29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 307SW - замена сетки бензонасоса.

Замена сетки бензонасоса на Пежо 307 1,6 2006 г\в, все довольно просто и быстро, а главное совсем не дорого.
Сергей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир Гнатюк
и не больно
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Покупайте Пежо 307!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Покупайте Пежо 307!
СсылкаПожаловаться
Ещё добавьте адрес пжалста и абонемент на бесплатную помывку в бане вам обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШаламовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Покупайте Пежо 307!
СсылкаПожаловаться
Покупайте Пежо 307!Алексей! Ты что вещаешь? Рекламма на форуме запрещена... А к чему сие сообщение :Замена сетки бензонасоса на Пежо 307 1,6 2006 г\в, все довольно просто и быстро, а главное совсем не дорого. Может я чего-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Шаламов
Сергей Шаламов
Покупайте Пежо 307!Алексей! Ты что вещаешь? Рекламма на форуме запрещена... А к чему сие сообщение :Замена сетки бензонасоса на Пежо 307 1,6 2006 г\в, все довольно просто и быстро, а главное совсем не дорого. Может я чего-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой рекламы! Ни-ни! Строго о ремонте и обслуживании мы тут говорим! Всё в порядке!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШаламовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Никакой рекламы! Ни-ни! Строго о ремонте и обслуживании мы тут говорим! Всё в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тоды я спокоен! А то я уж заволноваля - как бы ВЕСЬ ФОРУМ не забанили!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Протирка левой фары ВАЗ 2105. Ещё быстрее, ещё удобнее, ещё легче! И совершенно бесплатно! Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Удивительная лёгкость, продуманная эргономика пользования, удобство обслуживания... И всегда рядом с тобой, водитель... Да, это она... Пепельница ВАЗ 2108! (играет музыка в стиле пара-па-па-пам)
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Удивительная лёгкость, продуманная эргономика пользования, удобство обслуживания... И всегда рядом с тобой, водитель... Да, это она... Пепельница ВАЗ 2108! (играет музыка в стиле пара-па-па-пам)
СсылкаПожаловаться
Жесть !!!
:)))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а у меня не покатило,из-за пл. гайки, хозяйку попросил фен дать, у меня фен,у неё
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а у меня не покатило,из-за пл. гайки, хозяйку попросил фен дать, у меня фен,у неё
СсылкаПожаловаться
И чё? Хозяйка не даёт?!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И чё? Хозяйка не даёт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...фен...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
...фен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё мы там похулиганили с одноклассницой моей бабушки , но я-то при фене. найдите причину Пыжа не брать(в ремонт)
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И чё? Хозяйка не даёт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вадик это всё правда ,может сумбурно выложенная.бывают и у слесарей приколы!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
вадик это всё правда ,может сумбурно выложенная.бывают и у слесарей приколы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в 8 "А" такого ещё не проходили... ((( В Зоологии надо будет почитать! Или где?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у неё сетка ,нет фена и волосы на мошонке неуложенные
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ак она ещеблокиратора ЗЗния лишилась,настольной лампы и еще какой-то фигни с кулак размером от м-ма выбора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария