20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Peugeot 309, Fiat Uno, Seat Ibiza или Таврия Нова?

Ети автомобили одного ценевого диапазона. Знающие подскажите к чему склонить свой выбор? Хочется как первый автомобиль. Возможно есть альтернативы до 2500у.е. (кроме классики)
Степан Нико
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
IT
Таврия Нова - чего тут думать этоже проверенный годами Опель кадет образца 80х....
СсылкаПожаловаться
Вася кто его не знает в ОхлохомеВ ответ на IT
IT
Таврия Нова - чего тут думать этоже проверенный годами Опель кадет образца 80х....
СсылкаПожаловаться
Таврия Нова - чего тут думать этоже проверенный годами Опель кадет образца 80х....

Точно - новое враг хорошего
СсылкаПожаловаться
Вася кто его не знает в Охлохоме
Возможно есть альтернативы до 2500у.е.
Это что за деньги?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан НикоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
американских гривен конечно же )
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Зайди в барахолку , там Карину Е (Тойота) продают за 170т. почитай .
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
ВАЗ 08-09, альтернативы больше нет.
СсылкаПожаловаться
Степан НикоВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
ВАЗ 08-09, альтернативы больше нет.
СсылкаПожаловаться
да ну, "наследие" не подходит, а Таврия, например, поновее будет и поекономичнее в плане расхода топлива
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Степан Нико
Степан Нико
да ну, "наследие" не подходит, а Таврия, например, поновее будет и поекономичнее в плане расхода топлива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запчастей похоже и не осталось, да и двигатели не каждый механик возьмется ремонтировать. лет несколько назад, в Чебоксарах полгода двигатель не могли собрать, какие то болты (длинные) не были в продаже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
М-2141 может попадётся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
М-2141 может попадётся
СсылкаПожаловаться
Кстати, считаю лучшим вариантом первой машины тому, кто хочет не только рулить, но и имеет желание обрести опыт самостоятельного ослуживания.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Кстати, считаю лучшим вариантом первой машины тому, кто хочет не только рулить, но и имеет желание обрести опыт самостоятельного ослуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Степан НикоВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Кстати, считаю лучшим вариантом первой машины тому, кто хочет не только рулить, но и имеет желание обрести опыт самостоятельного ослуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научится входит в мои планы но не хочу все время возится с "болтами"
СсылкаПожаловаться
Роза
лучше денег накопить
СсылкаПожаловаться
Степан НикоВ ответ на Роза
Роза
лучше денег накопить
СсылкаПожаловаться
Возможно у кого свое субьективное мнение на счет етих автомобилей, опыт вождения, ремонта. Нравится Пежо его надежным оцынкованым кузовом, так как авто не будет стоять в гараже, думаю ето как плюс. Ибица с надежным проворным двигателем. Таврия поновее будет но стоит ли ето того. В теории много знаю а на деле нужны советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария