23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо "партнёр"

Почему цены на пежо "партнёр" не такие высокие как на пример на фиат "добло"?
мёдов евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
сергей
какой партнер
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Карманная политика. Меньше денег зашибают.
СсылкаПожаловаться
сергей
пежо партнер типи самый лучшиий из минифургонов.а цены на добло \нов модель\ не обоснована как и новый кенгу
СсылкаПожаловаться
monstone
кенгу лучше пежо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
250 корочечем в пежеете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да еще мотор 1.5 как ваш конечно!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на monstone
monstone
кенгу лучше пежо!
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Кенгуренок и партнер одна платформа. Отличие в пластике и наклейках.
Цена на Добло - простой коммерческий ход.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Вбрасывание мной было сделано специально, а вот теперь вопрос - а какая разница?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КарасевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Какая разница где или в чём - Добло, Канга или Пежо-Ситроен! ? Добло самый красивый единственно могу что сказать! А по ПСА- Рено кто чего любит у ПСА традиционно вроде дизель АШДИ считается получше, ну а Канга выше, про ослепление встречным светом забыл салон евойный (Кангушный) попроще считается, но убирабельный, пластик там везде базовый всякие там моторные мозги одинаковые у всех что у немцев, что у французов ВалеоБошСименс, после 2010 года у всех есть автосвет, корректор, авс, контроль-ограничитель скорости 6 подушек, у Рено стоит турбинка в 85 лошадной версии и охлаждение воздуха на вход! Имеются версии 110 коников и 6 передач иу тех и у этих. Собираются на сборочных линиях итальянского производства как впрочем и хвалёные немцы во всяких Испаниях -Турциях - Словениях-Португалиях! Это семейный тип машин дико удобный! Катаюсь на Канге-2, случись чего заменю на такую же! Ненужных девайсов вроде не имется, расход по городу 6 литров, ну чуть побольше!

А вы это кому говорили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
добло самый красивый - тогда опель комбо супер красавчик
СсылкаПожаловаться
monstone
и у меня Кангу-2 пассажирская! Езжу не нарадуюсь! В моей машине отделка салона нормальная, встроенная магнитола, кондиционер. Сидела в Пежо-партнер - не понравилось (не сравнить с Кнгой).
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на monstone
monstone
и у меня Кангу-2 пассажирская! Езжу не нарадуюсь! В моей машине отделка салона нормальная, встроенная магнитола, кондиционер. Сидела в Пежо-партнер - не понравилось (не сравнить с Кнгой).
СсылкаПожаловаться
дорогая monstone у вас мал эксплуатация чтобы говорить за авто
СсылкаПожаловаться
Игорь Ласько
Потому, что сборка Испанская, была бы сборка Французская-НЕ БЫЛО БЫ ТАК ДЁШЕВО!
СсылкаПожаловаться
Bond Mr.
цены на партнеры дешевы потому что они ненадежны!

http://peugeot-partner.com/
http://futcomp.ru/peugeot-partner-proble...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария