29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница.., ох сейчас напишу..

Чтоб не было вопросов: Она-молодая красивая, не беременная и не больная. Я -в меру воспитанный,    не молодой , но  старающийся вести себя  прилично человек.
Еду в метро и дремлю(подвернулось место) для НЕ инвалидов, на них я не сажусь никогда.Слышу брань рядом, старик с палочкой костерит рядом со мной сидящую деваху. Сразу уловил суть- Уступи мне место , мне тяжело стоять ну и в том духе.Та не уступает и всячески огрызается,потом видя что я не сплю трясет меня за руку, -Уступите деду место! Я от такой наглости сначала опешил, потом говорю:-Это не меня просят , а вас! Та что то тараторит типа я же женщина , а вам должно быть стыдно! Дед все это слыша начал ругаться на нее почти матом, а ей похрен, сидит и смотрит на меня. Я взял за руку деда и помог сесть на мое место, а эта сыкуха на следующей остановке вышла. Дед долго еще охал и ругался,а я его успокаивал:-Хватит тебе дед шуметь, то ли еще будет.....и он почти заплакал..........
Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
никак................((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пиши в личку телефон, подскочу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я ему сейчас позвоню
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
блин ......я ща Максу звонил, а встречи то никакой нет,а по Макс-парку я не гуляка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я не езжу общественным транспортом,но когда пришлось как то .Помню, как одну древнюю бабуля мы всем вагоном пытались усадить А она еле держась на ногах говорила " Да не надо деточки вы устаёте больше нас "Тут уж у всего вагона делом чести было её усадить Что мы благополучно сделали
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
а меня лично бесят люди, которые женщин и девушек просят уступить место, когда вокруг сидит куча пацанов и мужиков..(
почему этих * джентыльменов* не попросить уступить, а надо всегда к нам обращаться..(
есть исключения, когда их нет..нот если сидят уткнувшись в телефоны то почему бы не показать свою культуру..(
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
а меня лично бесят люди, которые женщин и девушек просят уступить место, когда вокруг сидит куча пацанов и мужиков..(
почему этих * джентыльменов* не попросить уступить, а надо всегда к нам обращаться..(
есть исключения, когда их нет..нот если сидят уткнувшись в телефоны то почему бы не показать свою культуру..(
СсылкаПожаловаться
Да уж непонятно )
СсылкаПожаловаться
Термит
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
а меня лично бесят люди, которые женщин и девушек просят уступить место, когда вокруг сидит куча пацанов и мужиков..(
почему этих * джентыльменов* не попросить уступить, а надо всегда к нам обращаться..(
есть исключения, когда их нет..нот если сидят уткнувшись в телефоны то почему бы не показать свою культуру..(
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нужно было сразу встать (уступить деду место), и, не вступая в ненужную полемику, вежливо одолжить у дедушки палку и влепить существу по коленкам. У нее сразу появился-бы повод сидеть на местах даже "для инвалидов" и справедливость восторжествовала-бы.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нужно было сразу встать (уступить деду место), и, не вступая в ненужную полемику, вежливо одолжить у дедушки палку и влепить существу по коленкам. У нее сразу появился-бы повод сидеть на местах даже "для инвалидов" и справедливость восторжествовала-бы.
СсылкаПожаловаться
не могу я так
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
не могу я так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я понимаю. Но, можно было предварительно сказать: "Тысяча чертей!!! Защищайся, каналья!!!" и потом бить по коленкам. Мушкетер - всегда рыцарь!!! Ритуал соблюден, а зло должно быть наказано!)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это я понимаю. Но, можно было предварительно сказать: "Тысяча чертей!!! Защищайся, каналья!!!" и потом бить по коленкам. Мушкетер - всегда рыцарь!!! Ритуал соблюден, а зло должно быть наказано!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
дерзай, кто ж против
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария