11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Pivot Speed Meter V-нужен совет по установке

Всем привет! Итак, купил я себе сей чудный девайс на одной известной в городе разборке. Очень напрягает стандартный спидометр на 180, ограничение снято и ехать машинка может гораздо быстрее. Стало интересно, насколько. Поскольку в планах установка буст-контроллера, а впереди лето, то счёл это устройство не лишним. Но вот вопрос-как же его установить? :) Дело в том, что снят девайс с распила такой же машины, как у меня. Но снят он был в Японии, чтобы на таможне у него не выросли ноги и он не сбежал, и соответственно, КУДА он был подключен-тайна, покрытая мраком. Я нашел в инете инструкцию, из которой следует, что установка очень проста, особенно если ограничитель снят в самом мозге. Нужно подключить три провода: +, -скорость. НО. Дело в том, что провода, выходящие из прибора, не обрезаны. Они заканчиваются клеммой. А раз гаджет снят с такой же машины, как у меня, логично предположить, что куда-то эта клемма втыкалась. Установка болт-он, так сказать, была бы идеальным вариантом. Прошу, господа субаристы, поделитесь мыслями и знаниями :) На крайний случай, можете поделиться инфой, где взять провод со скоростью, буду так же весьма признателен :) Фото прилагаю...




Чепушило козёрнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Michael
Можно заглянуть www.pivotrussia.ru

ВОт тут еще схемка http://www.drive2.ru/cars/nissan/skyline...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария