14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пежо боксер

всем доброго времени суток вопрос следующий на панели после пуска двигателя моргает контрольная лампочка давление масла секунд 25 -30 после тухнет в книжке по руководству написано что подходить к концу пробег до планового технического обслуживания пробег у машины 92300 масла и фильтра поменял в 90000 уровень масла в норме подскажите стоит ли заморачиваться с этим иль просто поглядывать за контролькой чтобы потухала вовремя и не переживать
Александр Швецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Dark
наверное надо ещё и в ЭБУ дать "команду" о том, что насло замененно?
СсылкаПожаловаться
Александр ШвецовВ ответ на Dark
Dark
наверное надо ещё и в ЭБУ дать "команду" о том, что насло замененно?
СсылкаПожаловаться
а как энто сделать не посещая пресловутые сервисные центры
СсылкаПожаловаться
Александр Швецов
а как энто сделать не посещая пресловутые сервисные центры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только у хороших "кулибиных" с хорошим (не любительским) OBD, а проще у представителей PSA ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dark
Dark
если только у хороших "кулибиных" с хорошим (не любительским) OBD, а проще у представителей PSA ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо мануал покурить потщательней - на некоторых есть возможность межсервисный интервал сбросить без подключения...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Надо мануал покурить потщательней - на некоторых есть возможность межсервисный интервал сбросить без подключения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно, но не получится ))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
надо лампочку надоедливую выкрутить
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
надо лампочку надоедливую выкрутить
СсылкаПожаловаться
или так ))
СсылкаПожаловаться
Александр ШвецовВ ответ на Dark
Dark
или так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парни шутки шутками а если реально просто техника рабочая запорю движку меня потом по голове то не погладят
СсылкаПожаловаться
Александр Швецов
парни шутки шутками а если реально просто техника рабочая запорю движку меня потом по голове то не погладят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если согласно "мануалу" моргает там что-то лишь от того, что надо менять масло и ты его поменял, НИЧЕГО не будет, ехай дальше, а если сигналит о чём другом, опять же читай "мануал", то прямая дорога к диагностам на выяснение
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
у меня боксере постоянно что то мигало , в мороз с дуру начала мигать лампочка давления масла , ну думаю хана , кудато все делось , остановился , померил щупом все в норме , ну нехай мигает себе , потом отключил
СсылкаПожаловаться
Сергей Енацкий
надо сбросить.позже еще пищать начнет.
СсылкаПожаловаться
Александр ШвецовВ ответ на Сергей Енацкий
Сергей Енацкий
надо сбросить.позже еще пищать начнет.
СсылкаПожаловаться
а вот как сбросить не посещая ремонтников ведь скорее всего существуют некоторые упорядочнные манипуляции которые можно провести самому без лишнего развода со стороны авто ремонтников которые особа не понимают но берутся устранить огрехи в моем пежо
СсылкаПожаловаться
Сергей Енацкий
когда до ТО остаётся меньше тысячи километров (у меня так, может у кого и 2 тысячи), ключик не гаснет, чтобы вы не пропустили ТО. Если обслуживаете машину самостоятельно, то пробег можно скинуть так: при выключенном зажигании нажимаем на кнопку сброса суточного пробега и не отпуская её включаем зажигание. на дисплее побежит обратный отсчёт от 10 до 0. после отсчёта появиться колличество километров до следующего ТО .попробуй так.
СсылкаПожаловаться
татьяна старостина
Всем,привет!
с техникой не на "ты " я!)
подскжите пожалуйста!сегодня после того как заглушила машину ,панель не выключалась,может это быть из за блютуса?я выключила ее конпкой DARK? правильно ли это?хотя раньше сама гасла!я просто боюсь как бы не сел аккомулятор !
заранее спасибо!)
СсылкаПожаловаться
иван барабанов
у пыжика был сильный удар в левую заднею дверь после чего загорелась лампочка давления и не гаснет даже не мигает
СсылкаПожаловаться
Андрей ГончаровВ ответ на иван барабанов
иван барабанов
у пыжика был сильный удар в левую заднею дверь после чего загорелась лампочка давления и не гаснет даже не мигает
СсылкаПожаловаться
пыжик 2014 года, пробег 51000, заморгала лампочка давления масла и не гасла.сделал следующее - нажал на педаль тормоза и газа одновременно при выключенном зажигании, потом включил зажигание при нажатых педалях, но не заводил. на табло высветилось-заменить масло. потом выключил зажигание и отпустил педали. ну и последний шаг, завёл двигатель, лампочка погасла. оказывается это напоминание о межсервисном пробеге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария