11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пишите

ока инжекторная хороша но нужен уход своевременный это как 2110 готова бегать лишь бы уход был за ней я это знаю у меня она инжекторная и вот не зная стоит ли продать или нет
АНДРЕЙ МУХАЧЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Пушкарёв
бред а не тема
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Ни в коем случае не продавайте,это лучшая машина.Такие машины продают идиоты.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Ни в коем случае не продавайте,это лучшая машина.Такие машины продают идиоты.
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Если предложат тысяч 50 европейских рублев)))
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на INFERNO
INFERNO
Ну почему? Если предложат тысяч 50 европейских рублев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такую машину-мало.Я бы не продал.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Инжекторные Оки насколько мне известно были только с китайским 3-х циллиндровым мотором,в конце своего жизненного цикла небольшая партия таких машин пыталась остаться в рынке,после введения обязательных ном токсичности ЕВРО-3,но цена была уже неприемлемо высокая и проект умер,как впрочем и ОКА.Других вариантов инжекторных ОК насколько мне известно,не было.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Был тут еще один ярый поклонник, Виктор он...не видно чёто больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария