не просто синие. Часть синие, часть оранжевые :):)
Меня, наверна, надо казнить как ведьму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты ещё не сварила зелье!)) и выбрось из головы это!
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты ещё не сварила зелье!)) и выбрось из головы это!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поди знай, сварила или нет ;-) ;-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Прикинь. Они не просто синие. Часть синие, часть оранжевые :):)
Меня, наверна, надо казнить как ведьму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сашка, крась и никого не слушай! Ты молодая, умно-красиво-яркая, активная девушка! Не обращай внимание на дураков. Судить о людях по цвету лака на ногтях - признак снобизма и недалёкости. Равно, как и судить о женщине по цвету волос ;)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Оксана
Оксана
Сашка, крась и никого не слушай! Ты молодая, умно-красиво-яркая, активная девушка! Не обращай внимание на дураков. Судить о людях по цвету лака на ногтях - признак снобизма и недалёкости. Равно, как и судить о женщине по цвету волос ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чой то никого?)) вот тебя, к примеру, буду слушать!!!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Чой то никого?)) вот тебя, к примеру, буду слушать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Меня слушай))
Мама плохого не посоветует (с) =)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Фото многое искажает. На яву совсем смотрится по другому. Нельзя так скоропостижно делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто ассоциация с....как бы помягче...с не живым человеком.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Сергей
Сергей
Просто ассоциация с....как бы помягче...с не живым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что это Вы вдруг "помягче"?) Вроде бы ранее не стеснялись в выражениях))

Нет, Наташа права - при свете дня и не на фото - на труп это не похоже)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей
Сергей
Просто ассоциация с....как бы помягче...с не живым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы знаете, мне раньше тоже не нравилось, когда я видела это, на коротких ногтях. У Саньки ногти длинные, красивые, такой ассоциации не должно быть, да и молодая она, можно ей.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы знаете, мне раньше тоже не нравилось, когда я видела это, на коротких ногтях. У Саньки ногти длинные, красивые, такой ассоциации не должно быть, да и молодая она, можно ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, синий и зеленый цвет это неестественно, какие бы красивые руки у Александры(или любой другой барышни) не были бы....
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Сергей
Сергей
Нет, синий и зеленый цвет это неестественно, какие бы красивые руки у Александры(или любой другой барышни) не были бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В любом случе (ну мое такое мнение) что синий цвет маникюра не показатель моего запойного пьянства, в коем Вы почему-то меня "обвиняете"))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Alexandra
Alexandra
В любом случе (ну мое такое мнение) что синий цвет маникюра не показатель моего запойного пьянства, в коем Вы почему-то меня "обвиняете"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Неправда, не в запойном пьянстве, а в развитии алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Сергей
Сергей
Неправда, не в запойном пьянстве, а в развитии алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ах, ну это, конечно, меняет дело!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей
Сергей
Нет, синий и зеленый цвет это неестественно, какие бы красивые руки у Александры(или любой другой барышни) не были бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это , Ваше личное дело, да и не в маникюре загвоздка совсем.. но это уже не моё дело )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это , Ваше личное дело, да и не в маникюре загвоздка совсем.. но это уже не моё дело )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мда... и этот человек буквально месяц назад жаждал встретиться с Сашей, и обязательно поцеловать её в шейку... А теперь вот такое... Маразм слишком быстро прогрессирует, тебе не кажется?))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Мда... и этот человек буквально месяц назад жаждал встретиться с Сашей, и обязательно поцеловать её в шейку... А теперь вот такое... Маразм слишком быстро прогрессирует, тебе не кажется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне не кажется, я, - вижу )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Фото многое искажает. На яву совсем смотрится по другому. Нельзя так скоропостижно делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слуш, я вот тоже ударилась сейчас в тёмные эмали - уже ношу тёмно-тёмно-зелёный, бирюзовый и цвета горького шоколада ))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да что ты... такое и не помнить )) короче, сойдёмся на том, что не понравился ему твой маникюр ))
Давай, покусай его уже, а то мне жалко училок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну зачем же) Мне гораздо больше нравится быть с Сергеем маразматически-вежливой)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ну зачем же) Мне гораздо больше нравится быть с Сергеем маразматически-вежливой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
МинЕ уже смешно )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария