Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пятилетний qashqai 2.0 автомат

пятилетний qashqai 2.0 автомат Стоит ли? а если стоит, то передний или полный?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Лучше 4-х летний и на кочерге!
СсылкаПожаловаться
Лучше 4-х летний и на кочерге!
СсылкаПожаловаться
А еще лучше 3-х летний)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
А еще лучше 3-х летний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду что в 2009г. убрали некоторые косяки выпусков 2007-2008гг. (по подвеске) А так да ..в 2010 уже рестайл пошел.
СсылкаПожаловаться
полный привод конечно лучше....смотреть нуна по мани и состоянию.
СсылкаПожаловаться
А что хочется,передний,полный?А то можно и посоветовать.Да не вопрос.Не себе.
СсылкаПожаловаться
Я бы не рискнул.
СсылкаПожаловаться
Я бы не рискнул.
СсылкаПожаловаться
Я бы не рискнул.

А че случилось?
СсылкаПожаловаться
Я бы не рискнул.

А че случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроссовер пятилетний... Если пребывать в твёрдой уверенности, что на нём ездили по выходным к тёще... тогда можно брать, если по бюджету пролазит.
СсылкаПожаловаться
Кроссовер пятилетний... Если пребывать в твёрдой уверенности, что на нём ездили по выходным к тёще... тогда можно брать, если по бюджету пролазит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А если к тестю?Тогда пойдет?
СсылкаПожаловаться

А если к тестю?Тогда пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть будет в идеале: "Поездки по воскресеньям в церковь", аналогия авто из Германии, в 90-х.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Если хотите проблем то конечно берите! Японца далеко не блещущей качеством марки брать глупо! А пробеги уже научились резать на ура!
СсылкаПожаловаться
Леший
катаю почти такой, 9года на вариаторе.(вроде как на моно-привод 2 литра нет автомата, там вариатор) пока норм пробег за 150 тыс. Но вложений потребует. У машины большой плюс-это хорошая шумоизоляция, а в остальном я бы не советовал.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у кашкая 2.0 не комплектовались автоматами.. там стоит вариатор... если владельцы не были дебилами и до умопомрачения не газовали застряв - то брать можно..
а так вообще лучше брать механику - меньше проблем с ними будет с пятилетними...
СсылкаПожаловаться
У меня была возможность взять такой в максималке 7 года пробег 28 т. всего у знакомых...Отказался, ибо вариатор.
СсылкаПожаловаться
Я считаю однозначно не стоит, лучше немного взять и взять новую машину, 5-ти летний кашкай не произведет впечатлений. Бери дизельного актиона и ценник приемлемый и машина хорошо себя показывает на дороге и по бездорожью. Прокатись, а потом делай выводы, тем более кашкай еще упадет в цене скоро новый будет.
СсылкаПожаловаться
Я так понял по вопросу автомат передний или задний?Я бы выбрал-СРЕДНИЙ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru