Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Пежо 307SW - замена сетки бензонасоса.

Замена сетки бензонасоса на Пежо 307 1,6 2006 г\в, все довольно просто и быстро, а главное совсем не дорого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир Гнатюк
и не больно
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Покупайте Пежо 307!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Покупайте Пежо 307!
СсылкаПожаловаться
Ещё добавьте адрес пжалста и абонемент на бесплатную помывку в бане вам обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Покупайте Пежо 307!
СсылкаПожаловаться
Покупайте Пежо 307!Алексей! Ты что вещаешь? Рекламма на форуме запрещена... А к чему сие сообщение :Замена сетки бензонасоса на Пежо 307 1,6 2006 г\в, все довольно просто и быстро, а главное совсем не дорого. Может я чего-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Покупайте Пежо 307!Алексей! Ты что вещаешь? Рекламма на форуме запрещена... А к чему сие сообщение :Замена сетки бензонасоса на Пежо 307 1,6 2006 г\в, все довольно просто и быстро, а главное совсем не дорого. Может я чего-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой рекламы! Ни-ни! Строго о ремонте и обслуживании мы тут говорим! Всё в порядке!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Никакой рекламы! Ни-ни! Строго о ремонте и обслуживании мы тут говорим! Всё в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тоды я спокоен! А то я уж заволноваля - как бы ВЕСЬ ФОРУМ не забанили!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Протирка левой фары ВАЗ 2105. Ещё быстрее, ещё удобнее, ещё легче! И совершенно бесплатно! Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Удивительная лёгкость, продуманная эргономика пользования, удобство обслуживания... И всегда рядом с тобой, водитель... Да, это она... Пепельница ВАЗ 2108! (играет музыка в стиле пара-па-па-пам)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Удивительная лёгкость, продуманная эргономика пользования, удобство обслуживания... И всегда рядом с тобой, водитель... Да, это она... Пепельница ВАЗ 2108! (играет музыка в стиле пара-па-па-пам)
СсылкаПожаловаться
Жесть !!!
:)))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а у меня не покатило,из-за пл. гайки, хозяйку попросил фен дать, у меня фен,у неё
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а у меня не покатило,из-за пл. гайки, хозяйку попросил фен дать, у меня фен,у неё
СсылкаПожаловаться
И чё? Хозяйка не даёт?!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И чё? Хозяйка не даёт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...фен...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
...фен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё мы там похулиганили с одноклассницой моей бабушки , но я-то при фене. найдите причину Пыжа не брать(в ремонт)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И чё? Хозяйка не даёт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вадик это всё правда ,может сумбурно выложенная.бывают и у слесарей приколы!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вадик это всё правда ,может сумбурно выложенная.бывают и у слесарей приколы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в 8 "А" такого ещё не проходили... ((( В Зоологии надо будет почитать! Или где?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у неё сетка ,нет фена и волосы на мошонке неуложенные
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ак она ещеблокиратора ЗЗния лишилась,настольной лампы и еще какой-то фигни с кулак размером от м-ма выбора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru