3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ПирожоК" Fiat Doblo 1.3 дизель

Нужен для работы вместительный "силач". Денег на бус не хватает, как вариант понравился Fiat Doblo 1.3D.Характеристики и цена просто супер. Подскажите как в эксплуатации данный автомобиль. Надежность, стоимость обслуживания....Просупер надежный 1,9D, не нужно рассказывать, новых таких уже нет.
Брать буду на фирму, то есть новый и в кредит.
Виталий Попроцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Серж Филипов
ну давай хоть я напишу- чёрточка, дырочка, по краям пушок, про ентот чтоль "пирожок"?
СсылкаПожаловаться
Виталий ПопроцкийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну давай хоть я напишу- чёрточка, дырочка, по краям пушок, про ентот чтоль "пирожок"?
СсылкаПожаловаться
ну давай хоть я напишу- чёрточка, дырочка, по краям пушок, про ентот чтоль "пирожок"?

???
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виталий Попроцкий
Виталий Попроцкий
ну давай хоть я напишу- чёрточка, дырочка, по краям пушок, про ентот чтоль "пирожок"?

???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты сам знаешь о авто (отл. авто), зачем ещё сказки!?
СсылкаПожаловаться
Виталий ПопроцкийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну ты сам знаешь о авто (отл. авто), зачем ещё сказки!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты сам знаешь о авто (отл. авто), зачем ещё сказки!?

черточки, дырочки, сказки...
Серж, ты про Doblo на 1,3 дизеле что-то знаешь? тогда, будь добр, расскажи.
а при чем тут пушок енот сказки....
СсылкаПожаловаться
А П
машина нормальная, своих денег стоит, основная проблема в сервисе, оссобенно у официалов (одни криворукие на СТО), не самый распространенный у фиата в россии мотор, я бы взял бензин (с ним попроще), ну и расходники и з/ч - есть только в крупных городах и официалов.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
ne nado Fiat,pokypat problema bydet bolschaja,a osobenno esli ona proschla 100.000km primern.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
da,esli novbli lytsche bensin. diesel-net !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария