Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Пятница и повод есть

-В этот весенний день 1968 года в авиакатастрофе возле города Киржач (Владимирская область) погиб Юрий Гагарин. Вместе с ним разбился летчик-испытатель Владимир Серегин
-В этот день 1867 года Карл Маркс завершил работу над первым томом «Капитала».
-27 марта 1914 года в госпитале Брюсселя произошло первое в мире успешное переливание крови
-1793 - Екатерина II издала манифест о включении Правобережной Украины в состав Российской империи.
-1927 —умер Мстислав Леопольдович Ростропович (ум. 2007),
-В этот день 1952 года за пропуски занятий из Уральского политехнического института был отчислен студент Борис Ельцин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Сергей ...
А про Гагарина не кто и не вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
переливание крови спасло мне жизнь
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
переливание крови спасло мне жизнь
СсылкаПожаловаться
Ну вот , беги в магазин.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ну вот , беги в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так врачи на радостях меня пнули из больницы и забыли проверить кровь ((( теперь у меня тромбоцитопения, самолично диагностированная и утверждённая гематологом , так что пить низзя....((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Так у него диплом был фальшивый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это исключение , о таких можно.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
1111 — Объединенное русское войско во главе с Владимиром Мономахом наголову разбило половцев на реке Сольнице.

В штате Индиана (США) замечено несколько групп НЛО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пора, давно пора налить. И не только налить но и выпить. За Них наших зодчих-непонятно чего, но выпить и налить-это обязательно и не один раз.Чтоб между первой и второй пуля не успела пролететь. Раз и начали....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пора, давно пора налить. И не только налить но и выпить. За Них наших зодчих-непонятно чего, но выпить и налить-это обязательно и не один раз.Чтоб между первой и второй пуля не успела пролететь. Раз и начали....
СсылкаПожаловаться
А как же пост?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А как же пост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше промолчу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лучше промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слышу, ка некоторые молчат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Не ну про Юрия Гагарина не вспомнить , это не правильно .Не на одном канале не упомянули , людей обычно в день смерти поминают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
27 марта 2015 года мне не удалось поспать на работе - пришел домой злой и раздражённый
СсылкаПожаловаться
Джоконда
сегодня день ВВ
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я сегодня все водомеры " Водоканалу" предъявил на работе.Нет повода не выпить: За меня хорошего.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Любая пятница хороша т.к. это расчетный день))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
всем удачи ...пора на прогулку,погода шикарная,вечер теплый и сокойный.))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Все даты неЮбилейные, по этому и никто и не отмечает
в марте-18 будут, наверное, всё таки 50лет

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Все даты неЮбилейные, по этому и никто и не отмечает
в марте-18 будут, наверное, всё таки 50лет

СсылкаПожаловаться
Но вспомнить день гибели Ю Гагарина можно. Не последний человек в стране. Но у нас и гибель 9 роты не вспомнили , а там 21 герой России был . Как здесь писали , там предательство командиров было , а с Гагариным так же не всё чисто. Так вот у нас в стране и идёт .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Но вспомнить день гибели Ю Гагарина можно. Не последний человек в стране. Но у нас и гибель 9 роты не вспомнили , а там 21 герой России был . Как здесь писали , там предательство командиров было , а с Гагариным так же не всё чисто. Так вот у нас в стране и идёт .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
январь(февраль)-14г. подготовка к ОИ
ОИ+ УР(РУ)
а, потом Крiм=Крым; война, беженцы, санкции, ответные санкции. В новостях больше и сказать-то нечего кроме вот этих тем, ну еще падение курса рубля. А, чтобы отметить какое-то событие нужна круглая дата, например, Д/Р Зельдина и т.д, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru