20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница и повод есть

-В этот весенний день 1968 года в авиакатастрофе возле города Киржач (Владимирская область) погиб Юрий Гагарин. Вместе с ним разбился летчик-испытатель Владимир Серегин
-В этот день 1867 года Карл Маркс завершил работу над первым томом «Капитала».
-27 марта 1914 года в госпитале Брюсселя произошло первое в мире успешное переливание крови
-1793 - Екатерина II издала манифест о включении Правобережной Украины в состав Российской империи.
-1927 —умер Мстислав Леопольдович Ростропович (ум. 2007),
-В этот день 1952 года за пропуски занятий из Уральского политехнического института был отчислен студент Борис Ельцин.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Ворошиловский стрелок
А про Гагарина не кто и не вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
переливание крови спасло мне жизнь
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
переливание крови спасло мне жизнь
СсылкаПожаловаться
Ну вот , беги в магазин.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну вот , беги в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так врачи на радостях меня пнули из больницы и забыли проверить кровь ((( теперь у меня тромбоцитопения, самолично диагностированная и утверждённая гематологом , так что пить низзя....((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Так у него диплом был фальшивый?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это исключение , о таких можно.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
1111 — Объединенное русское войско во главе с Владимиром Мономахом наголову разбило половцев на реке Сольнице.

В штате Индиана (США) замечено несколько групп НЛО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пора, давно пора налить. И не только налить но и выпить. За Них наших зодчих-непонятно чего, но выпить и налить-это обязательно и не один раз.Чтоб между первой и второй пуля не успела пролететь. Раз и начали....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Пора, давно пора налить. И не только налить но и выпить. За Них наших зодчих-непонятно чего, но выпить и налить-это обязательно и не один раз.Чтоб между первой и второй пуля не успела пролететь. Раз и начали....
СсылкаПожаловаться
А как же пост?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ромашка
Ромашка
А как же пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше промолчу
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Лучше промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышу, ка некоторые молчат))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почти))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не ну про Юрия Гагарина не вспомнить , это не правильно .Не на одном канале не упомянули , людей обычно в день смерти поминают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
27 марта 2015 года мне не удалось поспать на работе - пришел домой злой и раздражённый
СсылкаПожаловаться
Джоконда
сегодня день ВВ
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я сегодня все водомеры " Водоканалу" предъявил на работе.Нет повода не выпить: За меня хорошего.
СсылкаПожаловаться
008
Любая пятница хороша т.к. это расчетный день))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария