14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пежо или опель?

помогите определиться что лучше? пежо 307 или опель астра??
Кристина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Sergey Afanassiev
Правильным ответом будет-"машина которая нравиться"!
Едем на тест драйв и сравниваем потом цену.
По мне так Пежо гораздо оригинальней и интересней выглядит...
СсылкаПожаловаться
Кристина ИвановаВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
Правильным ответом будет-"машина которая нравиться"!
Едем на тест драйв и сравниваем потом цену.
По мне так Пежо гораздо оригинальней и интересней выглядит...
СсылкаПожаловаться
я думаю, что тест ничего мне особо не даст, я чайник в машинах. Стоят примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
А обе машинки никак нельзя купить ?
И был бы у вас в этом случае уникальнейший авто - Пежоппель" :) Мне нра !
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Наверное технически будет правельным посмотреть и сравнить в первую очередь тех.характеристики,но я Думаю стоит присмотреться лучше к Опелю,пежо где не возьми везде только свой диллерский сервис так и и запчасти так же только под заказ .плюс не очень хорошо продумана электроника автомобиля .вернее разъёмы не закрыты от влаги,пыли,что приводит быстрее к потерям контакта,и только спец инструмет требуется ,даже при минимальном обслуживании. Опель любая мастерская примет в ремонт. Красивый спортивный вид,красочный телевизор -монитор.Новый дизайн и отделка по качеству очень впечатляет..
СсылкаПожаловаться
привет это я
Мне муж в апреле купил Пыжика 206-го. Мечтала только о нем, так сказать любовь с первого взгляда. Машина первая, опыта вождения никакого (раз в году по проселочной дороге на Волге), по техническоиу устройству авто на курсах вождения даже замарачиваться не стала... Прошло 1,5 месяца. Мне все нравиться. 307-ой я думаю хуже быть не можут, а у новой модели и мордочка более мужественная - for men. :-)
Вопщем советую посидеть в Пыжике в каком-нибудь автосалоне сразу поймете "...в чью сторону определиться...", я мужа 5 лет просила, начинали с того что машина нам не нужна (она и правда у нас для развлечения - съездить в гости, в магазин, в парк с ребенком), а как посидел сам влюбился и купил. Удачи :-)
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Вопрос и разряда что купить унитаз или помойное ведро.Всё равно получится "ПЫЖОПЕЛЬ".Особенно не слушайте девушку с "ЖИПиКОМ" ей в машинах мордочки мерещатся.
А машина должна быть прилично что б не стыдно было на дороге.
Читайте опус Ибрагимыча "Как определить мудака на дороге"
СсылкаПожаловаться
привет это я
Да-да, Вы лудше П.С. послушайте и купите себе чтоньть не стыдное АУДИ ТТ например (хотя тема была не об этом)....или этого "с опусом" на Урале 4320, ОЧЕНЬ ЕГО РЕКОМЕНДОВАЛ, а в другой теме спрашивает на какое "ведро" ему хватит 15000.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на привет это я
привет это я
Да-да, Вы лудше П.С. послушайте и купите себе чтоньть не стыдное АУДИ ТТ например (хотя тема была не об этом)....или этого "с опусом" на Урале 4320, ОЧЕНЬ ЕГО РЕКОМЕНДОВАЛ, а в другой теме спрашивает на какое "ведро" ему хватит 15000.
СсылкаПожаловаться
Да-да, Вы лудше П.С. послушайте и купите себе чтоньть не стыдное АУДИ ТТ например (хотя тема была не об этом)....или этого "с опусом" на Урале 4320, ОЧЕНЬ ЕГО РЕКОМЕНДОВАЛ, а в другой теме спрашивает на какое "ведро" ему хватит 15000.

СТА ПЯТИДЕСЯТИ !!!За 15 000 моно купить только головную боль и темпалгин, для избавления от оной. :Ь
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Ну вот наконец и совет дельный, да ещё и от такой красавицы. Ауди ТТ достойное авто, не мордочка кая-то.
А опус почитайте - хороший, красавицу не слушайте. Сама то она его видать читала.
И вот ещё вариант-Меседес CLK .
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
опель
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
Опель однозначно лучше
СсылкаПожаловаться
Моя Омешка
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
опель
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
вы спросите в америке что такое пежо и вам скажут это блюдо такое. конечно опель или мазда 3 равносильная альтернатива.
СсылкаПожаловаться
Наталия Лиманова
Пежо. А вы все - сами "Пыжопели". На вкус и цвет товарищей нет, а обхаять хорошую машину проще простого. Пежо за те же деньги имеет более хорошую комплектацию + больший по размеру салон.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гринишак
на пежо не ездил. Насчет опеля машына хорошая сядте в одну и вдругую тошто понравется то и берите. Помните выбор за вами удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кристина, а как же это? http://www.kuplu-auto.ru/forum/viewtopic...
СсылкаПожаловаться
Кристина Иванова
Купила ОПЕЛЬ АСТРА СЕДАН!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЛЬВ ответ на Кристина Иванова
Кристина Иванова
Купила ОПЕЛЬ АСТРА СЕДАН!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Молодца!
СсылкаПожаловаться
Юрий Курочкин
насчет Пежо, господа, у Вас большие предубеждения....Нельзя выгораживать определенные марки, только потому, что "сосед так сказал"... Кстати, народная мудрость про Опель: "Форд" - была бы самая плохая машина, ..если бы не было "Опеля".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария