11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница.

Вот как то так...
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
134567
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В Архангельске - обновки прикупить, на радость внучки !? Ловите погодную удачу, чтобы на море съездить, хоть и север, но всё же морской воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И обновки прикупить, и по качелям-каруселям прогуляться: любит она это дело. А вот погоду на море будем ловить. Одно хорошо: ехать всего-то около 300 км, но сервис знатно хромает. Ладно: разберемся.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
И обновки прикупить, и по качелям-каруселям прогуляться: любит она это дело. А вот погоду на море будем ловить. Одно хорошо: ехать всего-то около 300 км, но сервис знатно хромает. Ладно: разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо! И вам- исполнения мечт!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дача- хорошо, вот только трава по пояс и ремонт ждет. А у нас и дождик идет периодами, и жара стоит не по децки, и солнышко апосля обеда выглянуло, и прогноз до среды без дождя обещает. Мелку. надо свозить куда-нить, да времени маловато: у моей осталось всего 12 дней (ЕГЭ перенесли), вот и не покататься. А такие планы были.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трава по пояс, или выше головы, это ЖУТЬ это года(как говорит молодежь - ЖЕСТЬ). Из-за этой оккупации изоляции смогли только в июне приехать на родительские дачи. И если под Тулой еще ничего - огород, то на Оке(Калужская область), косили два дня. Чтобы доехать до ворот, я с трех-четырейх заходов смог только - давил /подминал подьезд.Бурьян почти с меня(184 см). В яблоневом саду еще ничего - выше колена, а вишневый зарос крапивой... 40 соток ВОЙНЫ с БУРЬЯНОМ. (20 литров бензина, один тяжелораненый бензотриммер) ... И хорошее настроение и удовлетворение результатом.
Но... довольное спокойствие, что
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Трава по пояс, или выше головы, это ЖУТЬ это года(как говорит молодежь - ЖЕСТЬ). Из-за этой оккупации изоляции смогли только в июне приехать на родительские дачи. И если под Тулой еще ничего - огород, то на Оке(Калужская область), косили два дня. Чтобы доехать до ворот, я с трех-четырейх заходов смог только - давил /подминал подьезд.Бурьян почти с меня(184 см). В яблоневом саду еще ничего - выше колена, а вишневый зарос крапивой... 40 соток ВОЙНЫ с БУРЬЯНОМ. (20 литров бензина, один тяжелораненый бензотриммер) ... И хорошее настроение и удовлетворение результатом.
Но... довольное спокойствие, что
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я еще в начале лета получастка какой-то гадостью залил, так там теперь не растет, а остальное- покосили: руки не дошли залить. Надо на следующий год весь участок успеть пролить в начале лета (там до 20 см роста надо), что б потом все лето отдыхать. У нас этот год- и жара, и дожди- трава лезет, как бешеная. Ладно: через неделю отпуск- вот и займусь домом, ремонтом, участком..........
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я еще в начале лета получастка какой-то гадостью залил, так там теперь не растет, а остальное- покосили: руки не дошли залить. Надо на следующий год весь участок успеть пролить в начале лета (там до 20 см роста надо), что б потом все лето отдыхать. У нас этот год- и жара, и дожди- трава лезет, как бешеная. Ладно: через неделю отпуск- вот и займусь домом, ремонтом, участком..........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы на майские родителей отвозим под Тулу и едим косить на Оку. В этом году 3 месяца не пускали... карантин((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мы на майские родителей отвозим под Тулу и едим косить на Оку. В этом году 3 месяца не пускали... карантин((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне проще: до дачи 60 км, все в одной области, да и перекрывали у нас только конкретно, после побегов некоторых их больницы. Даже не перекрывали, а просто искали.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне проще: до дачи 60 км, все в одной области, да и перекрывали у нас только конкретно, после побегов некоторых их больницы. Даже не перекрывали, а просто искали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас вообще нет дачи, мы живем в деревнях))
Это сейчас немного далеко, а когда родители жили в Туле, ближняя всего в 20 км от дома, на Оке в 75 км. В "усадьбу" на Оку мы ездим только косить и собирать урожай яблок и вишни. Ну и отдыхать иногда вечером, если с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У нас вообще нет дачи, мы живем в деревнях))
Это сейчас немного далеко, а когда родители жили в Туле, ближняя всего в 20 км от дома, на Оке в 75 км. В "усадьбу" на Оку мы ездим только косить и собирать урожай яблок и вишни. Ну и отдыхать иногда вечером, если с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кроме этого года косьба была не напряжна, а в этом пришлось повоевать с бурьяном. Хоть мы и обкашиваем только сады и вокруг строений.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У нас вообще нет дачи, мы живем в деревнях))
Это сейчас немного далеко, а когда родители жили в Туле, ближняя всего в 20 км от дома, на Оке в 75 км. В "усадьбу" на Оку мы ездим только косить и собирать урожай яблок и вишни. Ну и отдыхать иногда вечером, если с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я затеял... небольшую реконструкцию (надеюсь в отпуске закончу), поэтому и не ночуем пока. А так, раньше на выхи, с банькой...... Ездим только летом, хотя сейчас можно и зимой ездить будет.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я затеял... небольшую реконструкцию (надеюсь в отпуске закончу), поэтому и не ночуем пока. А так, раньше на выхи, с банькой...... Ездим только летом, хотя сейчас можно и зимой ездить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже и не знаю, завидовать или злорадствовать))
Мы в доме уже второй год живем, квартиру дочке оставили( да нам пешком полчаса) )
Но из-за того, что строю сам, один( приглашал спецов только на установку котла и гребенки для ТП, и на разводку водопровода( Рехау, сшитые трубы, нужен специнстумент) уже начинает с одной стороны нервировать(стройка) - не до отдыха, а с другой стороны - я мы живем "на даче". Лес, тишина, чистый воздух(относительно Москвы) )).
Удачи в реконструкции!)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Даже и не знаю, завидовать или злорадствовать))
Мы в доме уже второй год живем, квартиру дочке оставили( да нам пешком полчаса) )
Но из-за того, что строю сам, один( приглашал спецов только на установку котла и гребенки для ТП, и на разводку водопровода( Рехау, сшитые трубы, нужен специнстумент) уже начинает с одной стороны нервировать(стройка) - не до отдыха, а с другой стороны - я мы живем "на даче". Лес, тишина, чистый воздух(относительно Москвы) )).
Удачи в реконструкции!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да у нас то и в городе воздух нормальный: предприятий то нет- так, небольшие цеха по окнам, по плитке и по мебели. А дача- для отдыха: банька, речка, ну и огородик для моей. Удачи в окончании строительства.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да у нас то и в городе воздух нормальный: предприятий то нет- так, небольшие цеха по окнам, по плитке и по мебели. А дача- для отдыха: банька, речка, ну и огородик для моей. Удачи в окончании строительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо.
А про воздух... я через три мясяца в Москву на работу приехал, чуть плохо не стало( хреново было), и это не только я, но и у москвичей, кто это время за городом жил...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Спасибо.
А про воздух... я через три мясяца в Москву на работу приехал, чуть плохо не стало( хреново было), и это не только я, но и у москвичей, кто это время за городом жил...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да про Москву я в курсе. У меня родня в свое время приезжала из Риги, так сказала, что нашим воздухом питаться можно. И зимой снег белый.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да про Москву я в курсе. У меня родня в свое время приезжала из Риги, так сказала, что нашим воздухом питаться можно. И зимой снег белый.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это да, ваш снег можно топить и чай кипятить)
Хотя и у меня, у дома, он белый. Но не вкусный. )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это да, ваш снег можно топить и чай кипятить)
Хотя и у меня, у дома, он белый. Но не вкусный. )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Особенно в лесу: пара хвоинок попадет- аромат......
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Особенно в лесу: пара хвоинок попадет- аромат......
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не бередите душу... )
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
позорище и стыдобища!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если Дениска, то на кол для него удовольствие.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария