29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянка.

Пил пью и буду пить.
Игорь Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
АлексВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
ХамишЬ,парниша?Тебе не только культура пития не ведома,но и вообще даже признаки приличия общения отсутствуют.Так что отвечу на твоем грёбанном языке-по другому извилин и серого вещества в твоей коробочке не хватит:бред становится явью не только у алкашей (белка),но и у подобных тебе дебилоидов в период обострения психического заболевания.Прими препарат,что доктор прописал...и баиньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тормозите ка...Горячие парни..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позор кому!? тут алкашни нет!!! культуру пития никто не отменял!!! вы ж не только в майках ходите, но и рубашки с галстуками носите!!! а на приёмах и коньяк в ваше лицо подносят и водку подают!!!!а эти напитки тоже уметь надо потреблять!
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
позор кому!? тут алкашни нет!!! культуру пития никто не отменял!!! вы ж не только в майках ходите, но и рубашки с галстуками носите!!! а на приёмах и коньяк в ваше лицо подносят и водку подают!!!!а эти напитки тоже уметь надо потреблять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Культура пития?)))))))))))))))))))) Расскажите это в целом нашему народу.Я ношу галстуки с рубахами...Я занимаюсь в спортзале.Я хочу что бы приоритеты менялись.А вам все смешно?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
Культура пития?)))))))))))))))))))) Расскажите это в целом нашему народу.Я ношу галстуки с рубахами...Я занимаюсь в спортзале.Я хочу что бы приоритеты менялись.А вам все смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я занимаюсь в спортзале.

Тоже в бадминтон переиграл?Это уже диагноз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Хроники Акаши
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И тебе не хворать.Только от собственной злости не разорвись и ядом собственным не отравись,а то махаешь как слепой скорпион хвостом во все стороны,да всё мимо.Иди на площади лозунги свои толкай и жену свою (если обзавёлся) щи учи варить.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я занимаюсь в спортзале.

Тоже в бадминтон переиграл?Это уже диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталь! ну что ты !?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
Культура пития?)))))))))))))))))))) Расскажите это в целом нашему народу.Я ношу галстуки с рубахами...Я занимаюсь в спортзале.Я хочу что бы приоритеты менялись.А вам все смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не смешно!!!!и у меня платья есть и брульянты одеваю и ношу!!! кто отменил культуру!? не всем же жрать до усрачки и у помойки!!! народ зашёл и повеселился!!! в чём проблема???
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
наш человек!))) доброго Вам здравия!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте здоровы!Хотя говорят,что за здоровье не пьют :-((
Хотя за удачу тоже :-))
И за удачную рыбалку
И за охоту...
Наводит на определённые мысли :-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Будьте здоровы!Хотя говорят,что за здоровье не пьют :-((
Хотя за удачу тоже :-))
И за удачную рыбалку
И за охоту...
Наводит на определённые мысли :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще пить вредно, особенно регулярно:-)))


СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
Вообще пить вредно, особенно регулярно:-)))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Демотиваторщик похоже всё-таки хлебнул-"для для" аж 2 раза написал:-))
Видимо для него ЭТО не вопрос:-))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валенька
Валенька
Вообще пить вредно, особенно регулярно:-)))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и жить вредно для здоровья... 100% летальный исход гарантирован...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алекс
Алекс
Да и жить вредно для здоровья... 100% летальный исход гарантирован...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что самое обидное,что абсолютная трезвость,здоровый образ жизни и питания,занятия спортом никак не гарантируют здоровья и долголетия.Так же как и чревоугодие,алкоголь и курение быструю дорогу на кладбище в самом расцвете сил.
Ведь говорят же о какой-то золотой середине...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
И что самое обидное,что абсолютная трезвость,здоровый образ жизни и питания,занятия спортом никак не гарантируют здоровья и долголетия.Так же как и чревоугодие,алкоголь и курение быструю дорогу на кладбище в самом расцвете сил.
Ведь говорят же о какой-то золотой середине...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все диеты и здоровые питании приносят реальную пользу только диетологам...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
И что самое обидное,что абсолютная трезвость,здоровый образ жизни и питания,занятия спортом никак не гарантируют здоровья и долголетия.Так же как и чревоугодие,алкоголь и курение быструю дорогу на кладбище в самом расцвете сил.
Ведь говорят же о какой-то золотой середине...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виталь,знаешь анекдот про червей в яйцах? (простите,уж мужчины!)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Виталь,знаешь анекдот про червей в яйцах? (простите,уж мужчины!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О тараканах в голове слышал,о червяках-нет :-))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
О тараканах в голове слышал,о червяках-нет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
урок биологии

Учитель :"Дети! ставим опыт! в две пробирки кладем яйцы, в одну пробирку кидаем окурки и льём спиртное. в другую пробирку-чистую воодичку, в обе пробирки подсаживаем червей. посмотрим, что получится!
через недельку- урок биологии, детишки...
Учитель показывает две пробирки, спрашивает:"посмотрите,дети! Там,где была чистая водичка-черви живут...там, где спиртное и окурки, черви умерли! Какие выводы можно сделать!?..Вовочка тянет руку:"МарИванна! Если не пить и не курить, то в яйцах заведутся черви"
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
урок биологии

Учитель :"Дети! ставим опыт! в две пробирки кладем яйцы, в одну пробирку кидаем окурки и льём спиртное. в другую пробирку-чистую воодичку, в обе пробирки подсаживаем червей. посмотрим, что получится!
через недельку- урок биологии, детишки...
Учитель показывает две пробирки, спрашивает:"посмотрите,дети! Там,где была чистая водичка-черви живут...там, где спиртное и окурки, черви умерли! Какие выводы можно сделать!?..Вовочка тянет руку:"МарИванна! Если не пить и не курить, то в яйцах заведутся черви"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекс
Алекс
Да и жить вредно для здоровья... 100% летальный исход гарантирован...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший настрой, Саш!!!:-))) Безболезненный такой:-)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валенька
Валенька
Хороший настрой, Саш!!!:-))) Безболезненный такой:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает...:-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария