11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!

Привет, ребята! Смотрю, что традиции не поддерживаются. Ну, давайте, смейтесь надо мной!Сегодня почти закончил ремонт второй спальни. Остались мелочи. Рад, конечно. В качестве обмывки употребил 300г
водки под запеченую курицу, филе сельди, соленые огурцы, домашняя "хреновина", самодельный лимонад. Потом попил свежезаваренный чай "Пиала" с сухариками с изюмом, обсыпанные сахарной пудрой. Потом грызу свежепожареные подсолнечные семечки. Красота! Спина ноет, но удовольствие от проделанной работы огромное.
Можете смеяться над жителем глубинки, флудить и т.д. А то пятница на пятницу не похожа!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
fisaингерманландская
А ты не думай, что мы тебя хвалить сразу начнем, магем и поругать, покритиковать, если хошь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты не думай, что мы тебя хвалить сразу начнем, магем и поругать, покритиковать, если хошь))))
Да и тему то я так просто создал - пятница же была, а народ не празднует!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Поздравляю земляк .. Люблю таких людей,честных и искренних
Привет, Стас! Рад тебя видеть! Спасибо за поздравление! Да обычный я обыватель, сельский.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чесно говоря 300 грамм уже не тяну..

Вот что заграница проклятая с людьми делает)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Чесно говоря 300 грамм уже не тяну..

Вот что заграница проклятая с людьми делает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесно говоря 300 грамм уже не тяну..Вот что заграница проклятая с людьми делает)))
Русский дух уже выветрился! Ну пускай свое "Божоле" пьет, только осторожно надо, а вдруг желудок слабый!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ребята, вы на меня то внимания не обращайте, т.к. я уже запутался в этих ветках и коментах. Я тут вместо Сумеречника хотел всех поздравить, а то он припозднился чего то. Спасибо за отзывы положительные и отрицательные. Не думал, что моя тема столько хороших людей объединит. Спасибо ВАМ, ДРУЗЬЯ!
Если смогу, то всем отвечу.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ребята, вы на меня то внимания не обращайте, т.к. я уже запутался в этих ветках и коментах. Я тут вместо Сумеречника хотел всех поздравить, а то он припозднился чего то. Спасибо за отзывы положительные и отрицательные. Не думал, что моя тема столько хороших людей объединит. Спасибо ВАМ, ДРУЗЬЯ!
Если смогу, то всем отвечу.
СсылкаПожаловаться
Хорошие авторы притягивают хороших комментаторов!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Хорошие авторы притягивают хороших комментаторов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие авторы притягивают хороших комментаторов!
Да ладно, Гоша, какой из меня автор. Просто смотрю, что народ скучает, ну и подставился. Зато народ оживился - значит пятница не прошла зря!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ребята, вы на меня то внимания не обращайте, т.к. я уже запутался в этих ветках и коментах. Я тут вместо Сумеречника хотел всех поздравить, а то он припозднился чего то. Спасибо за отзывы положительные и отрицательные. Не думал, что моя тема столько хороших людей объединит. Спасибо ВАМ, ДРУЗЬЯ!
Если смогу, то всем отвечу.
СсылкаПожаловаться
Эндрю, спасибо, что тему не бросаешь, честно говоря иногда хочется оставить тему, но когда в пятницу не вижу никого приходиться поднимать самому.., но вчера, например Михаель уже приподнял тему, ты продолжил, молодца! Так держать! Когда тема достигает двух сотен комментов, это уже оч хор результат, а тут вы вдвоем набрали уже почти пятсот! Вот это я понимаю!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Эндрю, спасибо, что тему не бросаешь, честно говоря иногда хочется оставить тему, но когда в пятницу не вижу никого приходиться поднимать самому.., но вчера, например Михаель уже приподнял тему, ты продолжил, молодца! Так держать! Когда тема достигает двух сотен комментов, это уже оч хор результат, а тут вы вдвоем набрали уже почти пятсот! Вот это я понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эндрю, спасибо, что тему не бросаешь, честно говоря иногда хочется оставить тему, но когда в пятницу не вижу никого приходиться поднимать самому.., но вчера, например Михаель уже приподнял тему, ты продолжил, молодца! Так держать! Когда тема достигает двух сотен комментов, это уже оч хор результат, а тут вы вдвоем набрали уже почти пятсот! Вот это я понимаю!
Приветствую! Просто смотрю, что народ скучает, вот и выставил, заодно решил тебе помочь, т.к. по всей видимости ты был занят. Ну постарался, как мог, зато народ расшевелился. Что интересно - народ то у нас очень добрый, пытался тут один неместный залезть, так его моментально отшили. Молодцы ребята, я очень рад!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
Эндрю, спасибо, что тему не бросаешь, честно говоря иногда хочется оставить тему, но когда в пятницу не вижу никого приходиться поднимать самому.., но вчера, например Михаель уже приподнял тему, ты продолжил, молодца! Так держать! Когда тема достигает двух сотен комментов, это уже оч хор результат, а тут вы вдвоем набрали уже почти пятсот! Вот это я понимаю!
Приветствую! Просто смотрю, что народ скучает, вот и выставил, заодно решил тебе помочь, т.к. по всей видимости ты был занят. Ну постарался, как мог, зато народ расшевелился. Что интересно - народ то у нас очень добрый, пытался тут один неместный залезть, так его моментально отшили. Молодцы ребята, я очень рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смотри, повторюсь конечно, две темы пятнишных, собрали вместе больше ПЯТИсотен комментов, значит народу это нужно! Значит кто бы что-бы не вонял, а темка то востребована!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Вот смотри, повторюсь конечно, две темы пятнишных, собрали вместе больше ПЯТИсотен комментов, значит народу это нужно! Значит кто бы что-бы не вонял, а темка то востребована!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно так и выходит. Твое "детище" пользуется успехом.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
Действительно так и выходит. Твое "детище" пользуется успехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем точны: "Пятница", как и "День шофера" это не мои детища, просто люблю праздники пусть даже те и виртуальны... А наша "Тяпница" самый традиционный, и потому не люблю когда его пытаются "проигнорировать"
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Будем точны: "Пятница", как и "День шофера" это не мои детища, просто люблю праздники пусть даже те и виртуальны... А наша "Тяпница" самый традиционный, и потому не люблю когда его пытаются "проигнорировать"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем точны: "Пятница", как и "День шофера" это не мои детища, просто люблю праздники пусть даже те и виртуальны... А наша "Тяпница" самый традиционный, и потому не люблю когда его пытаются "проигнорировать"
Согласен с тобой, но в последнее время действительно ждут твоего вброса темы про "пятницу". Я думаю, что уже сложилась такая традиция, что ты объявляешь всероссийский праздник. И этот день ассоциируется с твоей темой. Давай уже, не подводи наше общество.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
Будем точны: "Пятница", как и "День шофера" это не мои детища, просто люблю праздники пусть даже те и виртуальны... А наша "Тяпница" самый традиционный, и потому не люблю когда его пытаются "проигнорировать"
Согласен с тобой, но в последнее время действительно ждут твоего вброса темы про "пятницу". Я думаю, что уже сложилась такая традиция, что ты объявляешь всероссийский праздник. И этот день ассоциируется с твоей темой. Давай уже, не подводи наше общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за теплые слова, польщен, постараюсь конечно, но следующая пятница опять выходной, который у меня загруженнее будней
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Спасибо за теплые слова, польщен, постараюсь конечно, но следующая пятница опять выходной, который у меня загруженнее будней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за теплые слова, польщен, постараюсь конечно, но следующая пятница опять выходной, который у меня загруженнее будней
Не знаю, как в реале к тебе обращаться, но все ждут твоих тем. Я тут случайно образовался, т.к. , пожалуйста, свою работу не забывай! Давай уже , найди себе переемников, которые могут тебя заменить, если форс-мажор приключится. Можно прилюдно объявить преемников, которые удостоены продолжать твою тему. Тут как бы борьба за авторские права. Нельзя посторонних людей привлекать к жизненно важным проблемам.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибо за теплые слова, польщен, постараюсь конечно, но следующая пятница опять выходной, который у меня загруженнее будней
Не знаю, как в реале к тебе обращаться, но все ждут твоих тем. Я тут случайно образовался, т.к. , пожалуйста, свою работу не забывай! Давай уже , найди себе переемников, которые могут тебя заменить, если форс-мажор приключится. Можно прилюдно объявить преемников, которые удостоены продолжать твою тему. Тут как бы борьба за авторские права. Нельзя посторонних людей привлекать к жизненно важным проблемам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" Нельзя посторонних людей привлекать к жизненно важным проблемам." Золотые слова! Преемников ищу давно, но как то не получается соорганизовать. А ты пришел так же как и остальные, так что оставайся, по мере возможности и поддерживай.
А в реале, без политесов, я просто Игорь
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
" Нельзя посторонних людей привлекать к жизненно важным проблемам." Золотые слова! Преемников ищу давно, но как то не получается соорганизовать. А ты пришел так же как и остальные, так что оставайся, по мере возможности и поддерживай.
А в реале, без политесов, я просто Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
" Нельзя посторонних людей привлекать к жизненно важным проблемам." Золотые слова! Преемников ищу давно, но как то не получается соорганизовать. А ты пришел так же как и остальные, так что оставайся, по мере возможности и поддерживай.А в реале, без политесов, я просто Игорь Привет, Игорь! Наконец то я узнал твое имя, чтобы с тобой общаться не как с виртуальным персонажем, а как конкретным человеком. Очень рад общению! Привет, Игорь! Офигенно, когда знаешь людей, к кому обращаешься. Я, например, с Челябинской области. Хочу общаться с реальными людьми. Сам смотри - дальше как?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Эндрю
Эндрю
" Нельзя посторонних людей привлекать к жизненно важным проблемам." Золотые слова! Преемников ищу давно, но как то не получается соорганизовать. А ты пришел так же как и остальные, так что оставайся, по мере возможности и поддерживай.А в реале, без политесов, я просто Игорь Привет, Игорь! Наконец то я узнал твое имя, чтобы с тобой общаться не как с виртуальным персонажем, а как конкретным человеком. Очень рад общению! Привет, Игорь! Офигенно, когда знаешь людей, к кому обращаешься. Я, например, с Челябинской области. Хочу общаться с реальными людьми. Сам смотри - дальше как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Челябинская область это не плохо, но скорее, ближе к моему куму, который живет в Югорске, ХМАО... А сам из Липецка, сегодня мой земляк тему двинул про нашего Мэра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария