Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

peugeot 206 1/4 , 1999г.в- система выпуска отработанных газов

Привет форумчане ! проехался я сегодня по бездорожью и как итог -оторванный глушитель,но после снятия с резинок сейго аппарата , заметил что глушитель имеет некий датчик , открутить никак не вышло , пришлось кусануть подводящий кабелек пассатижами , добравшись до гаража увидел что кабелек состоит из 4-х проводов(черный,серый,и 2-а белых)....что это за датчик друзья ? и можно ли обойтись без него и как это повлияет на работе авто ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валера Хуторский
это лямбда зонд,и без него ездят
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
к стати. судя по расцветке это ,так называемый универсальный,лупят его везде
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
Ездят с постоянным горящим чеком и перерасходом топлива !
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот советовали же вам для бездорожья джипик прикупить. не было бы проблем с оторванными глушителями. А так ИГОРЬ вам все верно написал
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так соедини обратно,проблем нет,два белых это нагрев и соединять без разницы как,а серый и чёрный не перепутаешь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так соедини обратно,проблем нет,два белых это нагрев и соединять без разницы как,а серый и чёрный не перепутаешь
СсылкаПожаловаться
ЗдорОво Фан!И Ребятам не хворать!
Как я понял,оторваная часть тракта ещё лкежит в багажнике,предлагаешь провода удлиннить?:))))))
С "Лёгким паром"!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
ЗдорОво Фан!И Ребятам не хворать!
Как я понял,оторваная часть тракта ещё лкежит в багажнике,предлагаешь провода удлиннить?:))))))
С "Лёгким паром"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб привет:)
СсылкаПожаловаться
Василий Потапенко
ребята,подскажите как лучше соеденить провода , методом пайки или еще как понадежнее , чтоб минизировать доступ влаги ?
СсылкаПожаловаться
все ок.провода припоял,глушитель-на место ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru