Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пьяный за рулем(не хозяин машины)

если пьяный хозяин машины передал вождение другому пьяному человеку(сам сидел рядом), хозяин заплатит штраф и лишится прав, а тот, который вел машину? что будет с ним?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виктор
Статья единая, только части разные, и называется она "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения". Лишится прав и средств как минимум на 100 бутылок.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Статья единая, только части разные, и называется она "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения". Лишится прав и средств как минимум на 100 бутылок.
СсылкаПожаловаться
...да плюс столько же тот, кто посадил "коллегу" за руль. Вот это будет похмелье!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Минимум-обоим лишенство.А максимум по 15 суток-плюс лишенство и штраф.Нехер кататься бухими,такси на это есть!!!!
Лишение на 1.6 года это 100% ! У тех кто бухал за рулем даже форум есть свой http://forum-prava.info/ там такие истории....:(
СсылкаПожаловаться
На кол бухариков
+1000000
СсылкаПожаловаться
юрий козырев
лишат обоих штрафанут каждого на 30 000, а если будут выкаёживаться и доказывать свою правоту то 15 суток им обеспечено. прокатились 5 минут и карман пуст и впечатлений минимум как на полтора года.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не пей вина Гертруда, пьянство не красит Вас

)))
СсылкаПожаловаться
ИКос
Тот что передал может быть в любом состоянии - это дело не меняет вроде)))) главное в том, что передал пьяному, а не в том, что сам пьян. Вопрос только в том, мог он определить, что тот, кому он передает машину находится в этом состоянии? И я вот не очень понимаю, если я передаю кому то руль, то мне с собой надо возить тестор как у полиции или на основании чего я должен сделать выводы, что человек пьян объективно?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru