11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не пить?

Заинтересовал вот какой вопрос. Я знаю несколько человек, которые не пьют. Не по медицинским показателям и не от того, что в завязке по случаю непреодолимой запойности, а - росто не пьют. Если здесь есть такие - объясните, ПОЧЕМУ?
Лично я - пью! Не допьяну, хотя иногда бывает, но по принципу: "умный пьёт пока станет хорошо, дурак - пока станет плохо".
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
189101112
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Первый раз выпрыгнув с парашютом, молодая учительница русского языка была потрясена, крайне поражена, до смерти испугана и фрустрирована. Но орала, почему-то, совершенно другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я первый раз с парашютом не орала, я таки летела молча. :-))))
СсылкаПожаловаться
008
Малясь "мочи" ,то бишь пива могу позволить) Водовку как то не айс)
СсылкаПожаловаться
игорь к
Набери в поисковике Е. ЛЕОНОВ САМОЛЕЧЕНИЕ И будет тебе ответ :)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на игорь к
игорь к
Набери в поисковике Е. ЛЕОНОВ САМОЛЕЧЕНИЕ И будет тебе ответ :)
СсылкаПожаловаться
Поверь, я таки умею пользовать интернет. )
СсылкаПожаловаться
игорь кВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Поверь, я таки умею пользовать интернет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикол в ролике . А не в умении пользовать интернет )
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на игорь к
игорь к
Прикол в ролике . А не в умении пользовать интернет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел. Каюсь, был не прав. Надо было посмотреть ещё вчера. )))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Могу пить, но могу и не пить. На слабо- все в сад. В последнее время могу пропустить пару стопок раз-два в месяц и желательно хорошего коньяка, хотя могу и водочки. По молодости увлекался коктейлями и в последнее время чей-то тянет на вкусненькое. Вот все думаю: соберусь, повспоминаю рецепты и устрою дома хороший бар- буду сам мешать и пить. Просто есть небольшое рассогласование: народ собирается, а сидеть с ними- уже желания на столько нет, а с коктейлем можно с одним фужером весь вечер спокойно сидеть и все будут довольны.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Могу пить, но могу и не пить. На слабо- все в сад. В последнее время могу пропустить пару стопок раз-два в месяц и желательно хорошего коньяка, хотя могу и водочки. По молодости увлекался коктейлями и в последнее время чей-то тянет на вкусненькое. Вот все думаю: соберусь, повспоминаю рецепты и устрою дома хороший бар- буду сам мешать и пить. Просто есть небольшое рассогласование: народ собирается, а сидеть с ними- уже желания на столько нет, а с коктейлем можно с одним фужером весь вечер спокойно сидеть и все будут довольны.
СсылкаПожаловаться
Я вот не люблю пить когда "надо". Только если "надо" совпадёт с "хочу", иначе "мне ещё ехать, я пью сок".
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я вот не люблю пить когда "надо". Только если "надо" совпадёт с "хочу", иначе "мне ещё ехать, я пью сок".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня надо- это когда собираются гости и не пить- гостей не уважать, которые пришли, ну хоть меня с днюхой поздравить. А, если пить сок, то мне скоро становится скучно с ними. Вот и получается: по праздникам- не допиваю, а так- пару стопок и пошел- все уже привыкли.
СсылкаПожаловаться
червонец
Мдя...на форуме оказывается 3-4 потребляющих...откуда тогда повышается потребление спиртного..??(шутка)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на червонец
червонец
Мдя...на форуме оказывается 3-4 потребляющих...откуда тогда повышается потребление спиртного..??(шутка)
СсылкаПожаловаться
Или вруть. )))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на червонец
червонец
Мдя...на форуме оказывается 3-4 потребляющих...откуда тогда повышается потребление спиртного..??(шутка)
СсылкаПожаловаться
Мдя...на форуме оказывается 3-4 потребляющих...откуда тогда повышается потребление спиртного..??(шутка)

Подождите ...
Запишите меня 5тым.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Отпускник
Отпускник
Мдя...на форуме оказывается 3-4 потребляющих...откуда тогда повышается потребление спиртного..??(шутка)

Подождите ...
Запишите меня 5тым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт'хорошо, эт'здорово!
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
я тоже подозреваю в трезвенниках бывших алкашей,просто потому что видела таких двоих... хорошее вино в хорошей компании... это прекрасно
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тоже подозреваю в трезвенниках бывших алкашей,просто потому что видела таких двоих... хорошее вино в хорошей компании... это прекрасно
СсылкаПожаловаться
Хорошее вино - оно и без компании прекрасно! )))
СсылкаПожаловаться
и
можно пить, а можно и не пить. все от настроения зависит и что пить будем. капризная стала. абы кабы даже не притронусь.
последнее время крайне редко, голова нужна светлая. а настроение я итак создать могу.
большей частью у друзей, если выпью бокал или рюмку под шикарный ужин.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на и
и
можно пить, а можно и не пить. все от настроения зависит и что пить будем. капризная стала. абы кабы даже не притронусь.
последнее время крайне редко, голова нужна светлая. а настроение я итак создать могу.
большей частью у друзей, если выпью бокал или рюмку под шикарный ужин.
СсылкаПожаловаться
Умеренность - всегда правильно. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Похоже пьянство мы победили . По крайней мере в курилке . Читаю и слёзы умиления текут , 99% не пьющих !
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Похоже пьянство мы победили . По крайней мере в курилке . Читаю и слёзы умиления текут , 99% не пьющих !
СсылкаПожаловаться
Вот жеж... И как после такого людям верить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария