21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница+23=)))

Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1891011
Татьяна ПФФФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1-2года назад "пятница" в Курилке была веселая, зажигательная, с юмором. В каждом коменте были фото и видео, а сейчас на всю тему 3 ролика и одни ППЖ, тьфу, ругаться не буду.
Пусть старые, пусть много раз смотрели ролики про *об* пятницу(-е)(фильмы Гайдая тоже смотрим каждый раз), НО ведь, по 300-400коментов набирали, а сейчас-(((







СсылкаПожаловаться
Паш, а куда все это делось? и куда подевались старожилы курилки? и почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Олеж, тебе ли не знать? Имея в курилке особу, влюбленную в тебя до укакачки, можно ли свою тему считать веселой? она ж не только сама придет туда мусорка кидануть, но и шестерок своих притащит... правда, потом в других темах они под ангелов косят,но народ-то читает, запоминает...
неважно...
некоторым я уже вернула их дерьмо вдвойне, особенно парочке престарелых королевен...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Олеж, тебе ли не знать? Имея в курилке особу, влюбленную в тебя до укакачки, можно ли свою тему считать веселой? она ж не только сама придет туда мусорка кидануть, но и шестерок своих притащит... правда, потом в других темах они под ангелов косят,но народ-то читает, запоминает...
неважно...
некоторым я уже вернула их дерьмо вдвойне, особенно парочке престарелых королевен...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) я вот все жду-жду, когда в угол отправляться...
терпеливый ты, Леха... ну и хотя бы меня Наташкой в наказание назвал, или там другим именем...))))
все, больше не буду тебе имя придумывать... пошла на горохе постою (оглядываюсь, может простишь?))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не... я уже заслужила... сама за собой знаю...))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Паш, а куда все это делось? и куда подевались старожилы курилки? и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюша, когда целый год по ТВ и в Курилке обсуждают РУ или УР: с криком, с шумом, с оскорблениями, то как-то не хочется в этом участвовать. Была тема про ЧП в питерском "М", которую вбросила ИМ, так там такой галдёШь поднялся... Иной раз открываю главную стр. в Курилке и точно знаю, что из 10тем 9 я открывать даже не буду=кто-то с кем-то поругался, в одной из тем, так давай новую создавать.
Потом просыпается ИМ, делает себе новое "лицо"(никнем и аву) и "...берегись враги"
Ой, Тань, дааа масса вариантов...

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Танюша, когда целый год по ТВ и в Курилке обсуждают РУ или УР: с криком, с шумом, с оскорблениями, то как-то не хочется в этом участвовать. Была тема про ЧП в питерском "М", которую вбросила ИМ, так там такой галдёШь поднялся... Иной раз открываю главную стр. в Курилке и точно знаю, что из 10тем 9 я открывать даже не буду=кто-то с кем-то поругался, в одной из тем, так давай новую создавать.
Потом просыпается ИМ, делает себе новое "лицо"(никнем и аву) и "...берегись враги"
Ой, Тань, дааа масса вариантов...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... дерьма в курилке хватает...
но ведь можно его и "отгребать" в сторонку и общаться с теми, с кем приятно
я предпочитаю делать именно так... ну а те, кто пытается мне гадить - их жеж можно научиться просто презирать...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
правильно... потому что молча позволяем парочке кривляк портить воздух...
они в реале уже всем надоели, в том числе и родным, так они сюда лезут самоутверждаться... или с других форумов их поперли, они сюда приползли пьедесталы себе из собственного овна делать
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вчера я снова в лежке от простуды отходил, сегодня отдыхал второй день, от отходняка, потому и не забодяжил...
А Пятниццу отдавать, вот ВАМ!

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я когда в марте-12года(6 или 7числа) первый раз "пришел" в Курилке, очень был удивлен, что народ празДнует "5 день" рабочей недели, т.к. в то время работал без выходных и праздников...
Потом сам стал искать ролики и демотиваторы, согласно теме. И, делал тему в Курилке, НО "всё течет, всё меняется!" пришли новые лица, авы, персонажи, которые "клали с большим прибором" на наши порядки или вывешивают такую дрянь, что ...***...***-(((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я когда в марте-12года(6 или 7числа) первый раз "пришел" в Курилке, очень был удивлен, что народ празДнует "5 день" рабочей недели, т.к. в то время работал без выходных и праздников...
Потом сам стал искать ролики и демотиваторы, согласно теме. И, делал тему в Курилке, НО "всё течет, всё меняется!" пришли новые лица, авы, персонажи, которые "клали с большим прибором" на наши порядки или вывешивают такую дрянь, что ...***...***-(((
СсылкаПожаловаться


ЭХЕ-ХЕ-ХЕ-(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Леш, многие вообще ушли, и просто читают курилку...
не скажу кто, но мне часто звонит один из прежних курильчан... читает... но не пишет...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я мульт ищу!!!
Смешарики "Телеграф"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


ЭХЕ-ХЕ-ХЕ-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паш, но несмотря ни на что, ведь приятно с некоторыми в курилке общаться?
да что там с некоторыми - с многими!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Паш, но несмотря ни на что, ведь приятно с некоторыми в курилке общаться?
да что там с некоторыми - с многими!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебя тоже лю...


СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я тебя тоже лю...


СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
1891011