24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЬЯНЫЕ УРОДЫ!!!!!!!

Только что позвонила жена и сказала , что пьяный сосед протаранил левый бок нашей машины!!! Блин я в командировке, как же хочется набить ему морду!!!!Урод просто!
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Михайлов Валерий
Не... бить не надо прилюдно. Пусть платит, и не в год по чайной ложке, а сразу.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я Вам сочувствую очень, но пусть это будет самой большой бедой в вашей жизни. С женой всё в порядке, кроме этого соседа никто не пострадал?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Господи, Лёш! Машина застрахована? Он хоть не сбежал? У меня также протаранили в прошлом году ноут, правый бок..обе двери...страховая заплатила, отремонтировали без проблем в течение месяца..Только надо сразу полицию вызывать, составить акт...и т.д.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Жена не пострадала, он мимо протиснутся хотел, к торцу дома. Там бордюр и летом никто не ездит, а сейчас припорошило снегом вот и полез, он в нашем подъезде новенький, с сентября живетю. Туда и зимой не ездят а ему приспичило.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
На машину КАСКО, пришел к нам и просил отъехать, жена пошла прогреть, а он ждать не стал и попёр, сейчас гайцев ждёт.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
На машину КАСКО, пришел к нам и просил отъехать, жена пошла прогреть, а он ждать не стал и попёр, сейчас гайцев ждёт.
СсылкаПожаловаться
Всё надо фиксировать..да гайцы всё знают.Жаль...но не смертельно, пережить надо и это..
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Конечно постарается жена всё сделать, она у меня умница, а если разозлить туши свет, (умница от умная)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Пока еще гайцы приедут, праздник у них сегодня
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Нормально будет все.
Машина это железо, хоть и дорогое.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У нас гайцы не празднуют день милиции. Говорят у нас свой праздник есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы не про те праздники.У них свой где-то летом.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Вроде через десять минут приедут, а машина да железо, сделается. Но эиоции всё же, всё же...,никуда от них не дется
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Вроде через десять минут приедут, а машина да железо, сделается. Но эиоции всё же, всё же...,никуда от них не дется
СсылкаПожаловаться
Это пройдёт...Я после первой ерундовой царапины была с месяц в трансе
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Да знаю пройдет, я сейчас от бессилия. Терпеть не могу сидеть сложа руки в таких ситуациях, прямо как в самолёте- он падает а ты ни как повлиять на это не можешь. Больше из за этого и переживаю!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Да знаю пройдет, я сейчас от бессилия. Терпеть не могу сидеть сложа руки в таких ситуациях, прямо как в самолёте- он падает а ты ни как повлиять на это не можешь. Больше из за этого и переживаю!
СсылкаПожаловаться
Это, наверное, и лучше, что Вас сейчас там нет, а то мало ли... Не отчаивайтесь.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Я быстро отхожу, вспыхнул, выплеснул всё за пять минут и всё, не могу долго злится, но тут почемуто не отпускает. Может потому что жене угрожал, за своих до последнего.
СсылкаПожаловаться
ольга литвинова
Всем добрый вечер!Очень хорошо,Алексей,что Вас там нет.С такой вспыльчивостью можно "дров наломать" и еще больше проблем нажить.Обидчик же не скрылся и ответит по закону.Возможно,для него это будет уроком.А Ваша досада понятна -у многих бывали подобные ситуации.Главное,что все живы и здоровы,а остальное_мелочи жизни..))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Да теперь думаю что лучше что я не дома. Морду уж очень хотелось набить. Пришёл к нам домой и сразу начал хамить и угрожать. Герой ведь перед ним только женщина. Вот тогда бы точно прибил бы.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Да теперь думаю что лучше что я не дома. Морду уж очень хотелось набить. Пришёл к нам домой и сразу начал хамить и угрожать. Герой ведь перед ним только женщина. Вот тогда бы точно прибил бы.
СсылкаПожаловаться
за жену надо врубаться даже перед превосходящими силами - полностью поддерживаю твою позицию!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария