Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пижо 308

подскажите хочу купить пижо 308 новую стоит или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Сергей Тихонов
Пижо не стоит. А вот Пежо уже на твой вкус.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А где другие варианты ?
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Не берите с турбодвигателем. На этом сайте г-н Раков постоянно им недоволен.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Не берите с турбодвигателем. На этом сайте г-н Раков постоянно им недоволен.
СсылкаПожаловаться
один чел это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
А у меня без турбины. Я авто очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
даже и не думай , и да же близко к ним не подходи . это за всех лягушатниках.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
что тебя смущает? Ты главное в максимальной комплектации бери, чтобы потом не жалеть что чего-то не хватает)
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
французы конечно УРО-ды! ну в автомобилестроении , +машина нашей сборки! так-что ЗАБУДЬ , не порть себе настроение
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
французы конечно УРО-ды! ну в автомобилестроении , +машина нашей сборки! так-что ЗАБУДЬ , не порть себе настроение
СсылкаПожаловаться
А Вы на них ездили хоть, или так услышали где-то от соседа по комнате ???
СсылкаПожаловаться
А Вы на них ездили хоть, или так услышали где-то от соседа по комнате ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доводилось! + я занимаюсь ремонтом и запчастями! ГОВОРЮ - ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ЗНАЮ!
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
доводилось! + я занимаюсь ремонтом и запчастями! ГОВОРЮ - ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ЗНАЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И о каких именно французах такие отзывы ???
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хрена ты не знаешь. Пракотись на ПЕЖО с 2х литровым движком вот тогда поймешь какая это машина.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Не хрена ты не знаешь. Пракотись на ПЕЖО с 2х литровым движком вот тогда поймешь какая это машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
граматике поучись сеачала! умник! при чём здесь обьём двигла? а вот ты возьми и покатайся на других марках! немцы-японцы! и сам поймешь , кто из нас урод!"
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
СсылкаПожаловаться
слушай если не имел француза, то сравнивать его с японцем глупо, сравнение не в пользу японца. с немцем бессмысленно, найди хоть одного по цене француза. и это всё при том что начинка у этих машин в одном цехе изготавливается. а уж про "уродов" это ты загнул, французы наравне с итальянца регулярно премии за дизайн получают. так что это не у них проблемы, а у тебя со вкусом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
слушай если не имел француза, то сравнивать его с японцем глупо, сравнение не в пользу японца. с немцем бессмысленно, найди хоть одного по цене француза. и это всё при том что начинка у этих машин в одном цехе изготавливается. а уж про "уродов" это ты загнул, французы наравне с итальянца регулярно премии за дизайн получают. так что это не у них проблемы, а у тебя со вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Сергей, гламурничаеш понемногу ?
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
о всех
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Для французов этот Пежо,как для нас Лада.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
СсылкаПожаловаться

полностью согласен , когда я очередной раз пригнал с4 на ремонт ,дилер мне ответил ,,а что вы хотели . это же французкие жигули . ,
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Абсолютно согласен с ЭРИКОМ.
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
А ВОТ НА ВАЗ 2109-со товарищи, прошу не гнать!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Французы, отличные авто, не слушай никого, когда муж мне купил Рено Лагуна 98г. это было лет 5 назад, все говорили зачем, дорогие запчасти и т.д, за 80000 пробега в нее было вложено 500$(включая замену ГРМ, и резины)
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Очень ее любила!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А главное отрицательные отклики в основном от владельцев жигулей и древних корейцев)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почему про французов пишут негатив те, кто на них не ездил?
СсылкаПожаловаться
У нас в конторе 308-е как служебные машины. Сам частенько ездил, пару раз на очень приличные расстояния. Скажу одно - плюсов у машины больше чем минусов. Движок даже без турбины вполне достойный, только надо бензин проверенный лить. От Газпромовского, например, у них свечки наедаются.А так машина удобная, очень комфортные сидения, после 5 часов и почти 400 км пути за рулем 308-го ни болей в спине, ни намеков на дискомфорт. Минус - задняя балка - смазывает впечатление о реальном уровне комфорта авто - работает жестко с пристукиванием (хотя как в Калужской версии - не знаю). Качественный салон, радуют материалы интерьера даже в околобазовой комплектации. Ручка - длинноходна, но со временем к ней привыкаешь. Зимой заводится на отлично. Кстати, зимой надо с ней поосторожнее, т.к. пластиковые детали, идущие по низу, сносятся практически от любого неосторожного касания. Машина требует аккуратности в вождении, но и вознаграждает за него довольно неплохой надежностью. Для города - хороша, для трассы - тоже, главное в чачу не лазить...
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
вы все БОЛЬНЫ!
СсылкаПожаловаться
Давыдов Роман
вы все БОЛЬНЫ!
СсылкаПожаловаться
ты же вроде автомеханик, а не доктор!?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru