11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЯТНИЦА

Вот что только не сделаешь для народа- празднуйте власть помнит о вас!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Юрий Жиров
А почему Роснефть не иностранный агент? В акционерах - иностранцы, в совете директоров - иностранцы. Выручка - в валюте от зарубежных контрагентов. Где логика?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А почему Роснефть не иностранный агент? В акционерах - иностранцы, в совете директоров - иностранцы. Выручка - в валюте от зарубежных контрагентов. Где логика?
СсылкаПожаловаться
думаешь кленыч знает ответ?...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А почему Роснефть не иностранный агент? В акционерах - иностранцы, в совете директоров - иностранцы. Выручка - в валюте от зарубежных контрагентов. Где логика?
СсылкаПожаловаться
Там, если не ошибаюсь, есть пункт, что финансирование идет из-за рубежа, а этого нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А почему Роснефть не иностранный агент? В акционерах - иностранцы, в совете директоров - иностранцы. Выручка - в валюте от зарубежных контрагентов. Где логика?
СсылкаПожаловаться
Логика проста как снег. Налоги платятся в бюджет РФ.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Логика проста как снег. Налоги платятся в бюджет РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам телевизор сказал,а кто же каждый год триллионы рублей за кордон уводит....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это вам телевизор сказал,а кто же каждый год триллионы рублей за кордон уводит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личными прибылями каждый может по своему желанию распоряжаться. Тебе ж никто не мешает свои доходы в Швейцарском банке хранить.как сам понимаешь-твои прибыля и корпорптивные несколько отличаются..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Личными прибылями каждый может по своему желанию распоряжаться. Тебе ж никто не мешает свои доходы в Швейцарском банке хранить.как сам понимаешь-твои прибыля и корпорптивные несколько отличаются..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная логика,строил советский народ,а пользуются отдельные личности с не совсем русскими фамилиями...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
странная логика,строил советский народ,а пользуются отдельные личности с не совсем русскими фамилиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрочка, дорогой, уж почти 30 лет прикапиталлизме живём.... Время не стоит на месте, пора уже жить насущным. И нет уже СССР, а есть Россия, твоя и моя, и мы её дети.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юрочка, дорогой, уж почти 30 лет прикапиталлизме живём.... Время не стоит на месте, пора уже жить насущным. И нет уже СССР, а есть Россия, твоя и моя, и мы её дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой капитализм,планомерное разграбление ресурсов России...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
какой капитализм,планомерное разграбление ресурсов России...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже в прошлом, при Ельцин как начали, так и закончили. Делили делили, стреляли, били друг дружку, половина в ад отправилась, кто поумней принял правила. Таперича время другое. И капитализм за 30 лет уж состарился))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это уже в прошлом, при Ельцин как начали, так и закончили. Делили делили, стреляли, били друг дружку, половина в ад отправилась, кто поумней принял правила. Таперича время другое. И капитализм за 30 лет уж состарился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот гуляю со своим барбосом по окрестностям,и понимаю,не будем мы нормально жить,захожу в лес за садами,а в лесу через 100-200 метров свалки,людям проще из своих садов мусор в лес выбросить...вспомнилась фраза из фильма "Премия";долго мы ещё коммунизм не построим...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот гуляю со своим барбосом по окрестностям,и понимаю,не будем мы нормально жить,захожу в лес за садами,а в лесу через 100-200 метров свалки,людям проще из своих садов мусор в лес выбросить...вспомнилась фраза из фильма "Премия";долго мы ещё коммунизм не построим...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Реально. куда Путин смотрит, ходил бы по лесу собирал мусор, чё порожняками заниматься, типа Крыма...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Реально. куда Путин смотрит, ходил бы по лесу собирал мусор, чё порожняками заниматься, типа Крыма...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут как раз не о Путине разговор,а о наших людях....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Реально. куда Путин смотрит, ходил бы по лесу собирал мусор, чё порожняками заниматься, типа Крыма...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
посмотрел,как Путин 8-мь шайб забил профессионалам,да,это даже не смешно,как у нас в крови лизоблюдство развито....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
посмотрел,как Путин 8-мь шайб забил профессионалам,да,это даже не смешно,как у нас в крови лизоблюдство развито....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо путать хрен с причинным местом. Это поддержка местного хоккея- бюджет там точно будет. одназначна!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не надо путать хрен с причинным местом. Это поддержка местного хоккея- бюджет там точно будет. одназначна!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
был у нас один с большим теннисом,тоже наверное у олимпийских чемпионов выигрывал....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
посмотрел,как Путин 8-мь шайб забил профессионалам,да,это даже не смешно,как у нас в крови лизоблюдство развито....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тут скорее всего- вратарю в этот момент жена звонила или шнурок развязался..))
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот гуляю со своим барбосом по окрестностям,и понимаю,не будем мы нормально жить,захожу в лес за садами,а в лесу через 100-200 метров свалки,людям проще из своих садов мусор в лес выбросить...вспомнилась фраза из фильма "Премия";долго мы ещё коммунизм не построим...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я только из-за мусора сад продал.Жечь в саду ничего нельзя сразу шакал со штрафом появляется хоть у меня печка была.А выкидывать тоже нельзя охранник бежит и материться.И соседи на дрова не берут потому что у самих полно .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот гуляю со своим барбосом по окрестностям,и понимаю,не будем мы нормально жить,захожу в лес за садами,а в лесу через 100-200 метров свалки,людям проще из своих садов мусор в лес выбросить...вспомнилась фраза из фильма "Премия";долго мы ещё коммунизм не построим...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха, а вы думаете за океаном картина иначе выглядит? На трак стапах из трейлеров чего только не выбрасывают, а если рефрижератор- то там вообще палетами все выбрасывается из продуктов..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ха, а вы думаете за океаном картина иначе выглядит? На трак стапах из трейлеров чего только не выбрасывают, а если рефрижератор- то там вообще палетами все выбрасывается из продуктов..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну поэтому вы коммунизм не построили...
...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария