Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Пежо 308, 1,6 или помощнее?

Приглянулось  пежо 308 новая. Правда как-то смущает, что объем двигателя 1,6 всего. Меньше двушки никогда не ездил . Что-то мне кажется, что буду себя чувствовать отсталым. Может кто гонял, что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Погорелов
Если не секрет: На чём ездили, на старой шахе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А что посоветуете смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мондео и куги во всех комплектациях 7 подушек,6 бывают у фокуса.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Последним другом была Опель Омега
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
1,6 турбо хорош, а простой не нужно
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
мне пежо 308 всегда нравилась . но как то подвернулся случай и где то недели две поездил на нем . полное разочарование . машина без души . не помню какой там двигатель был но такое впечатление сложилось что двигатель и коробка живут отдельно друг от друга своей жизнью ...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да нафиг бы он нужен за такие деньги... Тут действительно выбор огромный в разных классах. И кроссоверы уже есть за эту цену и седаны более престижные и привлекательные.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да нафиг бы он нужен за такие деньги... Тут действительно выбор огромный в разных классах. И кроссоверы уже есть за эту цену и седаны более престижные и привлекательные.
СсылкаПожаловаться
Доброго Николай- загляни в раздел о проекте мысля о автосалонах
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ёжик в тумане, зачем тебе эта гамасятина ))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ёжик в тумане, зачем тебе эта гамасятина ))
СсылкаПожаловаться
Ну не всем же, как ты, покупать "как все". Некоторые покупают то, что нравится им, а не то, что в зомбоящике впарили
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
возьми лучше дастера 1,6л., мож чуть лучше "гонять" будет, но больше шансов продать потом.
СсылкаПожаловаться
Киря Н.
308 новая реально стоит уж слишком. Я в свое время брал в фаворит моторс Мондео, так еще и допов выторговал и она явно мощнее. 2,5 против 1,6.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дель
Хрен его знает. Если ты молодой парень то скорее всего тебе надо что то помощнее. Тут http://autoiwc.ru/peugeot-308.html посмотрел характеристики и хочу сказать, что для обычной езды по городу нормально, а если любишь ездить по быстрее то бери более мощный агрегат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru