11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пятилетний qashqai 2.0 автомат

пятилетний qashqai 2.0 автомат Стоит ли? а если стоит, то передний или полный?
artёm 27
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Михаил Зайцев
Лучше 4-х летний и на кочерге!
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Лучше 4-х летний и на кочерге!
СсылкаПожаловаться
А еще лучше 3-х летний)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
А еще лучше 3-х летний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду что в 2009г. убрали некоторые косяки выпусков 2007-2008гг. (по подвеске) А так да ..в 2010 уже рестайл пошел.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
полный привод конечно лучше....смотреть нуна по мани и состоянию.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
А что хочется,передний,полный?А то можно и посоветовать.Да не вопрос.Не себе.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я бы не рискнул.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я бы не рискнул.
СсылкаПожаловаться
Я бы не рискнул.

А че случилось?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Я бы не рискнул.

А че случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроссовер пятилетний... Если пребывать в твёрдой уверенности, что на нём ездили по выходным к тёще... тогда можно брать, если по бюджету пролазит.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кроссовер пятилетний... Если пребывать в твёрдой уверенности, что на нём ездили по выходным к тёще... тогда можно брать, если по бюджету пролазит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроссовер пятилетний... Если пребывать в твёрдой уверенности, что на нём ездили по выходным к тёще... тогда можно брать, если по бюджету пролазит.

А если к тестю?Тогда пойдет?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Кроссовер пятилетний... Если пребывать в твёрдой уверенности, что на нём ездили по выходным к тёще... тогда можно брать, если по бюджету пролазит.

А если к тестю?Тогда пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть будет в идеале: "Поездки по воскресеньям в церковь", аналогия авто из Германии, в 90-х.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Если хотите проблем то конечно берите! Японца далеко не блещущей качеством марки брать глупо! А пробеги уже научились резать на ура!
СсылкаПожаловаться
Леший
катаю почти такой, 9года на вариаторе.(вроде как на моно-привод 2 литра нет автомата, там вариатор) пока норм пробег за 150 тыс. Но вложений потребует. У машины большой плюс-это хорошая шумоизоляция, а в остальном я бы не советовал.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у кашкая 2.0 не комплектовались автоматами.. там стоит вариатор... если владельцы не были дебилами и до умопомрачения не газовали застряв - то брать можно..
а так вообще лучше брать механику - меньше проблем с ними будет с пятилетними...
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
У меня была возможность взять такой в максималке 7 года пробег 28 т. всего у знакомых...Отказался, ибо вариатор.
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Я считаю однозначно не стоит, лучше немного взять и взять новую машину, 5-ти летний кашкай не произведет впечатлений. Бери дизельного актиона и ценник приемлемый и машина хорошо себя показывает на дороге и по бездорожью. Прокатись, а потом делай выводы, тем более кашкай еще упадет в цене скоро новый будет.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Я так понял по вопросу автомат передний или задний?Я бы выбрал-СРЕДНИЙ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария