Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Пежо 307

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, машинка "ПЕЖО 307" бортовой начал писать "ANTIPOLLITION FAUNT", но что это значит в книжке по эксплуатации не написано.. P.s. Ездила раньше на "немцах" , так нет же угораздило купить "пыжика" теперь мучаюсь....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
Вставил в переводчик-не превело(с ошибками написали).Вот вам переводчик- переводите сами,хоть с французского = http://www.microsofttranslator.com/Defau...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вставил в переводчик-не превело(с ошибками написали).Вот вам переводчик- переводите сами,хоть с французского = http://www.microsofttranslator.com/Defau...
СсылкаПожаловаться
Что словарь не переводит я знаю. Но вот насчет правильности фразы я уверена(Много раз заводила машину, чтобы правильно списать)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тут не надо быть англичанином-поллюции и так всем понятно значение,анти это анти,фаунд-что-то знакомое.Ждите англичан,переведут.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тут не надо быть англичанином-поллюции и так всем понятно значение,анти это анти,фаунд-что-то знакомое.Ждите англичан,переведут.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,с 3 по английскому,типа-ОШИБКА ВЫДЕЛЕНИЙ(по авто значит выхлопа).
СсылкаПожаловаться
французы очень капризные, тем более к нашему бензину, эта ошибка выскакивает как правило при забитом катализаторе или лямбда-зонде....для начала попробуйте на трассе на больших оборотах и нормальном бензине (может даже большего октанового числа) прогнать, и если после перезапуска двигателя улучшений не будет , то на диагностику и хорошую, т.к. у официалов очень мало спецов сидит - хотя зря за этиденьги...
СсылкаПожаловаться
французы очень капризные, тем более к нашему бензину, эта ошибка выскакивает как правило при забитом катализаторе или лямбда-зонде....для начала попробуйте на трассе на больших оборотах и нормальном бензине (может даже большего октанового числа) прогнать, и если после перезапуска двигателя улучшений не будет , то на диагностику и хорошую, т.к. у официалов очень мало спецов сидит - хотя зря за этиденьги...
СсылкаПожаловаться
да не у всех офицалов
СсылкаПожаловаться
srtgedh dhhehe
да не у всех офицалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был недавно в сервисе Хонда, там на каждый подъемник по слесарю, на каждого слесаря, по мастеру приемщику ( который занимается только тем что заезжает на машине в цех) кучу менеджеров и др. управляющего персонала. подъемников всего три. Отсюда вопрос, нафиг мне нормальному мастеру кормить всех этих дармоедов. Я буду дальше в своем частном гараже работать, в несколько раз дешевле расценки, но заработок все равно больше чем у тех слесарей, и клиенту выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это означает что-то вроде "выхлоп не соответствует норме". Сродни "cheсk engine" на других авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Эта ошибка означает что есть сбои в работе двигателя и пропуски в зажигании. Нужно заглушить двигатель минут на пять а потом завести снова. Если повторится то сменить заправку и свечи. А вообще зайди на форум http://forum.aves.su/viewforum.php?f=4
Какой бензин и где льете?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Эта ошибка означает что есть сбои в работе двигателя и пропуски в зажигании. Нужно заглушить двигатель минут на пять а потом завести снова. Если повторится то сменить заправку и свечи. А вообще зайди на форум http://forum.aves.su/viewforum.php?f=4
Какой бензин и где льете?
СсылкаПожаловаться
Я всегда заправляла машину на Лукойле, а в этот раз Роснефть. А бензин только 95
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я всегда заправляла машину на Лукойле, а в этот раз Роснефть. А бензин только 95
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда на форуме 307 поищи, они эту тему обсуждали и вроде ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Спасибо Всем за советы! Сегодня заправилась опять на Лукойле(полный бак), доехала до дома(это 50 км) и ошибка пропала.
Вывод: Лучше тратить деньги на хороший бензин и масло, чем потом оплачивать ремонт своей машине)))
СсылкаПожаловаться
ПрИКоЛ
а у меня на 307 после того как ночью на автозапуске поработала по утру нистого ни с сего стала троить и работает как дизель у официалов причину не нашли а на сто говорят по разному может кто знает подскажите !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru