3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница.

Самый лучший день недели.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Наталья ИсаеваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и откроется второе дыхание..ночное))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
А мы на рыбалку!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а мне пофигу, я в отпуске.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
У меня любимых дней нет, есть только те. которые мне не нравятся XD
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Дык Я временно пенсионер, но пятница все равно радует, с другой стороны, суббота как понедельник.
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..оргов
Открытое письмо всем жителям Украины
Последнее время многие среди глубокоуважаемых жителей Украины стали завидовать россиянам, что у них есть такой политик как Путин. Хотелось бы заверить их, что в Украине тоже есть не менее сильный политик, поэтому завидовать незачем. Фамилия этого политика - Дрищица. В настоящий момент он трудится на посту министра иностранных дел Украины. Раньше мало кто о нем знал, но после его феноменального выступления возле российского посольства все, затаив дыхание, поняли: это новый гроссмейстер на политической доске. Самым лаконичным и доходчивым образом он сразу объяснил причину, следствие и решение всех проблем современной Украины. Я думаю, Дрищица мог бы победить в президентских выборах в режиме "здесь и сейчас".
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
С такой фамилией конечно победит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пусть пока где в другом месте поДрЫщет ...а у нас пятница! Ну его! ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пятница-это маленькая суббота.И почему нет посещения библиотеки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Пятницу ждут , шоб в пробках постоять , недели мало )
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
не люблю пятницу...((( все пытаются успеть за 1 день то, что за всю неделю надо было сделать... пробки (((( и вообще... каждую неделю пытаюсь освободить себе пятницу, чтобы пораньше сорваться на дачку или своими делами заняться... и как назло, что-нить срочное сваливается (((( обидно, блин...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не люблю пятницу...((( все пытаются успеть за 1 день то, что за всю неделю надо было сделать... пробки (((( и вообще... каждую неделю пытаюсь освободить себе пятницу, чтобы пораньше сорваться на дачку или своими делами заняться... и как назло, что-нить срочное сваливается (((( обидно, блин...
СсылкаПожаловаться
это еще с совка пошло: всю неделю согласования, подписи, разрешения собираются, а в конце недели вываливается, с пометкой срочно ))
госструктуры до сих пор в таком режиме, если еще учесть что, между подписями ходят по кабинетам и чаи гоняют на расслабоне
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это еще с совка пошло: всю неделю согласования, подписи, разрешения собираются, а в конце недели вываливается, с пометкой срочно ))
госструктуры до сих пор в таком режиме, если еще учесть что, между подписями ходят по кабинетам и чаи гоняют на расслабоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, а потом в 8 или 9 вечера (в пятницу!!!!) совещаловки устраивают...((( т.е. если с ними по работе связан - все, трындец....им-то понятно, они за место держатся, на цыпочках ходят, и если начальству заняться нечем, и оно сидит до ночи - и они тоже... ((( а мы страдаем...
СсылкаПожаловаться
константин никифоров
Подскажите пожалуйста, у какого авто эмблема возле лобовухи ? Замучился гуглить !
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на константин никифоров
константин никифоров
Подскажите пожалуйста, у какого авто эмблема возле лобовухи ? Замучился гуглить !
СсылкаПожаловаться
сверху или снизу?
СсылкаПожаловаться
константин никифоровВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сверху или снизу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на капоте !
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на константин никифоров
константин никифоров
на капоте !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо-то из современных не припомню. мож самопал какой?
СсылкаПожаловаться
константин никифоров
Подскажите пожалуйста, у какого авто эмблема возле лобовухи ? Замучился гуглить !
СсылкаПожаловаться
после лобовухи,эмблема может быть даже в выхлопной трубе,но крематорий принимает в любом варианте без предварительной записи...
СсылкаПожаловаться
константин никифоров
Не самопал точно ! И не из современных ! Может быть Ниссан или Тойота .
СсылкаПожаловаться
константин никифоров


В этом месте где точка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария