Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пгу

привет всем кто читает. нужна помощь. у меня камаз 4310 проблема такая - при нажатии педали сцепления педаль легко уходит полностью но сцепление не выжимается шток привода сцепления не двигается и при отпускании педали с пгу не выходит воздух. что смотреть там. пгу снял разобрал что дальше смотреть там все чисто и сухо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей иванов
смотрите жидкостью открывается подача воздуха. Если педаль свободно нажимается значит манжеты либо в цилиндре либо в ПГУ.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
смотрите жидкостью открывается подача воздуха. Если педаль свободно нажимается значит манжеты либо в цилиндре либо в ПГУ.
СсылкаПожаловаться
ПГУ Я РАЗОБРАЛ. ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ВОТ ВОПРОС ТАМ ГДЕ ПОДВОД ВОЗДУХА К ПГУ СТОИТ МАЛЕНЬКИЙ ПОРШЕНЕК ВОТ ОН НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ШЕВЕЛИТСЯ КАК ЕГО РАЗОБРАТЬ
СсылкаПожаловаться
андрей зятьков
ПГУ Я РАЗОБРАЛ. ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ВОТ ВОПРОС ТАМ ГДЕ ПОДВОД ВОЗДУХА К ПГУ СТОИТ МАЛЕНЬКИЙ ПОРШЕНЕК ВОТ ОН НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ШЕВЕЛИТСЯ КАК ЕГО РАЗОБРАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поршенек не шевелится куда же у вас жидкость при нажатии педали уходит интересно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если поршенек не шевелится куда же у вас жидкость при нажатии педали уходит интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЯВОТ ДУМАЮ ЕСЛИ ВОЗДУХ НЕ ПШИКАЕТ ПРИ ОТПУСКЕ ПЕДАЛИ ЗНАЧИТ ЖИДКОСТЬЮ НЕ ВЫЖИМАЕТ ПОРШЕНЕК КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТ КЛАПАН ПОДВОДА ВОЗДУХА. ПРАВИЛЬНО? ТЕПЕРЬ КАК ЕГО ПОЧЕНИТЬ
СсылкаПожаловаться
андрей зятьков
ЯВОТ ДУМАЮ ЕСЛИ ВОЗДУХ НЕ ПШИКАЕТ ПРИ ОТПУСКЕ ПЕДАЛИ ЗНАЧИТ ЖИДКОСТЬЮ НЕ ВЫЖИМАЕТ ПОРШЕНЕК КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТ КЛАПАН ПОДВОДА ВОЗДУХА. ПРАВИЛЬНО? ТЕПЕРЬ КАК ЕГО ПОЧЕНИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может его поршенек ничего не нажимает. Может манжета в главном тормозном порвалась.
СсылкаПожаловаться
андрей зятьков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвод воздуха идет через трубку воздуха!К ПГУ подается резиновый шланг для подачи тормозной жидкости и железная трубка для подачи воздуха!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Подвод воздуха идет через трубку воздуха!К ПГУ подается резиновый шланг для подачи тормозной жидкости и железная трубка для подачи воздуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО ЯЗНАЮ Я ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ КАК РАЗОБРАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ПОРШЕНЬ ОТВЕЧАЮЩИЙ
СсылкаПожаловаться
андрей зятьков
ЭТО ЯЗНАЮ Я ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ КАК РАЗОБРАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ПОРШЕНЬ ОТВЕЧАЮЩИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТО ЯЗНАЮ Я ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ КАК РАЗОБРАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ПОРШЕНЬ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА ВКЛЮЧЕНИЯ ПУСКА ВОЗДУХА В САМ ПГУ
СсылкаПожаловаться
андрей зятьков
ЭТО ЯЗНАЮ Я ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ КАК РАЗОБРАТЬ МАЛЕНЬКИЙ ПОРШЕНЬ ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА ВКЛЮЧЕНИЯ ПУСКА ВОЗДУХА В САМ ПГУ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тормозуху прокачали?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
вчера перебрал пгу сегодня ставил. как тормозуху прокачал воздух пшикает шток выходит как положенно только больше назад не проходит пока трубку подвода не открутитьи масло не выдавить
СсылкаПожаловаться
андрей зятьков
вчера перебрал пгу сегодня ставил. как тормозуху прокачал воздух пшикает шток выходит как положенно только больше назад не проходит пока трубку подвода не открутитьи масло не выдавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно такой же симптом и при закусившем главном цилиндре.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
как лечить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru