11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Pioneer DEH-6300SD

При переключении радиостанции, трека, BASS BUSTERa или любой другой настройки звука идёт щелчёк в колонки. Что это?
Максим Малышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Абрамов
Похоже какой-то динамик накрылся или провода на один из динамиков замыкают.
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Похоже какой-то динамик накрылся или провода на один из динамиков замыкают.
СсылкаПожаловаться
Не, щелчок идёт только в момент переключения, думаю динамик тут не причём. Тем более, что щелчок идёт во все колонки, ну левый канал так 100 пудово оба щёлкают. Самое интересное, что щёлкает только на разогретую магнитолу, пока она холодная ( на улице-то минус) всё путём.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Не, щелчок идёт только в момент переключения, думаю динамик тут не причём. Тем более, что щелчок идёт во все колонки, ну левый канал так 100 пудово оба щёлкают. Самое интересное, что щёлкает только на разогретую магнитолу, пока она холодная ( на улице-то минус) всё путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовать бы другой аппарат подключить. Всё-таки склоняюсь к замыканию(при замыкании хотя бы одного канала будут щелчки). Можно проверить так: Отсоединить по порядку один из четырёх каналов. Насчёт холодно-тепло,провода при тепле мягче,а значит гибче и в этот момент и соприкасается с железкой какой нибудь или между собой.
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Попробовать бы другой аппарат подключить. Всё-таки склоняюсь к замыканию(при замыкании хотя бы одного канала будут щелчки). Можно проверить так: Отсоединить по порядку один из четырёх каналов. Насчёт холодно-тепло,провода при тепле мягче,а значит гибче и в этот момент и соприкасается с железкой какой нибудь или между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но замыкание ведь не зависит от того переключаю я в данный момент трек или нет. А щелкает именно в момент переключения. Или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Но замыкание ведь не зависит от того переключаю я в данный момент трек или нет. А щелкает именно в момент переключения. Или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как отдаёт в динамик ,значит он и виноват.А может просто срабатывает бипер (звуковой сигнал) при нажатии любой кнопки,так это заводская задумка...
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Так как отдаёт в динамик ,значит он и виноват.А может просто срабатывает бипер (звуковой сигнал) при нажатии любой кнопки,так это заводская задумка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, бипер бикает, он там есть и у меня включен. Здесь именно щелчок. Попробую завтра проводку перебрать.
СсылкаПожаловаться
Таня Ходзинская
Победили тогда этот щелчок? Похожая проблема
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Таня Ходзинская
Таня Ходзинская
Победили тогда этот щелчок? Похожая проблема
СсылкаПожаловаться
Я уже и не помню, 6 лет прошло. По-моему я проводку всё-таки перебрал, пропаял все соединения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария