23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянь за рулём. Наказание

На днях чучело, у которого неоднократно отбирали права за вождение в нетрезвом виде, насмерть задавил девушек студентов на тратуаре. Пытался убежать. На суде смог выдавить из себя что сожалеет.
Я бы приравнивал такие преступления к умышленному убийству а не к преднамеренному. Сел за руль пьяный = хотел убить людей.
Викторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ДОБРЫДЕНЬ
Оно и так, как отягчающее прилипнет...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Алкашей ненавижу. Подшивать их насильно.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Алкашей ненавижу. Подшивать их насильно.
СсылкаПожаловаться
значет вы ненавидите всю страну
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Алкашей ненавижу. Подшивать их насильно.
СсылкаПожаловаться
Насильно это ,к сожалению, нельзя сделать...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Насильно это ,к сожалению, нельзя сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если пригрозить садовыми ножницами? ;0)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А если пригрозить садовыми ножницами? ;0)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну... Лучше, имея такого мужа, не идущего навстречу, "подружиться" с садовником... ;)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну... Лучше, имея такого мужа, не идущего навстречу, "подружиться" с садовником... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другому не мешает. Садовник ножницами и поможет....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Алкашей ненавижу. Подшивать их насильно.
СсылкаПожаловаться
Жил в деревне алкоголик, пил беспробудно
Ну его товарищ говорит, хочешь я помогу тебя закодировать?
Тот согласился. Приходят они к кузнецу, товарищ кузнецу прошептал на ухо что то.Кузнец молча подходит к алкашу, снимает с того штанишки, сгибает, делает дело, а потом говорит:"Если еще раз выпьешь расскажу всей деревне ",и пинка ему из кузницы.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
....к умышленному убийству а не к преднамеренному
В чем здесь разница?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Обыватель
Обыватель
....к умышленному убийству а не к преднамеренному
В чем здесь разница?
СсылкаПожаловаться
Бсытро и квакчественно наебру лбюой тестк
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Бсытро и квакчественно наебру лбюой тестк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паша!!!!Ты что материшься?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Паша!!!!Ты что материшься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, заблудился я!!! )))
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Обыватель
Обыватель
....к умышленному убийству а не к преднамеренному
В чем здесь разница?
СсылкаПожаловаться
не преднамеренному . вобщем все поняли
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я бы предложил АЛЬТЕРНАТИВУ: за ЛЮБОЕ преступление - или ТЮРЬМА,или...ШТРАФ.Не не какие-то там 10-15-20 тысяч! А,скажем,МИЛЛИОН (дифференцированно,в зависимости от ТЯЖЕСТИ содеянного).Причем НЕ рублей,а СКВ.И НЕ в бюджет государства,а ПОСТРАДАВШИМ! И чтобы налогов с этой суммы НЕ отчисляли бы!!! А вот полнятие об УМЫСЛЕ я ОТМЕНИЛ бы.Судили бы лишь за то,что РЕАЛЬНО произошло.Тогда не было бы всех этих,так меня раздражающих,рассуждений:"...а вдруг...а если бы...".Сотворил - ОТВЕТЬ.А только ХОТЕЛ...Так мало ли кто что хочет!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я бы предложил АЛЬТЕРНАТИВУ: за ЛЮБОЕ преступление - или ТЮРЬМА,или...ШТРАФ.Не не какие-то там 10-15-20 тысяч! А,скажем,МИЛЛИОН (дифференцированно,в зависимости от ТЯЖЕСТИ содеянного).Причем НЕ рублей,а СКВ.И НЕ в бюджет государства,а ПОСТРАДАВШИМ! И чтобы налогов с этой суммы НЕ отчисляли бы!!! А вот полнятие об УМЫСЛЕ я ОТМЕНИЛ бы.Судили бы лишь за то,что РЕАЛЬНО произошло.Тогда не было бы всех этих,так меня раздражающих,рассуждений:"...а вдруг...а если бы...".Сотворил - ОТВЕТЬ.А только ХОТЕЛ...Так мало ли кто что хочет!
СсылкаПожаловаться
Ага, и понеслись мажоры по дорогам!!! Предки плотят!!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я бы предложил АЛЬТЕРНАТИВУ: за ЛЮБОЕ преступление - или ТЮРЬМА,или...ШТРАФ.Не не какие-то там 10-15-20 тысяч! А,скажем,МИЛЛИОН (дифференцированно,в зависимости от ТЯЖЕСТИ содеянного).Причем НЕ рублей,а СКВ.И НЕ в бюджет государства,а ПОСТРАДАВШИМ! И чтобы налогов с этой суммы НЕ отчисляли бы!!! А вот полнятие об УМЫСЛЕ я ОТМЕНИЛ бы.Судили бы лишь за то,что РЕАЛЬНО произошло.Тогда не было бы всех этих,так меня раздражающих,рассуждений:"...а вдруг...а если бы...".Сотворил - ОТВЕТЬ.А только ХОТЕЛ...Так мало ли кто что хочет!
СсылкаПожаловаться
Антон ты опоздал. Это уже давно работает. Знакомый мужичёк надрал уши подлому мальчику который издевался над его дочерью, причём систематически в течении полугода. Наш самый гуманный суд в мире присудил 2 лимона и 5 лет. За бабки любого засудят. О как.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Гуманный (к пьяницам) УК РФ. Посмотришь ст.264 части 1-6 и особой разницы в ответственности (пьяный или трезвый) не увидишь. Сел пьяным за руль - какая же может идти речь о "по неосторожности"? Наказывать надо строже, да еще, чтобы потом "алименты" в фиксированной и корректируемой государством в связи с инфляцией и т.п. (а не в %% от зарплаты ) выплачивал семье убитого им человека пожизненно. Может быть хоть тогда задумаются.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Нужно законом установить при какой степени опьянения управление авто сразу становится уголовным преступлением с реальными сроками. Если есть пострадавшие при этом, то еще ужесточать.
СсылкаПожаловаться
aleks
интересно,"вышка" где нибудь за это есть?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
интересно,"вышка" где нибудь за это есть?
СсылкаПожаловаться
Думаю, в мусульманских странах...)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария