14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пгу

привет всем кто читает. нужна помощь. у меня камаз 4310 проблема такая - при нажатии педали сцепления педаль легко уходит полностью но сцепление не выжимается шток привода сцепления не двигается и при отпускании педали с пгу не выходит воздух. что смотреть там. пгу снял разобрал что дальше смотреть там все чисто и сухо.
андрей зятьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей иванов
смотрите жидкостью открывается подача воздуха. Если педаль свободно нажимается значит манжеты либо в цилиндре либо в ПГУ.
СсылкаПожаловаться
андрей зятьковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
смотрите жидкостью открывается подача воздуха. Если педаль свободно нажимается значит манжеты либо в цилиндре либо в ПГУ.
СсылкаПожаловаться
ПГУ Я РАЗОБРАЛ. ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ВОТ ВОПРОС ТАМ ГДЕ ПОДВОД ВОЗДУХА К ПГУ СТОИТ МАЛЕНЬКИЙ ПОРШЕНЕК ВОТ ОН НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ШЕВЕЛИТСЯ КАК ЕГО РАЗОБРАТЬ
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей зятьков
андрей зятьков
ПГУ Я РАЗОБРАЛ. ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ВОТ ВОПРОС ТАМ ГДЕ ПОДВОД ВОЗДУХА К ПГУ СТОИТ МАЛЕНЬКИЙ ПОРШЕНЕК ВОТ ОН НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ШЕВЕЛИТСЯ КАК ЕГО РАЗОБРАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поршенек не шевелится куда же у вас жидкость при нажатии педали уходит интересно.
СсылкаПожаловаться
андрей зятьковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если поршенек не шевелится куда же у вас жидкость при нажатии педали уходит интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЯВОТ ДУМАЮ ЕСЛИ ВОЗДУХ НЕ ПШИКАЕТ ПРИ ОТПУСКЕ ПЕДАЛИ ЗНАЧИТ ЖИДКОСТЬЮ НЕ ВЫЖИМАЕТ ПОРШЕНЕК КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТ КЛАПАН ПОДВОДА ВОЗДУХА. ПРАВИЛЬНО? ТЕПЕРЬ КАК ЕГО ПОЧЕНИТЬ
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей зятьков
андрей зятьков
ЯВОТ ДУМАЮ ЕСЛИ ВОЗДУХ НЕ ПШИКАЕТ ПРИ ОТПУСКЕ ПЕДАЛИ ЗНАЧИТ ЖИДКОСТЬЮ НЕ ВЫЖИМАЕТ ПОРШЕНЕК КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТ КЛАПАН ПОДВОДА ВОЗДУХА. ПРАВИЛЬНО? ТЕПЕРЬ КАК ЕГО ПОЧЕНИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может его поршенек ничего не нажимает. Может манжета в главном тормозном порвалась.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на андрей зятьков
андрей зятьков
ПГУ Я РАЗОБРАЛ. ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ВОТ ВОПРОС ТАМ ГДЕ ПОДВОД ВОЗДУХА К ПГУ СТОИТ МАЛЕНЬКИЙ ПОРШЕНЕК ВОТ ОН НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ШЕВЕЛИТСЯ КАК ЕГО РАЗОБРАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвод воздуха идет через трубку воздуха!К ПГУ подается резиновый шланг для подачи тормозной жидкости и железная трубка для подачи воздуха!
СсылкаПожаловаться
андрей зятьковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Подвод воздуха идет через трубку воздуха!К ПГУ подается резиновый шланг для подачи тормозной жидкости и железная трубка для подачи воздуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО ЯЗНАЮ Я ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ КАК РАЗОБРАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ПОРШЕНЬ ОТВЕЧАЮЩИЙ
СсылкаПожаловаться
андрей зятьковВ ответ на андрей зятьков
андрей зятьков
ЭТО ЯЗНАЮ Я ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ КАК РАЗОБРАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ПОРШЕНЬ ОТВЕЧАЮЩИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТО ЯЗНАЮ Я ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ КАК РАЗОБРАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ПОРШЕНЬ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА ВКЛЮЧЕНИЯ ПУСКА ВОЗДУХА В САМ ПГУ
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на андрей зятьков
андрей зятьков
ЭТО ЯЗНАЮ Я ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ КАК РАЗОБРАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ПОРШЕНЬ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА ВКЛЮЧЕНИЯ ПУСКА ВОЗДУХА В САМ ПГУ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тормозуху прокачали?
СсылкаПожаловаться
андрей зятьковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
смотрите жидкостью открывается подача воздуха. Если педаль свободно нажимается значит манжеты либо в цилиндре либо в ПГУ.
СсылкаПожаловаться
вчера перебрал пгу сегодня ставил. как тормозуху прокачал воздух пшикает шток выходит как положенно только больше назад не проходит пока трубку подвода не открутитьи масло не выдавить
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей зятьков
андрей зятьков
вчера перебрал пгу сегодня ставил. как тормозуху прокачал воздух пшикает шток выходит как положенно только больше назад не проходит пока трубку подвода не открутитьи масло не выдавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно такой же симптом и при закусившем главном цилиндре.
СсылкаПожаловаться
андрей зятьковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
смотрите жидкостью открывается подача воздуха. Если педаль свободно нажимается значит манжеты либо в цилиндре либо в ПГУ.
СсылкаПожаловаться
как лечить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария