11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 308, 1,6 или помощнее?

Приглянулось  пежо 308 новая. Правда как-то смущает, что объем двигателя 1,6 всего. Меньше двушки никогда не ездил . Что-то мне кажется, что буду себя чувствовать отсталым. Может кто гонял, что посоветуете?
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Погорелов
Если не секрет: На чём ездили, на старой шахе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КириллВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А что посоветуете смотреть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
enderrВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У мондео и куги во всех комплектациях 7 подушек,6 бывают у фокуса.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Последним другом была Опель Омега
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
1,6 турбо хорош, а простой не нужно
СсылкаПожаловаться
Uka
мне пежо 308 всегда нравилась . но как то подвернулся случай и где то недели две поездил на нем . полное разочарование . машина без души . не помню какой там двигатель был но такое впечатление сложилось что двигатель и коробка живут отдельно друг от друга своей жизнью ...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да нафиг бы он нужен за такие деньги... Тут действительно выбор огромный в разных классах. И кроссоверы уже есть за эту цену и седаны более престижные и привлекательные.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да нафиг бы он нужен за такие деньги... Тут действительно выбор огромный в разных классах. И кроссоверы уже есть за эту цену и седаны более престижные и привлекательные.
СсылкаПожаловаться
Доброго Николай- загляни в раздел о проекте мысля о автосалонах
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ёжик в тумане, зачем тебе эта гамасятина ))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ёжик в тумане, зачем тебе эта гамасятина ))
СсылкаПожаловаться
Ну не всем же, как ты, покупать "как все". Некоторые покупают то, что нравится им, а не то, что в зомбоящике впарили
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
возьми лучше дастера 1,6л., мож чуть лучше "гонять" будет, но больше шансов продать потом.
СсылкаПожаловаться
Киря Н.
308 новая реально стоит уж слишком. Я в свое время брал в фаворит моторс Мондео, так еще и допов выторговал и она явно мощнее. 2,5 против 1,6.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дель
Хрен его знает. Если ты молодой парень то скорее всего тебе надо что то помощнее. Тут http://autoiwc.ru/peugeot-308.html посмотрел характеристики и хочу сказать, что для обычной езды по городу нормально, а если любишь ездить по быстрее то бери более мощный агрегат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария