Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

писк

писк при торможении со стороны передних колес, колодки новые ставил месяца три назад, и как колодки поставил начался этот самый писк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
kineskop@BK.RU
Нормально.
СсылкаПожаловаться
на уазе это вачпе отличительная черта!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Что за агрегад?
СсылкаПожаловаться
aleks
как правило,это говорит о плохом качестве материала.
СсылкаПожаловаться
Milk Milk
была такая же беда. у меня ауди а4 (b5). купил езденную с большим пробегом за копейки, и страдала той же хернёй. скрипели тормоза отовсюду. сделал следующее. поменял колодки и задние тормозные диски (на передние средств не хватило). свист сзади пропал, стопорила колёса мёртво, но спустя 5-7км по городу при торможении очень завывали передние диски. получилось что прижим колодок остался прежний, как всегда и был, а выработка в дисках передних и задних разная, по этому сзади клинило диск, а спереди прокручивало и образовался свист. поменял комплект передних дисков - проблема ушла. но кстати когда свистело, на близжайшем светофоре продавливал тормоза (раз 10 понажимать на тормоза до упора) и ещё 1-2км ехал без визга. Посмотри, может быть дело в износе, ну или как выше сказали в качестве...
СсылкаПожаловаться
Milk Milk
была такая же беда. у меня ауди а4 (b5). купил езденную с большим пробегом за копейки, и страдала той же хернёй. скрипели тормоза отовсюду. сделал следующее. поменял колодки и задние тормозные диски (на передние средств не хватило). свист сзади пропал, стопорила колёса мёртво, но спустя 5-7км по городу при торможении очень завывали передние диски. получилось что прижим колодок остался прежний, как всегда и был, а выработка в дисках передних и задних разная, по этому сзади клинило диск, а спереди прокручивало и образовался свист. поменял комплект передних дисков - проблема ушла. но кстати когда свистело, на близжайшем светофоре продавливал тормоза (раз 10 понажимать на тормоза до упора) и ещё 1-2км ехал без визга. Посмотри, может быть дело в износе, ну или как выше сказали в качестве...
СсылкаПожаловаться
дело в износе
имеется ввиду дисков.
СсылкаПожаловаться
artem'ka'
а пластины какие либо стояли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru