24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить нельзя, а курить тут можно?

Пить я так понял тут нельзя, а что можно? И что нельзя ещё?
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
ВованВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...хорошо бы ту, что ключница готовит..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...хорошо бы ту, что ключница готовит..)))..
Ключница это кто?
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Вован
Вован
...хорошо бы ту, что ключница готовит..)))..
Ключница это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ключница - это классика...))))))..
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
да про что угодно... хотя бы про наши ежедневные экстремальные новости... открываешь утром нэт и поехали - убил, зарезал, украл, сбил, сгорел... надо алекса сюда затащить, пусть он про свою америку расскажет, у него иногда забавно получается...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
да про что угодно... хотя бы про наши ежедневные экстремальные новости... открываешь утром нэт и поехали - убил, зарезал, украл, сбил, сгорел... надо алекса сюда затащить, пусть он про свою америку расскажет, у него иногда забавно получается...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, значит пить можно только водку разных марок, курить можно хоть что главное чтоб дым шел и торкало всех без исключений, и темы были интересные
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Вован
Вован
Спасибо, значит пить можно только водку разных марок, курить можно хоть что главное чтоб дым шел и торкало всех без исключений, и темы были интересные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...а как не пить при такой жизни? я например после работы иногда винцо красненькое грамм этак 100 употребляю для души, так все обрыдло... а когда шеф достанет, могу и чего покрепче организовать, но уже тогда с организацией посиделок... не одной же пить... а в сауне под конец так это обязательно! а вот курить бросила, хотя до сих пор тянет...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
ага...а как не пить при такой жизни? я например после работы иногда винцо красненькое грамм этак 100 употребляю для души, так все обрыдло... а когда шеф достанет, могу и чего покрепче организовать, но уже тогда с организацией посиделок... не одной же пить... а в сауне под конец так это обязательно! а вот курить бросила, хотя до сих пор тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я наоборот пить бросил от такой жизни))) А что не курите это хорошо, не когда не курил
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Вован
Вован
А я наоборот пить бросил от такой жизни))) А что не курите это хорошо, не когда не курил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как человек может жить без вредных привычек? нет представляю... ну хоть одна должна быть! я кроме девишников с выпивашками могу назвать еще одну - я ехидничаю...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а как человек может жить без вредных привычек? нет представляю... ну хоть одна должна быть! я кроме девишников с выпивашками могу назвать еще одну - я ехидничаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я упрямый пока не сделаю что задумал, не успокоюсь, начну что то делать пока не даломаю не брошу)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Вован
Вован
А я упрямый пока не сделаю что задумал, не успокоюсь, начну что то делать пока не даломаю не брошу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже нехило...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВованВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
Меня вот за такую витрину с водкой забанили)))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
У нас тоже самое битком бутылки забиты на витринах каких только нет, на любой кошелек
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вован
Вован
У нас тоже самое битком бутылки забиты на витринах каких только нет, на любой кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня джина взял бутылку. Раз в год его беру по своему кошельку. )))
СсылкаПожаловаться
червонец
Приехал из Казахстана ...привез на НГ ихней водовки ...После баньки попробовал...И жизнь хороша и жить хорошо!!!Толи продолжить.???
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на червонец
червонец
Приехал из Казахстана ...привез на НГ ихней водовки ...После баньки попробовал...И жизнь хороша и жить хорошо!!!Толи продолжить.???
СсылкаПожаловаться
В Казахстане говорят продукты качественные, водка, чай очень хороший в одно время в продаже была
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Вован
Вован
В Казахстане говорят продукты качественные, водка, чай очень хороший в одно время в продаже была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже так...после поллитра настроение прекрасное...!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на червонец
червонец
Похоже так...после поллитра настроение прекрасное...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да казахи молодцы всё на совесть делают)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Вован
Вован
Да казахи молодцы всё на совесть делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по крайней мере водовка нормальная!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария