Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пежо 408

Сосед заявляет, что у нас предвзятое отношение к французам.У него пежо 408 120 л.с. 4-х ступ.автомат.Почти за два года эксплуатации наездил 140000 км.Часто ездит по работе в Вологодскую область. при этом менял только расходники. Стоит ли брать данную авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
kineskop@BK.RU
Если нравится - стоит. Но 1,6 турбо с японским автоматом - тогда вообще проблем знать не будете. Или любой мотор, но на механике. Французские автоматы 4-ступенчатые так и не смогли сделать надежными, Вашему соседу повезло, или просто по городу мало катается
СсылкаПожаловаться
Грегор
Хоть бы кто сказал, продавая машину "ох и намучался я с ней - то одно гикнется, то другое...". Если хороший знакомый и машину Вы наблюдали лично, то можно. Но 140 000 за 2 года это много. Это почти как в такси.
СсылкаПожаловаться
007igor68@mail.ru
Имеется ввиду брать не соседскую авто. а новую
СсылкаПожаловаться
Не знаю, у кого предвзятое отношение, полмосквы на 308-х ездят, и ситроены все чаще появляются.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, у кого предвзятое отношение, полмосквы на 308-х ездят, и ситроены все чаще появляются.
СсылкаПожаловаться
Да мы тут в Москве темные, ни хрена не знаем,Ю и вообще зажрались, не то что в регионах - там народ прошаренный, правило трех "Ф" наизусть помнит, и потому никогда не не купит французскую машину, будет ездить на праворуких корчах до тех пор пока сиденье на асфальт не вывалится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru