Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

пежо или опель?

помогите определиться что лучше? пежо 307 или опель астра??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Sergey Afanassiev
Правильным ответом будет-"машина которая нравиться"!
Едем на тест драйв и сравниваем потом цену.
По мне так Пежо гораздо оригинальней и интересней выглядит...
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Правильным ответом будет-"машина которая нравиться"!
Едем на тест драйв и сравниваем потом цену.
По мне так Пежо гораздо оригинальней и интересней выглядит...
СсылкаПожаловаться
я думаю, что тест ничего мне особо не даст, я чайник в машинах. Стоят примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
А обе машинки никак нельзя купить ?
И был бы у вас в этом случае уникальнейший авто - Пежоппель" :) Мне нра !
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Наверное технически будет правельным посмотреть и сравнить в первую очередь тех.характеристики,но я Думаю стоит присмотреться лучше к Опелю,пежо где не возьми везде только свой диллерский сервис так и и запчасти так же только под заказ .плюс не очень хорошо продумана электроника автомобиля .вернее разъёмы не закрыты от влаги,пыли,что приводит быстрее к потерям контакта,и только спец инструмет требуется ,даже при минимальном обслуживании. Опель любая мастерская примет в ремонт. Красивый спортивный вид,красочный телевизор -монитор.Новый дизайн и отделка по качеству очень впечатляет..
СсылкаПожаловаться
Мне муж в апреле купил Пыжика 206-го. Мечтала только о нем, так сказать любовь с первого взгляда. Машина первая, опыта вождения никакого (раз в году по проселочной дороге на Волге), по техническоиу устройству авто на курсах вождения даже замарачиваться не стала... Прошло 1,5 месяца. Мне все нравиться. 307-ой я думаю хуже быть не можут, а у новой модели и мордочка более мужественная - for men. :-)
Вопщем советую посидеть в Пыжике в каком-нибудь автосалоне сразу поймете "...в чью сторону определиться...", я мужа 5 лет просила, начинали с того что машина нам не нужна (она и правда у нас для развлечения - съездить в гости, в магазин, в парк с ребенком), а как посидел сам влюбился и купил. Удачи :-)
СсылкаПожаловаться
Вопрос и разряда что купить унитаз или помойное ведро.Всё равно получится "ПЫЖОПЕЛЬ".Особенно не слушайте девушку с "ЖИПиКОМ" ей в машинах мордочки мерещатся.
А машина должна быть прилично что б не стыдно было на дороге.
Читайте опус Ибрагимыча "Как определить мудака на дороге"
СсылкаПожаловаться
Да-да, Вы лудше П.С. послушайте и купите себе чтоньть не стыдное АУДИ ТТ например (хотя тема была не об этом)....или этого "с опусом" на Урале 4320, ОЧЕНЬ ЕГО РЕКОМЕНДОВАЛ, а в другой теме спрашивает на какое "ведро" ему хватит 15000.
СсылкаПожаловаться
Да-да, Вы лудше П.С. послушайте и купите себе чтоньть не стыдное АУДИ ТТ например (хотя тема была не об этом)....или этого "с опусом" на Урале 4320, ОЧЕНЬ ЕГО РЕКОМЕНДОВАЛ, а в другой теме спрашивает на какое "ведро" ему хватит 15000.
СсылкаПожаловаться

СТА ПЯТИДЕСЯТИ !!!За 15 000 моно купить только головную боль и темпалгин, для избавления от оной. :Ь
СсылкаПожаловаться
Ну вот наконец и совет дельный, да ещё и от такой красавицы. Ауди ТТ достойное авто, не мордочка кая-то.
А опус почитайте - хороший, красавицу не слушайте. Сама то она его видать читала.
И вот ещё вариант-Меседес CLK .
СсылкаПожаловаться
опель
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
Опель однозначно лучше
СсылкаПожаловаться
Моя Омешка
СсылкаПожаловаться
опель
СсылкаПожаловаться
вы спросите в америке что такое пежо и вам скажут это блюдо такое. конечно опель или мазда 3 равносильная альтернатива.
СсылкаПожаловаться
Пежо. А вы все - сами "Пыжопели". На вкус и цвет товарищей нет, а обхаять хорошую машину проще простого. Пежо за те же деньги имеет более хорошую комплектацию + больший по размеру салон.
СсылкаПожаловаться
на пежо не ездил. Насчет опеля машына хорошая сядте в одну и вдругую тошто понравется то и берите. Помните выбор за вами удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кристина, а как же это? http://www.kuplu-auto.ru/forum/viewtopic...
СсылкаПожаловаться
Купила ОПЕЛЬ АСТРА СЕДАН!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Купила ОПЕЛЬ АСТРА СЕДАН!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Молодца!
СсылкаПожаловаться
Юрий Курочкин
насчет Пежо, господа, у Вас большие предубеждения....Нельзя выгораживать определенные марки, только потому, что "сосед так сказал"... Кстати, народная мудрость про Опель: "Форд" - была бы самая плохая машина, ..если бы не было "Опеля".
СсылкаПожаловаться
Юрий Курочкин
насчет Пежо, господа, у Вас большие предубеждения....Нельзя выгораживать определенные марки, только потому, что "сосед так сказал"... Кстати, народная мудрость про Опель: "Форд" - была бы самая плохая машина, ..если бы не было "Опеля".
СсылкаПожаловаться
Юрий, под эту мудрую пословицу можно подставлять любые марки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.