14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо Партнер Типи. Брать или нет, плюсы и минусы.

Думаю купить, но есть сомнения.
Николай Анисимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Николай АнисимовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Машина классная, низковата в смысле бордюров, мотор HDI замечателен- признано всеми, сам этот класс не знаю как он правильно зовется очень удобен дети/дача/рыбалка/выходные, место полно сзади не знаю, посадка высокая ослепляют меньше, сидишь прямо, салон не дико удобно трансформировать(изменять), задние сиденья надо вытаскивать если что погрузить (в РЕНО складываются сами), сугубо личное мнение 90-110 км/ч самое оно, после этого начинает немного гудеть, аэродинамика однако, отделка как у всех. В техническом смысле , кто понимает конечно расскажет лучше, а сомнения какие, интересно... Надо на пыжеводских форумах задавать вопросы. То что не вседорожник наверно очевидно. Багажник огромный.Популярен в Европе очень.
СсылкаПожаловаться
Николай АнисимовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Да сомнений то нет особых, наверное скорее мнения окружающих интересны.
СсылкаПожаловаться
ян
Посмотри Рено. Тоже самое только То В 2 раза дешевле. И скрипучек меньше от пластика в салоне. А ценник сам сравнишь. А так по ходовой машины одинаковые
СсылкаПожаловаться
EsilВ ответ на ян
ян
Посмотри Рено. Тоже самое только То В 2 раза дешевле. И скрипучек меньше от пластика в салоне. А ценник сам сравнишь. А так по ходовой машины одинаковые
СсылкаПожаловаться
рено и пежо сравнивать - это, как велосепед с мотоциклом, примерно как у немцев опель
СсылкаПожаловаться
иван клеймёновВ ответ на Esil
Esil
рено и пежо сравнивать - это, как велосепед с мотоциклом, примерно как у немцев опель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"как у немцев опель" опель один пунк мерсу проиграл.. в то время когда все известные бренды задрали пенисы вверх опель тихо и медленно шел к успеху..
СсылкаПожаловаться
Николай Анисимов
Рено не в 2 раза дешевле, а тысяч на 50 и салон серый, мне не очень нравится, но их нет чтоб по ним можно было полазить.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет с новым всех , я как то смотрел его , но отпугнуло единственное , не ткидываются сиденья для дальней поездки , они сдвигаются чуть чуть ,поэтому и не взял , я с начала думал как в 807 на полную откидываются , а когда пощупал ему до 807 еще далеко
СсылкаПожаловаться
VALERI
Я тоже долго на него целился но взял Си-Кроссер и не жалею. И по городу и на рыбалку и на дачу... Подороже правда.
СсылкаПожаловаться
Esil
Машина хорошая, среди французов лучший выбор, но я брал бы с дизельным движком. потом продать легче будет
СсылкаПожаловаться
Борис Арсимов
Хотите узнать реально, что такое геморрой, берите. Вот уже год я вместе с ним болею. ОД ни черта не хочет устранять, делают из тебя идиота. Передняя подвеска стучала со дня покупки. Погоню на компьютерную диагностику, стук, ну не возможно переносить, а тем более не люблю я этого. Похоже брак заводской в стойках, да и видимо конструкторы не доработали.
СсылкаПожаловаться
2 рота ДПСВ ответ на Борис Арсимов
Борис Арсимов
Хотите узнать реально, что такое геморрой, берите. Вот уже год я вместе с ним болею. ОД ни черта не хочет устранять, делают из тебя идиота. Передняя подвеска стучала со дня покупки. Погоню на компьютерную диагностику, стук, ну не возможно переносить, а тем более не люблю я этого. Похоже брак заводской в стойках, да и видимо конструкторы не доработали.
СсылкаПожаловаться
так проблемы в дилерах а не в машине
СсылкаПожаловаться
Николай Анисимов
У меня тоже стучит через 15. тыс., меняют стойки по гарантии и все, дилер косячит это точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария