24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 307

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, машинка "ПЕЖО 307" бортовой начал писать "ANTIPOLLITION FAUNT", но что это значит в книжке по эксплуатации не написано.. P.s. Ездила раньше на "немцах" , так нет же угораздило купить "пыжика" теперь мучаюсь....
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
Вставил в переводчик-не превело(с ошибками написали).Вот вам переводчик- переводите сами,хоть с французского = http://www.microsofttranslator.com/Defau...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вставил в переводчик-не превело(с ошибками написали).Вот вам переводчик- переводите сами,хоть с французского = http://www.microsofttranslator.com/Defau...
СсылкаПожаловаться
Что словарь не переводит я знаю. Но вот насчет правильности фразы я уверена(Много раз заводила машину, чтобы правильно списать)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тут не надо быть англичанином-поллюции и так всем понятно значение,анти это анти,фаунд-что-то знакомое.Ждите англичан,переведут.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Тут не надо быть англичанином-поллюции и так всем понятно значение,анти это анти,фаунд-что-то знакомое.Ждите англичан,переведут.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,с 3 по английскому,типа-ОШИБКА ВЫДЕЛЕНИЙ(по авто значит выхлопа).
СсылкаПожаловаться
Диман Боровков ICQ 255512751
французы очень капризные, тем более к нашему бензину, эта ошибка выскакивает как правило при забитом катализаторе или лямбда-зонде....для начала попробуйте на трассе на больших оборотах и нормальном бензине (может даже большего октанового числа) прогнать, и если после перезапуска двигателя улучшений не будет , то на диагностику и хорошую, т.к. у официалов очень мало спецов сидит - хотя зря за этиденьги...
СсылкаПожаловаться
Диман Боровков ICQ 255512751
французы очень капризные, тем более к нашему бензину, эта ошибка выскакивает как правило при забитом катализаторе или лямбда-зонде....для начала попробуйте на трассе на больших оборотах и нормальном бензине (может даже большего октанового числа) прогнать, и если после перезапуска двигателя улучшений не будет , то на диагностику и хорошую, т.к. у официалов очень мало спецов сидит - хотя зря за этиденьги...
СсылкаПожаловаться
да не у всех офицалов
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на srtgedh dhhehe
srtgedh dhhehe
да не у всех офицалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был недавно в сервисе Хонда, там на каждый подъемник по слесарю, на каждого слесаря, по мастеру приемщику ( который занимается только тем что заезжает на машине в цех) кучу менеджеров и др. управляющего персонала. подъемников всего три. Отсюда вопрос, нафиг мне нормальному мастеру кормить всех этих дармоедов. Я буду дальше в своем частном гараже работать, в несколько раз дешевле расценки, но заработок все равно больше чем у тех слесарей, и клиенту выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это означает что-то вроде "выхлоп не соответствует норме". Сродни "cheсk engine" на других авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Эта ошибка означает что есть сбои в работе двигателя и пропуски в зажигании. Нужно заглушить двигатель минут на пять а потом завести снова. Если повторится то сменить заправку и свечи. А вообще зайди на форум http://forum.aves.su/viewforum.php?f=4
Какой бензин и где льете?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Эта ошибка означает что есть сбои в работе двигателя и пропуски в зажигании. Нужно заглушить двигатель минут на пять а потом завести снова. Если повторится то сменить заправку и свечи. А вообще зайди на форум http://forum.aves.su/viewforum.php?f=4
Какой бензин и где льете?
СсылкаПожаловаться
Я всегда заправляла машину на Лукойле, а в этот раз Роснефть. А бензин только 95
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Светлана
Светлана
Я всегда заправляла машину на Лукойле, а в этот раз Роснефть. А бензин только 95
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда на форуме 307 поищи, они эту тему обсуждали и вроде ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Спасибо Всем за советы! Сегодня заправилась опять на Лукойле(полный бак), доехала до дома(это 50 км) и ошибка пропала.
Вывод: Лучше тратить деньги на хороший бензин и масло, чем потом оплачивать ремонт своей машине)))
СсылкаПожаловаться
ПрИКоЛ
а у меня на 307 после того как ночью на автозапуске поработала по утру нистого ни с сего стала троить и работает как дизель у официалов причину не нашли а на сто говорят по разному может кто знает подскажите !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария