11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый пошел ! второй пошел ! третий пошел .............

Ну вот следом за Сиат еще две марки уходят из России , Опель и Шевроле , правда шиврик не совсем корвет и тахо еще будут продавать . Кто следующий ???
GERONIMO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Саня Саня
валить будут все
правда, по чуть- чуть
ежеквартально
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
валить будут все
правда, по чуть- чуть
ежеквартально
СсылкаПожаловаться
Не думаю. После спада всегда идёт подъём, а у нас с 1 апреля ставку по автокредитам вернут к осеннему уровню.
СсылкаПожаловаться
aleks
в штатах около года назад,появился Fiat.маленькая козявка,но итальяхи снова на этом континенте.интересно что будет далее..
СсылкаПожаловаться
иван петухов
"Наше" правительство думает о народе :"Не жили богато - не хэр и начинать"
СсылкаПожаловаться
Александр
Народ не понял, что его обули в очередной раз и не в последний, нищий расуждает о судьбе других, а себе не думает. Закон капитализма нет спроса,сворачивай манатки. В России самые пострадавшие милиардеры-воры им государство должно помочь, а остальные мордой не вышли.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Александр
Александр
Народ не понял, что его обули в очередной раз и не в последний, нищий расуждает о судьбе других, а себе не думает. Закон капитализма нет спроса,сворачивай манатки. В России самые пострадавшие милиардеры-воры им государство должно помочь, а остальные мордой не вышли.
СсылкаПожаловаться
ну да пока все скачут от радости по поводу присоединения крыма и не замечают что стали в 2 раза бедней , а скольких сократили !!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Тут все было давно понятно, сейчас медленно выдавят европейцев, да и фиг с ними, а наш народ потом будет мучаться...но это уже их личные проблемы! Останутся корейцы, китайцы и рашэн машын)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Тут все было давно понятно, сейчас медленно выдавят европейцев, да и фиг с ними, а наш народ потом будет мучаться...но это уже их личные проблемы! Останутся корейцы, китайцы и рашэн машын)
СсылкаПожаловаться
да??? а вот корейцы уже стартанули санг енг стал -4 !!!китай так же активно покидает наш рынок , к тому же это в основном политика GM американская фирма и не думаю что без указки сверху покинули такой рынок бросив завод в Шушарах -600 млн долларов и завод по шниву 2 стоимостью 380 млн долларс ))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да??? а вот корейцы уже стартанули санг енг стал -4 !!!китай так же активно покидает наш рынок , к тому же это в основном политика GM американская фирма и не думаю что без указки сверху покинули такой рынок бросив завод в Шушарах -600 млн долларов и завод по шниву 2 стоимостью 380 млн долларс ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссань йенг за машину не считаю, на них катаются единицы. А про китайцев, у нас всё такси на китайцах катается, есть спрос, значит будет и предложение, они не уйдут. У нас массы покупают Хендаи и Киа, а все остальное можно смело выкидывать как мусор.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ссань йенг за машину не считаю, на них катаются единицы. А про китайцев, у нас всё такси на китайцах катается, есть спрос, значит будет и предложение, они не уйдут. У нас массы покупают Хендаи и Киа, а все остальное можно смело выкидывать как мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем хендай или киа отличаются от санг енгов те же яйца только в профиль и не знаю как у вас , а у нас их очень много. Таксистов на китайцах видел мало в основном корейцы или вазы , да и китайца за машину не считаю , санг енг на голову выше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария