3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходам всея Руси посвящается.

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
145678
ВладиленычВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а за что их любить? чем выше штраф для водителя,тем их больше под колёса кидается. прям как будто их зомбируют на самоуничтожение повышением штрафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня знакомая есть, так она говорит: Я, когда хожу по городу, водил ненавижу, но стоит мне сесть за руль- готова забить монтировкой любого, кто вылезет на зебру перед машиной.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня знакомая есть, так она говорит: Я, когда хожу по городу, водил ненавижу, но стоит мне сесть за руль- готова забить монтировкой любого, кто вылезет на зебру перед машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не одинока она с такими мыслями.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
они щас ещё и в капюшоны укутаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я их именно по этому касперами обзываю. Капюшон на башку, наушники и глаза в смрадфон. Всё, связ с окружающим миром потеряна. Он в потустороннем мире.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык я их именно по этому касперами обзываю. Капюшон на башку, наушники и глаза в смрадфон. Всё, связ с окружающим миром потеряна. Он в потустороннем мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
констатировали одного такого.у м.Авиамоторная в Москве. голова мягкая,глаза стеклянные и музыка из капюшона аляски орёт. и на что он надеялся,оставив себе для обзора "дырку" в 10 см.?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Недавно показывали как в Китае пропускают пешеходов на зебре. т.е. совсем не пропускают, не уважают и всячески презирают. А у нас теперь нужно смотреть в оба. за каждым переходом полицаи
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Недавно показывали как в Китае пропускают пешеходов на зебре. т.е. совсем не пропускают, не уважают и всячески презирают. А у нас теперь нужно смотреть в оба. за каждым переходом полицаи
СсылкаПожаловаться
Вот бы нам такой Китай...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот бы нам такой Китай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда хочется выйти и дать подсрачник для скорости
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Особенно бесят д р и ф т е р ы на московских дорогах,их заносит и на газон и на остановки и,одним словом.радуюсь,когда они бьются ...хоть грех ,но злорадствую ...воттакая я бываю плохая....до сих пор помню как всю остановку на Онежской одна п ас куда снесла ,как люди кричали,как ребёнок умирал ...не привели Господь !
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Особенно бесят д р и ф т е р ы на московских дорогах,их заносит и на газон и на остановки и,одним словом.радуюсь,когда они бьются ...хоть грех ,но злорадствую ...воттакая я бываю плохая....до сих пор помню как всю остановку на Онежской одна п ас куда снесла ,как люди кричали,как ребёнок умирал ...не привели Господь !
СсылкаПожаловаться
А я видел как одна п ас куда с ребенком через дорогу шла. Хлебало в одну сторону, телефон в другую, ребенок в третию.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А я видел как одна п ас куда с ребенком через дорогу шла. Хлебало в одну сторону, телефон в другую, ребенок в третию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой то идиот ведь женится на таких и детей плодит ..!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А я видел как одна п ас куда с ребенком через дорогу шла. Хлебало в одну сторону, телефон в другую, ребенок в третию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама по обочине, а ребенка тащит по дороге.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Особенно бесят д р и ф т е р ы на московских дорогах,их заносит и на газон и на остановки и,одним словом.радуюсь,когда они бьются ...хоть грех ,но злорадствую ...воттакая я бываю плохая....до сих пор помню как всю остановку на Онежской одна п ас куда снесла ,как люди кричали,как ребёнок умирал ...не привели Господь !
СсылкаПожаловаться
Мы тут про пешеходов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Вот отвечающих за безопасность дорожного движения заставить бы самих по проложенным ими переходам ходить!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Всегда считала,что жизнь дороже любой жестянкина колёсах и советую всех об этом помнить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всегда считала,что жизнь дороже любой жестянкина колёсах и советую всех об этом помнить.
СсылкаПожаловаться
А когда на дорогу выбегает один идиот, а за спиной сидят 49 пассажиров, как быть?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А когда на дорогу выбегает один идиот, а за спиной сидят 49 пассажиров, как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать и реагировать .
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думать и реагировать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, или одного раскатать или автобус в кювет или столб. Просто пешеходы оборзели. Ведь кроме ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН есть еще и обязанности пешеходам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думать и реагировать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете как бывает. Еду я по дороге, дорога на спуск, хоть и не большой. Впереди пешеходный переход. Я начинаю тормозить, автобус юзом продолжает ползти, а это сволочь смотрит на меня стеклянными глазами и продолжает переться через дорогу, дык ладно сам сволочь, он еще и ребенка на санках перед собой толкает. А я ничего не могу поделать, скользко. Чудом удалось в последний момент зацепить сугроб правым колесом. Автобус встал и голова ребенка возле бампера. Дык этот му дила еще и возбухал, типа он же на переходе.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Знаете как бывает. Еду я по дороге, дорога на спуск, хоть и не большой. Впереди пешеходный переход. Я начинаю тормозить, автобус юзом продолжает ползти, а это сволочь смотрит на меня стеклянными глазами и продолжает переться через дорогу, дык ладно сам сволочь, он еще и ребенка на санках перед собой толкает. А я ничего не могу поделать, скользко. Чудом удалось в последний момент зацепить сугроб правым колесом. Автобус встал и голова ребенка возле бампера. Дык этот му дила еще и возбухал, типа он же на переходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без обид ,это ты молодец что сориентировался.но !!! Их бы ты сбил на переходе ( человек может плохо ходить по болезни ,а теье сколько !!! )) или людей в автобусе в кювет уронил ...по любому бы сел. Так что сделай выводы что было не так ,ангел Хранитель за вас всех вступились ..это чудо.
СсылкаПожаловаться
КопчёныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всегда считала,что жизнь дороже любой жестянкина колёсах и советую всех об этом помнить.
СсылкаПожаловаться
Мне лично моя жестянка,купленная на заработанные трудом деньги,значительно дороже безмозглых дятлов...
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария