24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница настоящая!

Для тех кто пропустил утреннюю пятницу предлагаю  расслабиться чуть-чуть.

да , решил тяпнуть слегка) Присоединяйтесь. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
футбол и баскетбол люблю.лучше в баскет получается все же. но и побороться люблю. до сих пор.с удовольствием. и на руках люблю силой мериться, хотя и не сильно преуспел)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вот контактные виды как борьба - мне не очень, вот не мое. Больше люблю боевые искусства как каратэ, кунг-фу и т.п. Но борьба, наверное, в реальной жизни больше поможет, если на тебя нападут.
Не, на руках я силой не мерюсь - абыдно обычно, так как большая часть соперников занимаются слишком активно своими бицепсами и т.п.))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вот контактные виды как борьба - мне не очень, вот не мое. Больше люблю боевые искусства как каратэ, кунг-фу и т.п. Но борьба, наверное, в реальной жизни больше поможет, если на тебя нападут.
Не, на руках я силой не мерюсь - абыдно обычно, так как большая часть соперников занимаются слишком активно своими бицепсами и т.п.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
обычно выйдет какой-нить строитель с крепкой кистью и положит любого, с огромными бицепсами.или есть у меня друг промышленный альпинист. тот тоже всех укладывает, да же профессионалов.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
обычно выйдет какой-нить строитель с крепкой кистью и положит любого, с огромными бицепсами.или есть у меня друг промышленный альпинист. тот тоже всех укладывает, да же профессионалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Однозначно. Мой занимается. Кстати, именно поэтому во многих соревнованиях, где требуется большая нагрузка на руки побеждают альпинисты и т.п., так как просто поднятие тяжестей для тренировки бицепсов вообще не сравнимо с той нагрузкой на руки, что у альпинистов. Я один раз попробовал - ееееемааааееее(((((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Однозначно. Мой занимается. Кстати, именно поэтому во многих соревнованиях, где требуется большая нагрузка на руки побеждают альпинисты и т.п., так как просто поднятие тяжестей для тренировки бицепсов вообще не сравнимо с той нагрузкой на руки, что у альпинистов. Я один раз попробовал - ееееемааааееее(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не в бицепсах дело, Федор Емельяненко, далеко не атлетичен с виду, но по слухам силен реально.связки, взрывная сила и.т.п. и на руках валили в прайде всех. ен говоря уже о боях.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не в бицепсах дело, Федор Емельяненко, далеко не атлетичен с виду, но по слухам силен реально.связки, взрывная сила и.т.п. и на руках валили в прайде всех. ен говоря уже о боях.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не, речь не о бицепсах. Там все мышцы развиты, причем гармонично. Если сравнить фигуру тех кто занимается альпинизмом или гимнастика и т.п., и тех кто просто качается, то по развитию рук много чего видно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, речь не о бицепсах. Там все мышцы развиты, причем гармонично. Если сравнить фигуру тех кто занимается альпинизмом или гимнастика и т.п., и тех кто просто качается, то по развитию рук много чего видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Бодибилдинг:
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Бодибилдинг:
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Альпинизм:
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Альпинизм:
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Гимнаст:

Если все сравнить, то получается, что у тех кто работает в качалке - объем визуально больше, а у Емельяненко, гимнастов, альпинистов - объем небольшой визуально, но все мышцы гармонично развиты.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Гимнаст:

Если все сравнить, то получается, что у тех кто работает в качалке - объем визуально больше, а у Емельяненко, гимнастов, альпинистов - объем небольшой визуально, но все мышцы гармонично развиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
вобще руки как таковые не тренирую.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вобще руки как таковые не тренирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да, помню, ты говорил. Но учитывая, что ты в походы ходишь и т.п., то у тебя естественная нагрузка на все тело, а это лучше, чем бодибилдинг, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Бодибилдинг:
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Гусев. Стесня.юсь выложить свое фото.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Гусев. Стесня.юсь выложить свое фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ага, он))
Так и не надо, мы ж просто сравнительный анализ проводим без относительно чей-то личности)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, он))
Так и не надо, мы ж просто сравнительный анализ проводим без относительно чей-то личности)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
не люблю этот вид спорта в принципе. мне нравится пауэрлифтирг, арм, а культуризм не понимаю. не понимаю порой как судят и кто смотрит.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не люблю этот вид спорта в принципе. мне нравится пауэрлифтирг, арм, а культуризм не понимаю. не понимаю порой как судят и кто смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я понимаю смысл бодибилдинга - придать телу ту форму, которую ты хочешь. Идея понятна. Но я бы сказал, что это эстетика, нежели функциональность.
Пауэрлифтинг... знаешь, я все не могу решить как к нему относится... Вроде круто, но у нас в зале занимаются некоторые пауэрлифтеры, и если не знать, что они занимаются спортивными нагрузками, то выглядят они слишком уж крупно - пузики немаленькие у многих.((
Бодибилдеры, которые занимаются в меру и без химии - могут отлично выглядеть. Но увы, многие из них на химии и все эти горы мышц выглядят неестественно(( Да еще и свое здоровье портят непонятно ради чего.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я понимаю смысл бодибилдинга - придать телу ту форму, которую ты хочешь. Идея понятна. Но я бы сказал, что это эстетика, нежели функциональность.
Пауэрлифтинг... знаешь, я все не могу решить как к нему относится... Вроде круто, но у нас в зале занимаются некоторые пауэрлифтеры, и если не знать, что они занимаются спортивными нагрузками, то выглядят они слишком уж крупно - пузики немаленькие у многих.((
Бодибилдеры, которые занимаются в меру и без химии - могут отлично выглядеть. Но увы, многие из них на химии и все эти горы мышц выглядят неестественно(( Да еще и свое здоровье портят непонятно ради чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
у нас девки занимаются пауэрлифтингом. все как конфетки-аппетитные такие, а другие шейпингом и тому подобное никак не могут сбросить и привести себя в форму.
пузик для лифтера обязателен . иначе не будет там нужного давления)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас девки занимаются пауэрлифтингом. все как конфетки-аппетитные такие, а другие шейпингом и тому подобное никак не могут сбросить и привести себя в форму.
пузик для лифтера обязателен . иначе не будет там нужного давления)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
сейчас начнут сыпаться комменты_)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас начнут сыпаться комменты_)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Сам спровоцировал...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас девки занимаются пауэрлифтингом. все как конфетки-аппетитные такие, а другие шейпингом и тому подобное никак не могут сбросить и привести себя в форму.
пузик для лифтера обязателен . иначе не будет там нужного давления)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Это ты? Вполне все гармонично.)) И пузика кстати, который я имел в виду - нет.
Вот пузик:

Про девок ты говорил)) Кстати, по иронии, но женщины в связи своей физиологии получают намного больше бонусов от качалок и т.п. физической нагрузки на мышцы. Поэтому и худеют они быстрее и лучше не от кардио, а именно от качалки, штанги и т.п.)) Правда, многие девки до сих пор уверены, что от качалки они станут мужиками по фигуре))))) Как же они заблуждаются))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не в бицепсах дело, Федор Емельяненко, далеко не атлетичен с виду, но по слухам силен реально.связки, взрывная сила и.т.п. и на руках валили в прайде всех. ен говоря уже о боях.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Блин, пришлось разбить ответ на кучу комментов - форум не пропускал все вместе((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я все детство проплавал, река в 3-х киллометрах. я туда пешком ходил и весь день там жил) раки-лягушки,-сигаретки))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже детство на речке провела ) у меня метров 500 от дома до берега было ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария