23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница.

Вы забыли? Пятница сегодня, погода замечательная, впереди два выходных дня...Ну разве жизнь не прекрасна?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
111121314
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хорошо тебе...небось ещё и тепло +30...))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бордюр высокий)))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Бордюр высокий)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клиренс ни какой. )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на николай деулин
николай деулин
клиренс ни какой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я всегда говорил, что они не для наших дорог))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Бывает ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, рассмешила)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Audrey
Audrey
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тепло)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вы сделали мне больно,я жил ещё вторником...)))
Солнечно,почти тепло, ещё мелькают привлекательные мордашки с шоколандым привкусом недавнего загара, измученные ночным недосыпом но с уверооностью в еженедельном чеке...
уже успел выполнить сегодняшний подвиг-снял два кондея,сделал чистоту в пещере и схомячил завтрак.город медленно оживает,суки байкеры не дают спокойно отдохнуть ушам и вникнуть в макулатурные дебри ежедневной почты.организм провакационно спрашивает-фитнес или по 50...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...печень услышав ..."по 50....", нервно дала почувствовать,что в последнее время я её не балую отдыхом и разнообразием в выборе-"опять белоснежка..."
... почки ударив камнями в бубен возмутились-"не пей скотина,скалолазом станешь..."
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет! Вот и у меня проблема.Вроде тяпница на дворе.А я в санатории.Толи отметить, толи здоровье лепить.Весь в сомнениях.
СсылкаПожаловаться
111121314