Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

Пипл помогите плиз! Дергается машина!

Знаю здесь уже обсуждались такие
темы, но все же вопрос такой при наборе скорости на любой передаче
машина дергается как-будто топлива не хватает! машина брата ваз 2114.
что может быть? брат задрал уже меня со своим тазиком!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Может быть всё (бензонасос, сетка в нем, топливный фильтр, форсунки)
СсылкаПожаловаться
Вот блин как проверить их? Это моя бывшая машина я на ней 2 года ездил все во время делал, решил поменять машину эту брату подарил этот Олень за месяц ушатал все что можно было.я замучался ее ремонтировать. походу только в сервис гнать?да и может это быть из-за того что сейчас у него свистит бензанасос?
СсылкаПожаловаться
Шварц Негр
Бензик засвистел? Это ему скоро кирдык, поэтому и "не едет". Походу братан несколько раз машину до сухого бака искатывал. Если руки не из опы растут, то бензонасос меняется не так уж и сложно.
СсылкаПожаловаться
Снимаешь подводящий шланг и в полторашку. Один держит,другой включает зажигание. Напор должна быть очень сильным. Всё остальное ( форсунки) на сервис. По идее конечно лучше всего мерить давление манометром. Кстати, проверьте сцепление и датчик положения дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
понятно. Спасибо! сегодня делать буду, поеду куплю насос все равно менять надо
СсылкаПожаловаться
К гадалке не ходи-насос околел,меняется легко.Стоит (сам насос)недорого.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Купи шланг бензостойкий,два хомута и манометр,на рампе,есть вентиль,только страви давление,выкрутишт ниппель,одевай шланг,затягивай хомуты и ВКЛ. зажигание,должно быть 2.8,не меньше,заведи,пережми трубку РДТ,а сам смотри на санометр,если подскочит,то РДТ,исправен,тогда вытаскивай насос.Модуль можно не покупать,одно сердце поменять,но нужен фен строительный маленькие хомуты и трубочки термоусадочные,на случай если покоцаешь родную.
СсылкаПожаловаться
Но Вам бы ещё посмотреть ДС и его проводку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Добрый вечер. Это правильно подмечено, но если бы автор написал поточнее что у него за машина, то можно это и поточнее сказать. А то написал ВАЗ 2114, а это обычно карбюраторная была. Хоть бы год выпуска указал, тогда можно догадаться какой блок там стоит и как на него датчик скорости вличет. А если машина у него после 2006 года, то и давление 2.8, это очень мало.
СсылкаПожаловаться

Добрый вечер. Это правильно подмечено, но если бы автор написал поточнее что у него за машина, то можно это и поточнее сказать. А то написал ВАЗ 2114, а это обычно карбюраторная была. Хоть бы год выпуска указал, тогда можно догадаться какой блок там стоит и как на него датчик скорости вличет. А если машина у него после 2006 года, то и давление 2.8, это очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветсвую,Рашит,2115,были карб,в 2114 позднее вышла,мне кажется там уже с Е-2 начались,у меня была 2003 г,такая.По давлению,как я понял,для рампы без обратки,то там 3.5-4 должно быть?
СсылкаПожаловаться
Приветсвую,Рашит,2115,были карб,в 2114 позднее вышла,мне кажется там уже с Е-2 начались,у меня была 2003 г,такая.По давлению,как я понял,для рампы без обратки,то там 3.5-4 должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для рампы без обратки,то там 3.5-4 должно быть?

3.8-4.0 бар должно быть. И не должно изменятся при перегазовках.
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Здравствуйте Уважаемые!!!Машина вроде новая ( Это моя бывшая машина я на ней 2 года ездил все во время делал, решил поменять машину эту брату подарил этот Олень за месяц ушатал все что можно было.)-так что давление около 4-х. Но из-за насоса симптомы плохая тяга -а тут дерганье ...хотя про "чек" ни слова...
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Здравствуйте Уважаемые!!!Машина вроде новая ( Это моя бывшая машина я на ней 2 года ездил все во время делал, решил поменять машину эту брату подарил этот Олень за месяц ушатал все что можно было.)-так что давление около 4-х. Но из-за насоса симптомы плохая тяга -а тут дерганье ...хотя про "чек" ни слова...
СсылкаПожаловаться
Машина вроде новая ( Это моя бывшая машина я на ней 2 года ездил все во время делал, решил поменять машину эту брату подарил этот Олень за месяц ушатал все что можно было.)-так что давление около 4-х. Но из-за насоса симптомы плохая тяга -а тут дерганье ...хотя про "чек" ни слова...

Добрый день. То что он на ней два года ездил, не о чём не говорит. Он ведь не сказал что он первый хозяин на этой машине. А сколько на этой машине проехали до него, нам не известно. Как обычно, автор скрывает год выпуска машины. К тому же плохая тяга бывает от плохого насоса, а от плохого контакта в насосе бывают дёргания.
СсылкаПожаловаться
Машина вроде новая ( Это моя бывшая машина я на ней 2 года ездил все во время делал, решил поменять машину эту брату подарил этот Олень за месяц ушатал все что можно было.)-так что давление около 4-х. Но из-за насоса симптомы плохая тяга -а тут дерганье ...хотя про "чек" ни слова...

Добрый день. То что он на ней два года ездил, не о чём не говорит. Он ведь не сказал что он первый хозяин на этой машине. А сколько на этой машине проехали до него, нам не известно. Как обычно, автор скрывает год выпуска машины. К тому же плохая тяга бывает от плохого насоса, а от плохого контакта в насосе бывают дёргания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро доброе, ваз 2114 двигатель 8 клапанная, 2007 года выпуска, теперь загорелся еще и чек, и машина сама набирает обороты до 1500-2000 оборотов в минуту!
СсылкаПожаловаться
Утро доброе, ваз 2114 двигатель 8 клапанная, 2007 года выпуска, теперь загорелся еще и чек, и машина сама набирает обороты до 1500-2000 оборотов в минуту!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Такие обороты блок управления ставит в аварийном режиме при неисправности датчиков. Желательно считать ошибку, тогда узнаете какой именно.
СсылкаПожаловаться

Такие обороты блок управления ставит в аварийном режиме при неисправности датчиков. Желательно считать ошибку, тогда узнаете какой именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.Сегодня погоню на диагностику.Точнее поползу на нее дергается не реально. А может это быть из-за того что забита дросельная заслонка, или бензанасос мозги делает? Бензанасос бывает свистит но только поработала машина 2-3 минуты перестает свистеть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Сегодня погоню на диагностику.Точнее поползу на нее дергается не реально. А может это быть из-за того что забита дросельная заслонка, или бензанасос мозги делает? Бензанасос бывает свистит но только поработала машина 2-3 минуты перестает свистеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Может быть и из за бензонасоса и из за датчика дроссельной заслонки. Из за грязной заслонки не может быть.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два вопроса почему дергается как-будто ее за жопу держит кто то и почему обороты сами поднимаются?
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток!У меня тоже была похожая проблема - машина дергалась,особенно при трогании с места.Заехала я в этот http://atc-admiral.ru/ сервис,промыли инжектор в машине и все решилось.Короче говоря топливо то поступало в двигатель,то нет (и смесь неравномерную инжектор выдавал),поэтому и дергалась.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru