3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пьяный за рулем(не хозяин машины)

если пьяный хозяин машины передал вождение другому пьяному человеку(сам сидел рядом), хозяин заплатит штраф и лишится прав, а тот, который вел машину? что будет с ним?
геннадий манаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виктор
Статья единая, только части разные, и называется она "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения". Лишится прав и средств как минимум на 100 бутылок.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Статья единая, только части разные, и называется она "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения". Лишится прав и средств как минимум на 100 бутылок.
СсылкаПожаловаться
...да плюс столько же тот, кто посадил "коллегу" за руль. Вот это будет похмелье!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина ДвачеваВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Минимум-обоим лишенство.А максимум по 15 суток-плюс лишенство и штраф.Нехер кататься бухими,такси на это есть!!!!
Лишение на 1.6 года это 100% ! У тех кто бухал за рулем даже форум есть свой http://forum-prava.info/ там такие истории....:(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
На кол бухариков
+1000000
СсылкаПожаловаться
юрий козырев
лишат обоих штрафанут каждого на 30 000, а если будут выкаёживаться и доказывать свою правоту то 15 суток им обеспечено. прокатились 5 минут и карман пуст и впечатлений минимум как на полтора года.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не пей вина Гертруда, пьянство не красит Вас

)))
СсылкаПожаловаться
E-So
Тот что передал может быть в любом состоянии - это дело не меняет вроде)))) главное в том, что передал пьяному, а не в том, что сам пьян. Вопрос только в том, мог он определить, что тот, кому он передает машину находится в этом состоянии? И я вот не очень понимаю, если я передаю кому то руль, то мне с собой надо возить тестор как у полиции или на основании чего я должен сделать выводы, что человек пьян объективно?
СсылкаПожаловаться