24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо счасья.

Пришло "письмо счастья". За превышение скорости на 23км\часНа фото моя машинка-корма. Короче-вид сзади. Одно фото.
С камеры видеофиксации "АРЕНА" П.
Стационарной камеры В ТОМ месте нет...

Ни мне ни моим знакомым такого фото ещё не присылали.
Возможно ли такое? Обычно фотка в анфас.
Пелагия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Шафкат Юсупов
скину форму жалобы если интересно. Летом в августе попал в саратове на 300 руб, сегодня отправил очередную жалобу
СсылкаПожаловаться
Нагим СайфуллинВ ответ на Шафкат Юсупов
Шафкат Юсупов
скину форму жалобы если интересно. Летом в августе попал в саратове на 300 руб, сегодня отправил очередную жалобу
СсылкаПожаловаться
А потом опять жалобу строчишь на то, что гайцы не работают, да? А когда им работать? Они тобой скандалистом занимаются. Правильно Владимир сказал "я так думаю их дело ловить наше дело не попадаться" Будь мужиком, накосячил - плати. Или удавишься за 300 рэ?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Шафкат Юсупов
Шафкат Юсупов
скину форму жалобы если интересно. Летом в августе попал в саратове на 300 руб, сегодня отправил очередную жалобу
СсылкаПожаловаться
Это мне напомнило об одном персонаже (Френкленд) из "Собаки Баскервилей", который очень любил судиться пока не проел всё своё состояние.
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Шафкат Юсупов
Шафкат Юсупов
скину форму жалобы если интересно. Летом в августе попал в саратове на 300 руб, сегодня отправил очередную жалобу
СсылкаПожаловаться
Скинь мне на почту ! Тоже нервы помотаю да с удовольствием !
СсылкаПожаловаться
Шафкат ЮсуповВ ответ на Aлександр Черкашин
Aлександр Черкашин
Скинь мне на почту ! Тоже нервы помотаю да с удовольствием !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок
СсылкаПожаловаться
РусВ ответ на Шафкат Юсупов
Шафкат Юсупов
скину форму жалобы если интересно. Летом в августе попал в саратове на 300 руб, сегодня отправил очередную жалобу
СсылкаПожаловаться
Да вы батенька редкостный ...
СсылкаПожаловаться
Анжелика Гебель
Здравствуйте, сегодня мужу пришло письмо от суд. приставов за штрафы гибдд. нужно явиться к ним и оплатить. Сумма не указана. Муж говорит может быть около 20000 рублей накопилось. Часто за рулем, а платить некогда весь в работе. Вот и переживаем, просто ли там оплатить нужно или посадить на 15 суток могут?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анжелика Гебель
Анжелика Гебель
Здравствуйте, сегодня мужу пришло письмо от суд. приставов за штрафы гибдд. нужно явиться к ним и оплатить. Сумма не указана. Муж говорит может быть около 20000 рублей накопилось. Часто за рулем, а платить некогда весь в работе. Вот и переживаем, просто ли там оплатить нужно или посадить на 15 суток могут?
СсылкаПожаловаться
А за коммунальные услуги Вы тоже не платите? В магазин не ходите, с работы домой каждый день не возвращаетесь? Некогда заплатить - это настолько несуразная отговорка, какую только можно придумать.
СсылкаПожаловаться
vlad Plahotnik
мне пришло письмо но номер машины на фото другой!
СсылкаПожаловаться
Александр Щекатурин
За октябрь- ноябрь 2013 го года мне, спустя четыре месяца, пришло три письма о превышении скорости на 23 км, из разных мест Краснодарского края, это как надо стараться, чтобы в разных местах превысить скорость на одинаковую величину. Комплекс, с которого приходят подобные письма счастья, называется "Арена". Авто оборудовано регистратором, но по четыре месяца "неаварийные" файлы не хранятся. Поинтересовался у знакомых тем-же периодом времени, многим пришли аналогичные письма с теми-же 23 км. Очень похоже на массштабную акцию по отъему денег у автовладельцев. Написал письмо в ГИБДД, ответа нет.
Автолюбители Краснодара даже протестовали по этому поводу, но ни одного наказанного полицейского народу не продемонстрировали.
СсылкаПожаловаться
Пелагия
Спасибо! Ситуация прояснилась.
Конечно, лучше не нарушать.
Мне проще заплатить , чем оспаривать.
Превышение на 23 км\час типично, потому что -до 20 км нет штрафа, 2 км -погрешность прибора, вот и ловят на 23 км\час превышение.
СсылкаПожаловаться
Ром ЛеВ ответ на Пелагия
Пелагия
Спасибо! Ситуация прояснилась.
Конечно, лучше не нарушать.
Мне проще заплатить , чем оспаривать.
Превышение на 23 км\час типично, потому что -до 20 км нет штрафа, 2 км -погрешность прибора, вот и ловят на 23 км\час превышение.
СсылкаПожаловаться
Одно лишь раздражает, что в спину (попадал сам один раз) купил радар-детектор и проблема решена.
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Пелагия
Пелагия
Спасибо! Ситуация прояснилась.
Конечно, лучше не нарушать.
Мне проще заплатить , чем оспаривать.
Превышение на 23 км\час типично, потому что -до 20 км нет штрафа, 2 км -погрешность прибора, вот и ловят на 23 км\час превышение.
СсылкаПожаловаться
Ага щяс ! Мне прислали с Боровского шоссе в москве ! Ревышение на 1 км при разрешении 20 км ! Итог превышение на 21 км ! плати 500 !
СсылкаПожаловаться
ПелагияВ ответ на Aлександр Черкашин
Aлександр Черкашин
Ага щяс ! Мне прислали с Боровского шоссе в москве ! Ревышение на 1 км при разрешении 20 км ! Итог превышение на 21 км ! плати 500 !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно камера видеофиксации другого типа, более точная. Может погрешность не более 0,5 км\час.
В письме указывается тип камеры, её номер, место съёмки и пр.
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Спасибо за инфу. Первый раз про такой случай слышу. будем знать.
СсылкаПожаловаться
Шафкат ЮсуповВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Спасибо за инфу. Первый раз про такой случай слышу. будем знать.
СсылкаПожаловаться
я попал на камеру в 11 ч 10 минут, тогда как в 11 ч 00 минут был занят на процессе в суде (я юрист) .Впоследующем в суд представил повестку ,суд сделал запрос по тому процессу ,секретарь подтвердила. Дело по фиксации закрыли.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Шафкат Юсупов
Шафкат Юсупов
я попал на камеру в 11 ч 10 минут, тогда как в 11 ч 00 минут был занят на процессе в суде (я юрист) .Впоследующем в суд представил повестку ,суд сделал запрос по тому процессу ,секретарь подтвердила. Дело по фиксации закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто это был? в 11:10?
СсылкаПожаловаться
Solomon AbrhamovichВ ответ на Шафкат Юсупов
Шафкат Юсупов
я попал на камеру в 11 ч 10 минут, тогда как в 11 ч 00 минут был занят на процессе в суде (я юрист) .Впоследующем в суд представил повестку ,суд сделал запрос по тому процессу ,секретарь подтвердила. Дело по фиксации закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за подделку документов надо бы еще и на парочку лет закрыть.
СсылкаПожаловаться
Лехайм
А слабо за нарушение заплатить или ездить по правилам?
СсылкаПожаловаться
Виктор Васильевич
Спустя 11 месяцев после оплаты штрафа 300 руб за превышение скорости, пришло постановление службы судебных приставов (ССП) г. Находки об оплате этого-же штрафа. На все попытки выйти на приставов, телефон не отвечает, появиться не могу, так как нахожусь на работе в другом городе. Это не вымогательство? Платить ли второй раз, так как срывается выезд на лечение в Китай? Постановление ГИБДД от 10.04.2013 г. 25ПФ № 0036507, постановление СПП от 12.02.2014 г. №25153/14/11/25
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария