Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
22 августа
FAW Oley 1.5 AT
Купила в апреле 2017 года.Очень довольна автомобилем.У меня АКП .Кондиционер прекрасно работает даже в ужасную жару.Легкий в управлении автомобиль.В общем всем советую.
5.0
Все отзывы
Правила форума

ПЬЯНЫЕ УРОДЫ!!!!!!!

Только что позвонила жена и сказала , что пьяный сосед протаранил левый бок нашей машины!!! Блин я в командировке, как же хочется набить ему морду!!!!Урод просто!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Не... бить не надо прилюдно. Пусть платит, и не в год по чайной ложке, а сразу.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я Вам сочувствую очень, но пусть это будет самой большой бедой в вашей жизни. С женой всё в порядке, кроме этого соседа никто не пострадал?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Господи, Лёш! Машина застрахована? Он хоть не сбежал? У меня также протаранили в прошлом году ноут, правый бок..обе двери...страховая заплатила, отремонтировали без проблем в течение месяца..Только надо сразу полицию вызывать, составить акт...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Жена не пострадала, он мимо протиснутся хотел, к торцу дома. Там бордюр и летом никто не ездит, а сейчас припорошило снегом вот и полез, он в нашем подъезде новенький, с сентября живетю. Туда и зимой не ездят а ему приспичило.
СсылкаПожаловаться
На машину КАСКО, пришел к нам и просил отъехать, жена пошла прогреть, а он ждать не стал и попёр, сейчас гайцев ждёт.
СсылкаПожаловаться
На машину КАСКО, пришел к нам и просил отъехать, жена пошла прогреть, а он ждать не стал и попёр, сейчас гайцев ждёт.
СсылкаПожаловаться
Всё надо фиксировать..да гайцы всё знают.Жаль...но не смертельно, пережить надо и это..
СсылкаПожаловаться
Конечно постарается жена всё сделать, она у меня умница, а если разозлить туши свет, (умница от умная)
СсылкаПожаловаться
Пока еще гайцы приедут, праздник у них сегодня
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Нормально будет все.
Машина это железо, хоть и дорогое.
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас гайцы не празднуют день милиции. Говорят у нас свой праздник есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы не про те праздники.У них свой где-то летом.
СсылкаПожаловаться
Вроде через десять минут приедут, а машина да железо, сделается. Но эиоции всё же, всё же...,никуда от них не дется
СсылкаПожаловаться
Вроде через десять минут приедут, а машина да железо, сделается. Но эиоции всё же, всё же...,никуда от них не дется
СсылкаПожаловаться
Это пройдёт...Я после первой ерундовой царапины была с месяц в трансе
СсылкаПожаловаться
Да знаю пройдет, я сейчас от бессилия. Терпеть не могу сидеть сложа руки в таких ситуациях, прямо как в самолёте- он падает а ты ни как повлиять на это не можешь. Больше из за этого и переживаю!
СсылкаПожаловаться
Да знаю пройдет, я сейчас от бессилия. Терпеть не могу сидеть сложа руки в таких ситуациях, прямо как в самолёте- он падает а ты ни как повлиять на это не можешь. Больше из за этого и переживаю!
СсылкаПожаловаться
Это, наверное, и лучше, что Вас сейчас там нет, а то мало ли... Не отчаивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Я быстро отхожу, вспыхнул, выплеснул всё за пять минут и всё, не могу долго злится, но тут почемуто не отпускает. Может потому что жене угрожал, за своих до последнего.
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Всем добрый вечер!Очень хорошо,Алексей,что Вас там нет.С такой вспыльчивостью можно "дров наломать" и еще больше проблем нажить.Обидчик же не скрылся и ответит по закону.Возможно,для него это будет уроком.А Ваша досада понятна -у многих бывали подобные ситуации.Главное,что все живы и здоровы,а остальное_мелочи жизни..))
СсылкаПожаловаться
Да теперь думаю что лучше что я не дома. Морду уж очень хотелось набить. Пришёл к нам домой и сразу начал хамить и угрожать. Герой ведь перед ним только женщина. Вот тогда бы точно прибил бы.
СсылкаПожаловаться
Да теперь думаю что лучше что я не дома. Морду уж очень хотелось набить. Пришёл к нам домой и сразу начал хамить и угрожать. Герой ведь перед ним только женщина. Вот тогда бы точно прибил бы.
СсылкаПожаловаться
за жену надо врубаться даже перед превосходящими силами - полностью поддерживаю твою позицию!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
дверь ему ночью монтажной пеной по периметру обойди - в расчете будете! :)

Главное с женой все в порядке - а соседу тигрусикальпу профилактическую устроить: насадить на глобус и задницей к звездам!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Привет кого не видел ! Ничего не делай первых месяца четыре . А потом ...И пеной и г....чем хочешь . А железо оно и в африке железо . Ненадо тратить свои нервы . Это всё-же твоё здоровье . Ну что сделаешь , ездюк он везде ездюк ! А сейчас займись правовыми вопросами . Это важней .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тот случай .
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Дык если он пьяный был, ему надо нервничать, а не вам. Лишение прав.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Мы как-то от такого еле увернулись. Догнали - а он ваще в дрова. Прижали к обочине, не били, но к рулю привязали. А ключики от авто ментам отдали, благо КП рядом было.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Жене надо было выйти и либо ГАИ вызывать,либо, если соседа жалко, брать с него расписку о выплате денег за ремонт. У моего брата был случай около дома. Просто тот сосед вообще-то не пьет а тут со старухой своей поругался, слекга выпил и машину за дом перегонял, ну и задом слегка въехал, взяли расписку , деньги через неделю принес - расписку забрал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за участие! Жена сегодня была в страховой и на экспертизе, обещали всё в течении месяца сделать и деньги и ремонт. А урод даже не позвонил и не извинился, но на него дело завели.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за участие! Жена сегодня была в страховой и на экспертизе, обещали всё в течении месяца сделать и деньги и ремонт. А урод даже не позвонил и не извинился, но на него дело завели.
СсылкаПожаловаться
Рада за вас, Лёш! Ну, не рада, в смысле наезда...а рада, в смысле - всё нормально:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru