29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый, незабываемый...))

кто помнит свое первое авто?

у меня первым и незабываемым был Москвич 2140...

желание водить было таким сильным, что я почти даром купила этого монстра...
описывать, как мало я на нем ездила и как часто его ремонтировала нет смысла вообще...

но воспоминание о наших с ним двухгодичных "взаимоотношениях" я пронесу через всю жизнь, они были такими... эмоциональными!!

а чем вы запомнили своих первых скакунов? какие воспоминания с ними были связаны?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
418
14567891021
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это ж групповуха!!!!
или как у мормонов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уж больно девка хороша была....у всей округи крыша уехала )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
уж больно девка хороша была....у всей округи крыша уехала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))грят жеж - не родись красивой...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))грят жеж - не родись красивой...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если нет ни ума, ни амбиций, то красота тока вредит
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если нет ни ума, ни амбиций, то красота тока вредит
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ум с красотой не так уж и часто рождаются вместе... а вот насчет амбиций согласна - они позволяют красоту выгодно "пристраивать"...
это как грится, кому какое счастье надо - кому настоящее, а кому - сытное и ленивое...)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ум с красотой не так уж и часто рождаются вместе... а вот насчет амбиций согласна - они позволяют красоту выгодно "пристраивать"...
это как грится, кому какое счастье надо - кому настоящее, а кому - сытное и ленивое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да и холера с ними...))
я помню и на Москвиче себя королевой чувствовала - когда он ехал...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хочешь посмеяться?
помню, еду на нем по Западному в Ростове, все иномаристые едут тихо, а я их обгоняю... гордая - до первого гаишника... оказывается, там знак 40, и часто менты за ним ловили таких несориентированных, как я... так что мое удовольствие закончилось штрафом...)))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хочешь посмеяться?
помню, еду на нем по Западному в Ростове, все иномаристые едут тихо, а я их обгоняю... гордая - до первого гаишника... оказывается, там знак 40, и часто менты за ним ловили таких несориентированных, как я... так что мое удовольствие закончилось штрафом...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у меня другая тема, я вечно через двойную сплошную на мосту разворачивалась, пока менты не споймали )) ну и одностороннее движение всегда моё )) одна еду навстречу потоку ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня другая тема, я вечно через двойную сплошную на мосту разворачивалась, пока менты не споймали )) ну и одностороннее движение всегда моё )) одна еду навстречу потоку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))))вот ты приколистка!!!!
я сама такая, да меня контролируют...)))
вопль мужа "Опять мне штраф платить!!!" приводит меня в состояние пристыженности... и я )))) начинаю уважать ПДД))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))вот ты приколистка!!!!
я сама такая, да меня контролируют...)))
вопль мужа "Опять мне штраф платить!!!" приводит меня в состояние пристыженности... и я )))) начинаю уважать ПДД))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ты бы видела, как начальник ГИБДД за мной ехал и подбегая к машине все спрашивал, что я делаю )) ну под кирпич, понятно....типа перепутала, а вот пропускать всех на главной дороге, зная, кто едет позади....это типа нефиг барышень пугать было , от испуга встала...а так я ездить умею....по прямой
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты бы видела, как начальник ГИБДД за мной ехал и подбегая к машине все спрашивал, что я делаю )) ну под кирпич, понятно....типа перепутала, а вот пропускать всех на главной дороге, зная, кто едет позади....это типа нефиг барышень пугать было , от испуга встала...а так я ездить умею....по прямой
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ржуууууууууу... в голос...))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это ж групповуха!!!!
или как у мормонов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кстати, вспомнила тут фильм Роксолана, где придурки перекупщики рабынь ругаются и один другому говорит: мы уже в прошлый раз тебя послушали и на все деньги купили много баб, но страшных, потом не знали , как их продать )) а щас давай купим одну,но красивую )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чёт часто у тебя денежные проблемы возникали...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь- она такая штука. Особенно когда к ней серьезно не относишься.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Жизнь- она такая штука. Особенно когда к ней серьезно не относишься.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха... а если к ней серьезно относишься, она вообще крышу может снести...уж лучше периодические денежные неурядицы...))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман
Роман
Потом такой

красивий, вишьнёвий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой же был у меня ...))) после начальника ГАИ Люблино...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Michael
Michael
такой же был у меня ...))) после начальника ГАИ Люблино...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда в оценке работал купил восьмерку (как учебную для супруги) 1996 года из под главы всеволожского р-на. В те года, когда Немцов всех пересаживал на росавтопром, он под заказ себе делал. Спустя 10 лет еще живая была и не скрипела.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да. Даже ближе был к светло- коричневому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а сейчас невыгодно выпускать неубиваемые машины... а то ишь, понимаешь, полдня пролежал под машинкой - и поехала... кто ж будет сервисы кормить?
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария